Форум на ОКУЛУС

Тема 14452, сообщений: 2328

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
astreia
крымчанка
     7 ноября 2013 (18:17)

Galaxyalex:

Таня, я лично ничего такого не нахожу.

Я правильно понимаю, что у нас теперь принято упрекать периодами чужих жизней, нарисовавшимися в воображении? И тон/манеры высказываний в таком стиле, как позволила себе Oltime, это тоже норма?


Человек слаб, ложь всесильна, а жизнь коротка. Ну и?
astreia
крымчанка
     7 ноября 2013 (21:30)

http://forum.oculus.ru/?m=sr&it=31459

Вот, оно что... Теперь понятны и сомнения автора в собственном здоровье, и привидевшиеся диагнозы и сила эмоционального отклика, и степень астрологической подготовки.

Я снимаю вопросы. У человека м.б. сейчас по нат. проходит, а еще и 45гр. от нат. Урана, к этому мероприятию имеется... Знала бы раньше, прошла бы мимо.


Человек слаб, ложь всесильна, а жизнь коротка. Ну и?
Индиго
··–– ·–·· ·· ·–·–
     7 ноября 2013 (23:25)

И еще вдогонку:

http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&it=24905&p=1 (в теме флуд. Его бы удалить. А так тема полезная)

http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&f=2&it=4326

http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&f=2&it=4667

(вряд ли последние 2 кто-нибудь будет читать.)) На удаление)

Oltime
любитель
     8 ноября 2013 (00:31)

Astreia, Вы решили мстить и искать что-то обо мне? На здоровье! Будет что-то интересовать - спрашивайте.

Если Вы можете предположить, что я не справляюсь с якобы какой-то напряженностью, то я могу предположить у Вас нелегкий период. Не нравятся методы, которые Вы же и используете? Ничем не могу помочь. На всякий случай: про этот период написала без каких-либо обдумываний, копания, ранних недовольств или язвительности, а спонтанно. Как вижу, не зря.

Если вспомнить кое-какие темы, то обсирая Аррекса, Вы не сильно задумывались о неуважении к ТС Катрин_диа. Сейчас обвиняете меня в неуважении к ТС. Сдаётся мне, что Вы ищете предлоги, чтобы изживать участников из тем. Цитата была адресована ТС? Ну, и мой коммент был адресован Вам; нечего приплетать ТС. Будьте последовательны.

Когда Вы были немного не в себе в теме Катрин_диа, можно было подумать, что это одноразовая выходка, вызванная каким-то стрессом или еще чем-то, но конфликты повторяются. Может, у Вас сейчас и распрекраснейший жизненный период, но вот, как минимум, на форуме многим от Ваших наездов не совсем прекрасно. Если вспомню старые темы, в которых Вы участвовали, Вас не узнать.

На конфликт и дискуссию с Вами не настроена, поэтому отвечать Вам, скорей всего, не буду.

PS: С чего Вы взяли, что я сомневаюсь в своем здоровье, неизвестно. Я просто наверняка не знаю здорова ли. Фразу "здоровых нет, есть необследованные" слышали?

PPS: Сатурн по Венере не проходит уже давненько.


"Hold the vision, trust the process." (c) unknown
Oltime
любитель
     8 ноября 2013 (00:52)

Интересно, однако... пост модератору в 18:17. Пост о находке обо мне в 21:30. Не жалко же время.... Неймется, прям, человеку. Да еще и с "Вот, оно что... ". Словно о чем-то озарило.... Мне почему-то даже не смешно.


"Hold the vision, trust the process." (c) unknown
astreia
крымчанка
     9 ноября 2013 (04:35)

Будьте последовательны.

Сложности с последовательностью и с тем, как вы подали здесь информацию, явно присутствуют у вас.

И упоминаение других, здесь не аргумент. Пролистайте свои собственные темы, чтобы понять, почему.

Мне почему-то даже не смешно.

За что боретесь, или с чем, хоть помните?

P.S. В астро-форуме и тем более за счёт астро-форума, эмоциональные проблемы преодолеть невозможно. В большинстве случаев, что имели место здесь и были обусловлены астрологически, они только усугублялись. Меня не смущает чужая склонность плеваться непережёванным. Подумайте, как выглядите при этом вы.


Человек слаб, ложь всесильна, а жизнь коротка. Ну и?
Oltime
любитель
     9 ноября 2013 (13:01)

Astreia, не было каких-то особых эмоций. Какие эмоции, когда им негде взяться... Вы так и не поняли почему отреагировала. Я не против продиагностировать себя с помощью приведенной Вами цитаты невротиком на тропе войны против психотерапии, лишь бы те, на которых Вы пытаетесь повлиять в своей миссии направлять свои энергии на помощь и регенерацию других, не продиагностировали втихоря себя. Но Вы продолжайте наносить добро и причинять пользу; не мне же это потом разгребать. Уже выражала надежду на то, что осознаете ответственность за свою "миссию". Большего добавить не могу.


"Hold the vision, trust the process." (c) unknown
astreia
крымчанка
     9 ноября 2013 (14:38)

Но Вы продолжайте наносить добро и причинять пользу; не мне же это потом разгребать.

Ого... Так это вы так заботитесь О ДРУГИХ, которые недостаточно по-вашему умны и понятливы, чтобы самостоятельно и по факту высказывать мне своё отношение к тому, что я им адресую? Интересно, а не не удивляет ли вас, что ТС восприняла мои сообщения в свой адрес спокойно и разумно?

Уже выражала надежду на то, что осознаете ответственность за свою "миссию".

Отчего бы вам не осознать свою "спасательскую" миссию прежде, чем вступать в борьбу с воображаемыми вами последствиями моей...

Если что, в этой теме - http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&st=1&f=2&it=5214&p=35 можно легко найти на кого разрядиться в аналогичном ключе. Там и диагнозы обсуждаются, и диагностика происходит (прямым текстом) и про злых психиатров с психотерапевтами можно с форумчанами повоевать... которые м.б. своих миссий не осознают по сей день. Отличная возможность, я считаю, показать всем чистоту и высоту ваших намерений, если они есть. И, если вы всё еще считаете, что всё правильно делали по отношению ко мне, это шанс утвердить ваше право в дальшем вести себя так, как в теме Dasha_Egorkа. Если вам такое нужно для исполнения важнейших планов на дальнейшую жизнь, м.б. кто-то и потерпит.

А за меня, можете не беспокоиться. У меня нет к вам лично какой-либо неприязни. Однако, не факт, что она не возникнет, если вы станете её настойчиво сеять рядом с моими сообщениями.


Человек слаб, ложь всесильна, а жизнь коротка. Ну и?
Oltime
любитель
     9 ноября 2013 (14:57)

не удивляет ли вас, что ТС восприняла мои сообщения в свой адрес спокойно и разумно?

Не удивляет, потому как верила в её силы и способности изначально, в отличие от Вас, пославшей её по "нужному" направлению. Со временем, ТС сможет и Вас, и прочих миссионеров сама направить.

А по приведенной Вами цитате, я и правда невротик . Просто могла это умолчать. Если кто-то не пишет, это не означает, что они не читают.


"Hold the vision, trust the process." (c) unknown
astreia
крымчанка
     9 ноября 2013 (16:05)

А по приведенной Вами цитате, я и правда невротик

Надписи на заборах, со словами, знакомыми на вид, вы тоже к себе примеряете? Сообщение с цитатой было адресовано Даше и оно о здоровой реакции в нездоровых условиях.

(По секрету, только вам одной скажу, а вы чтобы больше никому-никому: мы все чуть-чуть невротиками бываем, включая меня. Невротических реакций не бывает только у неодушевлённых предметов.)

Не удивляет, потому как верила в её силы и способности изначально

Кто бы сомневался, что вы лучше автора знаете, что ему нужно. Я даже знаю, почему: http://oculus.ru/blog.php?id=7439

Со временем, ТС сможет и Вас, и прочих миссионеров сама направить.

А я почему-то думаю, что вы приписали ей собственное желание.


Человек слаб, ложь всесильна, а жизнь коротка. Ну и?
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере