Форум на ОКУЛУС

Тема 14452, сообщений: 2328

Автор Сообщение
Pers13
     30 июля 2020 (14:16)

Ирина Звягина

Такой вопрос за 18 лет работы форума не стоял, и вряд ли это усовершенствование будет особо востребованным.

Напрасно Вы так считаете. Возможность личных сообщений сейчас есть практически на всех более менее активных форумах. И если есть возможность сделать функцию личных сообщений на форуме Окулус, то это давно нужно было бы сделать. Я уверен, что эта функция будет востребована.


Первую тысячу лет будет тяжело, потом привыкнешь. (Р.Шекли, «Кое-что задаром»)
     30 июля 2020 (16:20)

если есть возможность сделать функцию личных сообщений на форуме Окулус, то это давно нужно было бы сделать. Я уверен, что эта функция будет востребована.

согласен, это хорошая функция. Я думаю - она уже давно была бы сделана.. но ее технически скорее всего - нельзя сделать. ну типа - непредусмотренная функция в конструкции такого сайта.


e-mail - asоlo280@gmail.com
Альрауне
     6 августа 2020 (14:36)

Добрый день!

Подскажите, пожалуйста, адрес oculus-z@ukr.net актуален, можно на него написать письмо?

rocketa
     6 августа 2020 (17:42)

Установила антивирусную программу, так вот, когда захожу на Окулус, то антивирус говорит что сайт не безопасен для пользователей, хакерские атаки возможны на этом сайте и могут украсть личную информацию.

Причем это сообщение (см фото ниже) выскакивает не всегда , сейчас пишу сообщение и предупреждения от антивируса нет , но вот в некоторых темах на сайтах, там где хочу оставить сообщение, вдруг появляется предупреждение о безопасности.

Проверила на других сайтах такого окна (от антивируса) не всплывает, почему -то только на вашем сайте

смотреть картинку
youlaha
     6 августа 2020 (18:01)

Это из-за редиректа. У меня тоже антивирус это ловит постоянно.

rocketa
     6 августа 2020 (18:17)

Это из-за редиректа. У меня тоже антивирус это ловит постоянно.

ну вот 15 минут назад не ловил, когда писала сообщение выше на этой же странице, а сейчас опять ловит, опять появилось сообщение о том что не бесопасно на этой странице... как так ??? я не программист, я не разбираюсь в этих вещах... почему сообщение о безопасности то есть , то его нет на одной и той же странице? почему на других сайтах нет редиректа? , например на Астропро там бесопасно, сколько заходила ни разу не выскакивало, а тут на Окулус в каждой теме ...

rocketa
     6 августа 2020 (18:49)

Сейчас опять исчезло предупреждение ... см фото ниже

смотреть картинку
Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     14 августа 2020 (08:42)

Я передам эту информацию Юрию.

www.facebook.com/oculus.z
youlaha
     15 августа 2020 (18:35)

Верните старый дизайн!Хотя бы кнопкой переключения!

HelenK
     16 августа 2020 (04:18)

Добрый день!

Сейчас на всех страницах кроме тем основного форума исчезли иконки. Скорее всего они у вас лежат в папке, которая видна по пути основного форума, но не видна из остальных. И плюс пропали иконки со смайлами и астрологическими обозначениями. Большая просьба вернуть хотя бы основные картинки (прописать корректные пути), а лучше сделать как было. Ибо очень неудобно сейчас пользоваться сайтом.


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере