Форум Окулесица

Тема 696, сообщений: 18

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
     22 января 2007 (21:55)

Намечается провести вечер,для банковских работников.для меня это впервые.Да и своместимость то не очень.Я 5ка иду к 4кам и семеркам делать увлекательный вечер.Что мне такое предоставить,чтобы отвлечь их от своей серьезности банковского работника.и преподать так чтобы не выглядить шутом в их глазах.И чтобы им было Интересно.

Не поймут ведь нумерологию мою. в игривой форме.

Вообщем согласиться согласился,теперь думаю,что им будет интересно.

Друзья Выручайте.

аист
птицца
     22 января 2007 (22:08)

Предлагаю тихие настольные игры - "бег в мешках" - инкассаторских ))))

Агена
     22 января 2007 (22:12)

или фотографирование...в амуниции...с автоматами и на мешках денег....))

Screamingflo
wer
     22 января 2007 (22:15)

Спрогнозировать ситуацию на каком нибудь рынке.

Или развитие какой-нибудь организации.

Можно описать жизненный путь известного человека...

     22 января 2007 (22:19)

Ну вот начлись смехуечки.Я же туда как нумеролог иду ,а не как массовик затейник.

Хорошо,спрошу по другому.Вас как Астролога,пригласили на вечер банковских служащих.

Сами вы по планетам не подходите к этой сфере.Что бы вы дали для них,чтобы о вас не подумали плохого.И им бы было полезно-

ПЛЮС Интересно.

Агена
     22 января 2007 (22:27)

alex...так тыж написал..."увлекательный вечер"!!!???? соответственно...так получилось..

может быть ты проанализируешь каждого работника (если их конечно не много)...дабы они сами поняли на том ли они месте находятся...мне например, было бы важно узнать на своем месте я нахожусь или ...например, мне лучше перйти с валютного отдела в отдел там какого-то кредитования...

аист
птицца
     22 января 2007 (22:44)

А вот еще нумерологическая судьба фирмы глядя на ее расчетный счет в этом банке)))

Много на нем будет денег - или зачахнет?))) Какой расчетный счет это очень важно!

Или к самого банка есть его код Банка - проанализируй его и расскажи что можно из него узнать..

Шоколадка
     22 января 2007 (22:51)

Алекс , я отработала в банке некоторое время, сейчас там работают многие мои знакомые. Честно хочу сказать,просто не представляю, что бы люди такого склада, в большей своей части, интересовались бы нумерелогией, пусть даже и прогнозами.

Как воздействовать на и интерес? Мне кажется, только тем, что ближе к телу - деньги. А может они владельцы контрольного пакета акций какой-либо фирмы? Может разобрать на этом примере, дабы рассуждения о курсах валют не были бы восприняты слишком брутально.

И все ж, мне кажется, что в данном случае, работа будет для одного человека.

Удачи!

Людмила Трунова
     22 января 2007 (22:53)

Алекс,

"продаю" МЕТОД своего коллеги - Евгения Колесова

( я в "елке зеленой" его уже вспоминала )

Он нас учил гадать по номеру на денежной банкноте( я серьезно! - на семинаре учил):D

А так как я человек предприимчивый и изобретательный ...

то совет тебе даю УСОВЕРШЕНСТВОВАННЫЙ(для этого метода),

Гадаешь по номеру банктоты, но используемый при гадании материал ( то есть зеленые бумажки :D ) назад не возвращаешь...

Потому что, для верного гадания, они должны будут остаться у Гадателя

:D :D :D

Да, и вот что еще...

Советую сказать, что со своим ПРОФ.УРОВНЕМ ты не гадаешь на мелких банкнотах!

:D :D :D

Процент от ЧЕСТНОзаработанной добавки к ТВОЕМУ гонорару Я не требую, но на подарочек за идею, согласна

ЖЕЛАЮ

Удачи! без сдачи!

Шоколадка
     22 января 2007 (22:54)

Алекс, а с какой целью Вас пригласили?

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере