Форум Окулесица

Тема 5920, сообщений: 199

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Власова
     29 декабря 2021 (05:13)

Та картинка была - Фаберже, здесь не наше, но морозы минус 24, надоели...

смотреть картинку
HelenK
     29 декабря 2021 (09:34)

Власова

Я тут с налогами, похоже, вообще без салатов останусь,

А 31 разве не выходной? Вроде же для всех объявили. Я вот хотела взять 29 и 30 дни отпуска, у меня в этом году еще 4 дня есть. Но не отпускают, буду значит в следующем году зимой брать. За 31 надеюсь успею сделать, что хочу. Что не успею, значит и не надо.

А малину с ежевикой мы тут в местном супермаркете видели. От нашего дома до ближайшего крупного ТЦ чуть больше 3 км, мы ходим пешком, если в какой-нибудь Спортмастер нужно. На выходных ходили туда, купили мужу флиссовку теплую, заодно зашли поглазеть в супермаркет. Малина каких-то безумных денег стоит, можно на эти деньги много разных других фруктов купить.

HelenK
     29 декабря 2021 (09:37)

И в [Тригон] к моему [Юпитер] .

А про к я не на тот значок ткнула. У транзитных и сейчас к моему натальному - . Но все равно гармонично.

Власова
     29 декабря 2021 (11:30)

HelenK!

Еще сто тыщ надо получить и сегодняшнее отправить, а у нас то программа вылетит,то целый день не можем прогрузить то, что загружали вручную, каждое письмо, по 20 тыщ каждый чел в день, 11 операторов с 24-го декабря, то сажается частично, то меняют процессор, то подключают пути, то принтер не видит печать, программисты от нас не уходят.... Уран нас всех тут "имеет" по полной!

А хотелось еще и в парикмахерскую, и к подруге, и салаты.

HelenK
     29 декабря 2021 (12:57)

Вспоминая работу в конторе.

смотреть картинку
Власова
     29 декабря 2021 (15:08)

А, да, особенно эти отметки увидят у них те "друзья", которые мне совсем и недруги.

смотреть картинку
vodoleyka
     29 декабря 2021 (20:04)

О, Юпитер уже в Рыбах!

Быстро по Водолею пробежал...не смотрела, вернется ли...

Я Наполеон пекла

Испечь получилось быстрее, чем украсить

У каждого Свое!

смотреть картинку
vodoleyka
     29 декабря 2021 (20:14)

Это типа, Елочка и Розы

HelenK
     30 декабря 2021 (03:31)

vodoleyka

Торт очень красивый. Я завтра буду торт делать, если успею.

О, Юпитер уже в Рыбах!

Ага, вчера вечером смотрела транзиты. У меня он сейчас в к ASC и к натальному . Вообще в этом году и в дирекциях, и в транзитах куча напряженных аспектов. Вот и дергает туда-сюда - то на работе завал, то переезд, то еще чего.

не смотрела, вернется ли...

Не вернется. В конце июля будет ретро уже в , потом осенью вернется в самый конец

HelenK
     30 декабря 2021 (04:23)

Власова

программисты от нас не уходят..

Значит есть кто-то в коллективе с особой "любовью" к технике. Уже рассказывала, что когда в конторе работала, тоже такие экземпляры встречались. Некоторые на компе такое умудрялись делать, что нарочно не придумаешь, и вообще никак не придумаешь как такое можно сотворить.

А хотелось еще и в парикмахерскую

А я что-то в парикмахерскую только стричься хожу. У нас вообще сейчас парикмахерские типа по кодам. Говорят правда, что если приходишь, то никто этот код не спрашивает, но мне пока не нужно.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере