Форум Окулесица

Тема 5920, сообщений: 199

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 | конец
Автор Сообщение
vodoleyka
     19 января 2022 (11:48)

О, в Тему разворота Урана!

Воспоминания Космонавтов о Необычном...

https://x-files.site/articles.php?article_id=9700

vodoleyka
     19 января 2022 (12:01)

О, почитала комменты к статье...разделение на "верю" и Свои Истории и "желтая пресса" и "что пьете?"

А ведь инфа совпадает с инфой от Эры Водолея!

И об этом Разделе людей на 2 противоположные части!

Власова
     19 января 2022 (13:17)

Прикольная зона отдыха, Водолейка , так вот и зазовете на барбекю с танцами у роз!

Мне нравится! А то песнями приветы посылать, делать нечего, как списки составлять? Не работает, что ли?

Или лежит?

смотреть картинку
vodoleyka
     19 января 2022 (14:53)

Не работает, что ли?

Ленка

Я понятия не имею

У нас же нет обычного "человеческого" общения

Когда момент , что кажется, "конец", я говорю, "Слава Богу! Что это все Не в реале! Такое учебное виртуальное..."

А когда нормально все, я тоже говорю, Слава Богу, что у меня это Есть! Не представляю, чтобы это не случилось в моей жизни.

Но Мечтать и Представлять все равно Буду. Пока Его, Никого другого не могу представить...А Жизнь покажет!

Я думаю, еще есть над чем над собой поработать, чтобы не скатываться в очередную "жертву", даже виртуально!

Представляете...ведь мы заходим на страницы друг друга! Никто никому ничего не говорит и не пишет прямо! То есть, я захожу, чтобы мне "дали трубой по голове" ...у меня только от этого осознания шок был несколько дней Что я даже в интернете смогла себя до такого довести

Какой реал?! Слава Богу, что не реал!

Неет...надо сперва "трансформироваться" в Женщину! К которой притянется Мужчина

Процес идет! Все так и будет. Не он, так другой, но мне хотелось бы, чтобы мы совместно так трансформировались, чтобы получилось хорошо жить друг с другом в реале

Власова
     19 января 2022 (17:15)

Водолейка!

Я за то, чтобы нормальный мужчина был у Вас!

Надо ли, пусть Вы решите, но хотя бы было из кого выбирать.

смотреть картинку
HelenK
     20 января 2022 (04:47)

vodoleyka

Вы навели на мысль, что это от Тельца

Мне кажется, тут все же другое. Желание побеждать у нас аспект - . А вспыльчивость при проигрыше это все же аспект . У нас с сыном есть . У него у еще много разных аспектов, тот же может быть. Но у меня их и близко нет, только .

Но у меня в детстве легко случались слезы

Мне кажется, это у большинства детей. Только по разным поводам. Кто-то плачет потому, что шоколадку не купили, кто-то из-за проигрыша.

Притом, что взрослой довести меня до слез грубостью, наездом сложно. У меня наоборот, злость

Аналогично. Если кто-то специально "троллить" начинает, то я могу либо подыграть, либо если это начинает раздражать, то перестаю общаться. Свои нервы надо беречь. С это не сложно. Моей сдержанности и спокойствию часто удивляются.

Неет...надо сперва "трансформироваться" в Женщину! [Звезда] К которой притянется Мужчина

А может этот дан как раз для совершения трансформации. А потом кто-то другой появится.

vodoleyka
     20 января 2022 (12:35)

А вспыльчивость при проигрыше это все же аспект Луна .

Хелен

Луна...хм...У это основная напряженная фигура карты - Вод ( уже само по себе Уран!) (в том же ТЕльце!) (все "вотэтовот" невидимо мистическое)

Мое внимание привлекла такая его черта: сам остро юморит, даже саркастично по отношению к другим, но стоит по отношению к нему проявить лишь малый намек, он "переворачивает доску"! Наверное, это Луна-Лилит

Притом, что Терпение ( это и к Водолею и к Тельцовскому Марсу) у него колоссальное!

И выдержки хватает, но в каких-то случаях, видимо, когда он тоже настроен, что его пытаются достать.

Меня и удивляет, что не может сдержать какие-то эмоции, но потом может очень долго, настойчиво, тепреливо "добиваться".

И еще я называла это как "любит "бить" (больше к марсу) (сарказмом), но плохо держит "удар" (подколки), где кроме марса, и Луна включается - эмоции, обидки. Да...наверное, тут Луна-Лл при делах - такая "неадекватность". Спасибо за наводку!

Но у меня их и близко нет, только Тригон Меркурий .

Все же Львиность ....я представляю себе такого рычащего Льва, если чего-то "не дали", не удалось...Демонстрация опять же....И у Вас Напряжение от Солнца-Лев к Марсу-Водолейскому ( тот же Уран!)

Такие противоположные, но все же Львиные черты: и "рык" недовольства (Ваш Лев - Царь) и мой Асц-Лев - все же только Маска! "сохранить лицо", достоинство Королевы, стыдно плакать...картинки королев на плахе: осанка, наряд, наступила на мантию палачу : "Простите, мсье"...

А может Водолей этот дан как раз для совершения трансформации. А потом кто-то другой появится. Надо подумать

Я Так и думаю, особенно в моменты "разрывов".

Ну, такой "тренажер"!

И еще...просто Гениально для разрыва: НИЧЕГО нет и не надо ни выяснять, ни забирать, ничего из всей неприятной атрибутики развода......Просто перестать заходить на определенную Его страницу в инете....иии...будто ничего и не было....Только массив Музыки, парочка старых фоток и чудом сохраненных личных посланий из старого сайта.

"Чистое место" снаружи и "все занято" Внутри

Я раньше часто удаляла какие-то песни, потом снова загружала ...Сейчас уже думаю - все это Мой багаж, мой трофей...через Него как посланника все это Мне предназначалось, трансформировало меня как Женщину...Ничего не буду удалять. Если он только "средство" "воспитания" меня, все равно буду иметь в виду Его как Образ, а дальше как сложится.

Конечно, прикольно было бы Знакомиться заново, в реале , если бы все сложилось хорошо и правильно

И еще..все думаю, Где, на каком этапе начального знакомства мы поставили эти барьеры, эту стекляную стену между нами?? Если все откатать обратно, как бы по-другому надо было сказать, зная уже все, что с нами произойдет потом...

Мне об этом напомнила одна из его песен к последней размолвке, но она о первом нашем разговоре: " Не бери обратно слов! Научись быть в этом..."

Это был мой очередной ступор от того, как мастерски, гениально он подбирает песни!

Первое наше общение. Я послала ему "поддержку" в каком-то его посте. Мне хотелось с ним подружиться, ни о чем другом я тогда даже не подозревала. Нравился его юмор, остроумие...это осознанно Остальное, наверное, было в подсознании ......Он что-то в тему ответил...пару реплик друг другу и чтоб завершить диалог, я, как мне казалось, остроумно и раскованно написала: "...а Вы, оказывается, принимаете эзотерику! С Вами приятно иметь дело ))"........Как бы, давая ему подводку на прощальный любезный ответ, типа, Спасибо, взаимно! ...и на этом бы конец связи на тот момент, ну, типа, познакомились.

Но...это Не о Водолеях

Он ответил : "...насчет "приятно иметь" я пока промолчу...не все понимают мои шутки"

Для меня было как пощечина или как захлопнули дверь перед носом Я 2 часа придумывала ответ, чтоб "сохранить лицо"

Придумала: "Вы правы. Беру свои слова обратно".

...и тишина ( я очень старалась так придумать, чтобы нечего было ответить)

Я думала, все, общаться больше не будем. Но буквально через несколько дней он зашел в Мой пост и активно там участвовал...Мне, опять же, не хотелось показывать обиженную, и я нормально отвечала по теме...в конце довела его до смайлика "валяюсь от смеха"..........ну, и так дошло до взаимных признаний "чего-то необычного в отношении друг друга", бабочек и сердечек....и, когда казалось, будем и дальше знакомиться и развивать отношения - разрыв, зазеркалье, стена между нами на десятилетие....и так и непонятно, что дальше...

И вот, следуя психологическим наводкам , вернуться в начало и переиграть...

Я думаю...Зная уже последствия.

Я ему нравилась и послала знак "плюс" ( "приятно иметь") А он то ли не уверенно промямлил, то ли по-водолейски начал вникать... )

Я горделиво ответила, тоже не разбирая...

И вот теперь , через 11 лет вдруг Вселенная через Него же "прислала" мне эти слова: " Не бери обратно слов. Учись находиться в этом"

Вот и сижу думаю, ищу ключики к дверце папы Карло , т к уже 11 кругов прошли...

vodoleyka
     20 января 2022 (13:21)

Ооо..Солнце уже в Водолее!

vodoleyka
     20 января 2022 (17:47)

Открыла

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере