Форум Окулесица

Тема 5920, сообщений: 199

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 | конец
Автор Сообщение
Власова
     15 января 2022 (10:20)

Монахи-францисканцы?

Хелен!

Мне в помощь давали неопытную, , ну как Скорп, наверняка, одно Солнце в Скорпе, а в Весах стеллиум, нет ничего интенсивно-напирающего, ни рыба, ни мясо, задает одни и те же вопросы, с документами работать не умеет, хотя раньше, говорит, работала 7 лет в Росреестре, ВО, а нет хватки скорпионьей, по сравнению с моей дочкой или пере-стеллиумной в Скорпе, внучкой, к работе отношение - где бы поспокойнее. Скорпы не ищут легких путей, им драйв, интенсив, страсти-мордасти и власть подавай, там не отсидишься как-нибудь, лишь бы зарплату давали!

Кстати, сегодня приснилось, что еду в автобусе, вроде, из сада, кондуктор мою карточку зарплатную себе в карман положила, а водитель не открыл дверь, не выпустил меня на моей остановке, я устроила там бунт, вздумали меня пленить...

Рано расслабляться, старый Нг прошел, идет новый.

смотреть картинку
Власова
     15 января 2022 (10:37)

Ретро Мерк? Ура, давно не маялись!

Ну, а что? Сегодня оделась и собралась пойти в новый магазин для хобби, познакомиться и себя порадовать,

типа, спиц коротких у меня нет 4,5мм. Всегда была уверена, что есть, а измерила - 3,75мм, ну, нужны были длинные, купила, нравятся. Сейчас полочки вместе с рукавом вязать, можно и чулочные взять.

Стала мерить спецлинейкой с дырками, какого, вообще, диаметра все мои чулочные спицы - и идеально диаметр совпадает с написанным у пары-тройки номеров. Остальные - то меньше написанного, то больше!

Короче, есть по факту у меня 4,5, даже двух видов, под #4.

И список-инвентарный составила, чтоб больше никаких переживаний, ах, да чем же мне полочки доделать,

круговые не хочу,

длинные не хочу,

короткие тяжелые не хочу,

хочу пластмассу цветную, которые не делают сейчас.

Мерк помог установить порядок за 15 лет коллекционирования ручных инструментов .

смотреть картинку
HelenK
     15 января 2022 (12:09)

Власова

говорит, работала 7 лет в Росреестре

А во всех этих конторах как правило большинство работать не умеют. Я насмотрелась на них за 21 год работы в конторе. У тех же юристов - обычно волокут на себе все вопросы 1-2 человека, остальные пятеро штаны просиживают. Так что не удивительно, что девушка работать не умеет, особенно если молодая, так это вообще поколение зумеров, для них через одного и страницу текста не осилить.

я устроила там бунт, вздумали меня пленить

Покой нам даже не снится. А мне часто снятся путешествия и незнакомые места.

старый Нг прошел, идет новый.

Кстати да, в феврале же. Как раз на ретро придется.

vodoleyka
     15 января 2022 (15:35)

А сегодня у нас с утра не было ни света ни воды, ни тепла ((

Но моб инет был! Узнала, что пожар на эл подстанции...

Про Уран понятно ...но пожар - марс! Посмотрела аспекты : Марс из Стр = оппозиция Лилит Бли , и текущая ЛУНА проходя по Лл и в оппоз к Марсу да ла пожар!

Когда дали свет, уже было 26 град Бли Луна, т е , выход из аспекта. Значит, начало пожара было на вхождении в аспект.

HelenK
     17 января 2022 (08:51)

vodoleyka

А сегодня у нас с утра не было ни света ни воды, ни тепла

Сурово. У нас тут до НГ все чего-то рыли около торгового центра. Там правда здание новое построили, может им чего проводили.

Ну а так регулярно зимой случаются аварии по теплу. Мне вот интересно, чего теплоснабжающие компании такое летом делают, когда воду горячую на 2 недели отключают. По идее должны проверять и чинить летом, а по факту все проверяется и чинится зимой.

HelenK
     17 января 2022 (08:59)

На выходных было время готовки. вроде второй день только в , как так?

В субботу пекли большой пирог песочный с творогом и черникой. Точнее, пек муж, а я на пощхвате. Самой такое печь лень, много возни. Еще вечером палтуса делала традиционно часть в духовке под сыром, часть в кляре. У нас тут в рыбном магазине продают филе палтуса недорого, вот мы его регулярно и покупаем.

Власова
     17 января 2022 (12:19)

Вкуснятина, Хелен!

Водолейка!

Почему одновременно всё отключили, эл-во с водой не связано...

А у нас город снегом завалило, горожане- бюджетники чистили в выходные, узбеки же уехали, некому убирать...

Закончила кардиганчик себе. Дети на выходных приходили, угощалисть пирогом с рыбой, рисом, разобиделись, что на ночевку внучку не взяла, захотела отдыхать.

Вчера с головой маялась.

И вдруг до меня дошло, что за эл-во в саду у меня всё-таки недоплата, а не аванс, сегодня исправилась.

И вот такую красатульку себе подарила.

смотреть картинку
vodoleyka
     17 января 2022 (14:34)

Хелен

Вкусненько!

Ленка

Что-то связано и с водой. Не всегда, но бывает, что и воды нет...насосы, там, не знаю...а в этот раз и тепло туда же...На эл-ве все замешано.

Уран Стационарен!

Мне такое мечтается...

Вчера посидели у Козерожки-Соседки = ДР у нее был

HelenK
     18 января 2022 (07:49)

vodoleyka

Уран Стационарен!

Да, сегодня уже развернется. Нам тут притащили проект, не наши технологии. Но делать придется. Привет натальное . Как раз в середине февраля точный аспект будет.

Мне такое мечтается...

На развороте ? Так то интересно конечно, он будет делать аспекты к Вашим планетам в и . Интересный аспект натальная . У меня правда в 2011-2012 году на к натальной какие-то события были, но непонятно, с они были связаны или с (в натале партильный) . Первое по крайней мере точно с как управителем 3 дома - я тогда на права сдала. А в 2012 году ездила за границу, вроде как по в 9, но там и других указаний в другой прогностике была куча.

HelenK
     18 января 2022 (07:56)

Власова

А у нас город снегом завалило, горожане- бюджетники чистили в выходные, узбеки же уехали, некому убирать...

У вас тоже гоняют работников муниципальных предприятий на "субботники"? То снег, то листья, то еще чего.

Я удивляюсь такому нецелевому расходованию средств. Любой специалист гораздо более высокооплачиваемый, чем дворник. И в то время, когда он листья гребет или лопатой снег кидает, его работу делать некому.

Мы уже дома рассуждали про такой нонсенс. Логично было бы людей, стоящих на бирже труда, привлекать к таким работам. За деньги, естественно. Кто хочет, пойдет и заработает. И город чистый, и специалистов отвлекать не нужно? и люди хоть маленько, да заработали. Еще можно за бесплатно 15-суточников привлекать, как это в СССР было. Но тут вопрос, как их охранять, сбежать могут.

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере