Форум Окулесица

Тема 5920, сообщений: 199

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 | конец
Автор Сообщение
Власова
     10 января 2022 (21:50)

М-м-м, вкусняшка!

Водолейка!

А я подумала, сахарной глазурью полито или сиропом...

Я тоже, люблю вкусно поесть, но выпечку за еду редко меняю, по выходным, да, в виде угощенья.

Сегодня мне захотелось рыбки под маринадом, все-таки и на обед надо что-то брать на работу, в ресторанчик каждый день не набегаешься...

И с удовольствием поужинала, к рису - отлично, брикет рыбных кусков без костей нарезала, обжарила, под овощами потушила...

А, и пряжи купила,

день был тяжелый, напарница заболела, я косячила от нервов, расчет не перечисляли до самого Тц с пряжей, но слава богу!

- еще и одежку себе прикупила, на работе разнообразить под жакетами.

Теперь мне график работы изменили.

Наша печать потерялась и дали дурацкую, непривычную ис мелким шрифтом, не вижу дату.

Опять собираются 500 тыс.налоговых писем привезти, ну уж нет, пусть без меня, сколько можно на моей шее выезжать.

Одна девка, что с нами начинала на налогах, уходила работать в Управление, но не смогла там, хоть толковая и шустрая, вернулась обратно и рада, что взяли, что место еще не заняли...

В подъезде дома сломали замок на электрощитке на нашем этаже, хотя соседи - люди адекватные и очень серьезные, работают в солидных организациях, не могу заподозрить во вредительстве, наверное, в декабре с обходом ходили электрики, кому надо ломать?!. Муж поставил сейфовый замочек, наделал всем ключи на этаже.

Батарейка кончилась на ручных часах, на телефон неудобно смотреть, была, как без рук, но, опять же, слава мужу, заменил, завтра опять буду сверять свой день по часам...

Старшая дочь искала свою варежку, почему-то у нас дома...

Слишком много всего неправильного для одного первого рабочего дня.

Год начался ч/з опу.

смотреть картинку
vodoleyka
     10 января 2022 (22:20)

Так ретро- Венера же

Козерожкина операция на глазу не сработала как надо (( Она в панике...Уже и ко мне обратилась...А я шо?...Я ее поддерживала, что мол, Экзакт главное пережить ( Плутона по Солнцу) Что дальше пойдет "с горы"...

А тут начала смотреть, что такое еще могло ?

Подумала про Венеру...ретро - недопонимания и все наоборот и в плане здоровья ( тоже тема венеры)

Посмотрела, разворот был 19.12, а ее операция 23.12

...а через 2 дня до самой дошло, что и Я ходила к стоматологу после разворота!

Ну, так записали!

И теперь тоже ...продолжение следует...

У меня уже был случай, когда на ретро Венере лечила зубы. То, что за 2 недели делается, растянулось на Полгода!

Это я Козерожке в поддержку вспоминала, чтоб не рассчитывала на быстрый результат на ретро-Венере, а про себя в тот момент и забыла

А когда почувствовала, что и соседний зуб надо будет лечить уже...глядь, а я -то 20.12 ходила...Ну, теперь раньше разворота не пойду, пока можно...

Это я к Вашим, Ленка , мелким неправильностям типа, в поддержку

vodoleyka
     10 января 2022 (22:25)

...хотя ретро - вроде как к ремонту, т е наведению порядка в том, что есть

HelenK
     11 января 2022 (05:26)

vodoleyka

Это, кстати, хорошая находка - Покупное Слоено-дрожжевое тесто!

Да, я раньше часто покупала, пекла пирожки с сыром типа хачапури и "ленивый Наполеон" делала. Сейчас не покупаю, т.к. в нем маргарин есть и муж бухтит, что это врелно. А самой такое делать неохота. Так что вся выпечка у нас сейчас, если я пеку, простая - маффины с ягодами или с орехом+шоколадом; пирог яблочный; тортики типа "Дамских пальчиков" или "Сметанный"; если есть старое варенье со смородиной, "Трухлявый пень". Ну и блины, оладьи, драники, сырники - это само собой, не считается.

Подумала про Венеру...ретро - недопонимания и все наоборот и в плане здоровья

Насчет операций, насколько я помню, есть правила.

1. Лучше делать на убывающей

2. Не должно быть напряденного аспекта и - как на небе, так и с наталом.

3. не должна быть в знаке оперируемого органа. Т.е. в случае например с зубами - не в , или

4. Есть лунные дни более благоприятные и менее благоприятные.

На ретро лучше не делать косметические операции и процедуры, остальное без разницы.

Власова
     11 января 2022 (07:34)

Водолейка!

Да, спасибо за понимание! Мелкие неурядицы выбивают из привычной конструктивной колеи. Ничего, прорвемся, фигня, по сравнению с мировой революцией.

Хелен!

Да, на ретро-Венере лучше повторять и завершать.

Как раз мне предложили лекарства с Алтая, для поджелудочной и горла, весной брала, мне понравилось, а потом не получалось докупить. Перед Нг снизили цены и мне опять предложили, сегодня поеду забирать. Хотя, для дочки беру от горла, она ж кормит ребенка и антибиотики не пьет, не знаю, согласится ли лечиться натуральными средствами ...

смотреть картинку
vodoleyka
     12 января 2022 (11:05)

У нас -15! Зима! Мороз и Солнце, и Снег!

HelenK
     12 января 2022 (11:09)

Власова

Год начался ч/з опу.

Да после праздников вроде всегда так. Все отдыхали, никто ничего не помнит, чем занимался. Клиенты истерят и бьют копытом, ибо у них бизнес и никто в праздники ничего не делал.

Хотя, для дочки беру от горла, она ж кормит ребенка и антибиотики не пьет, не знаю, согласится ли лечиться натуральными средствами

Так антибиотики то даже если не кормишь ребенка, и то три раза подумаешь, пить или нет. А травки то чего. Только разве что непереносимость может быть.

Власова
     12 января 2022 (12:55)

Водолейка!

П-ф-ф, нам бы ваши минус пятнадцать!

Минус 27, через день - плюс три, вот как у нас, природа что-то вАще!

Хелен!

И так я их забрать не смогла, подстава по R , купила посуду ( набор бульонниц с ручками, мы называем из косушки, почти по-татарски), с работой закончила поздно, сил ехать за лек-ми не было!

Да, дочь, вот именно, не лечится даже соком моркови, само, говорит, пройдет....

смотреть картинку
Власова
     12 января 2022 (12:56)

И вот эта картинка мне понравилась.

Жаль такую уникальную красоту жечь.

Но, по зацепило, что карабкаются вверх

смотреть картинку
vodoleyka
     12 января 2022 (15:15)

не лечится даже соком моркови, само, говорит, пройдет....

Ну, все по :

"Херню - не лечим,

хана - неизлечима"

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере