Форум Окулесица

Тема 5919, сообщений: 57

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
Galaxyalex
     27 ноября 2021 (17:52)

laki

вектор

ну вот вас и надобно забанить, конечно за всё разом и полит. дискуссии и за нац.нетерпимость и пр.

Но пока Предупреждение


Европа будет Свободной!!!
zvezdny
     27 ноября 2021 (17:58)

Laki, сразу ясно стало, тяжела и безрадостна ваша жизнь в ЕС! Как злой голодный бобик кидаетесь на всех мимо проходящих Ого, как жизнь скрутила вас в борьбе за выживание!

Galaxyalex
     27 ноября 2021 (17:59)

."-а зря.Ушли и из-за вас очень многие,а не из-за рекламы

ой нупрям аффтарпишитеещё.... Тепло на душе так стаааало И корона у меня на голове до небес выросла


Европа будет Свободной!!!
laki
вектор
     27 ноября 2021 (18:15)

"Laki, сразу ясно стало, тяжела и безрадостна ваша жизнь в ЕС! Как злой голодный бобик кидаетесь на всех мимо проходящих"

У меня все ок, ванга из вас никакущая. Ну.кроме ковида. конечно,но это такое себе, сегодня я-завтра вы.

Голодные бобики тут вы со своим вяличием. При том,что стыдиться вам впору давно.


я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо
laki
вектор
     27 ноября 2021 (18:17)

Но пока Предупреждение

Мне все равно. останетесь со сворой имперских теток с руссковяличием головного мозга. Уже и так всех разогнали, форум в глубокой опе,а какой был ресурс.


я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо
laki
вектор
     27 ноября 2021 (18:18)

laki вектор, жить в РФ необязательно,

Представляете,я это поняла еще лет 7 назад.когда свалила. Не то,что необязательно,а смертельно опасно, из-за таких.как вы, вот в чем ужас.


я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо
Galaxyalex
     27 ноября 2021 (18:30)

С Патриархатом ( имперскостью) мы боремся и с тетками патриархальными в том числе.

Весь форум об этом, что кста мне в вину тоже ставят

Вы даже не представляете, что вы патриархальнее чем многие тут присутствующие.. Поскольку они прикалываются ( вот zvezdny например прикалывается, видя вашу отсталость) а вы походу на полном серьезе не видите, что мир - уже давно един и глобализован и большинство уже людей мира среди нас и пофиг на каком языке говорить и где жить а разделение и война происходит у вас в голове.

Самое ужасное когда у таких патриархальных теток как вы происходит понимание, что это лишь ваши проекции спроецированные на другую часть территории, где вы когда то находились и родились ( такое же происходит и с патриархальными жителями Ботсваны или Чили или ещё где).... вы можете хоть на Луну улететь а дихотомия хорошо/плохо у вас в голове так и останется. Бойтесь того дня когда вы можете Просветлеть, тогда вы лишитесь своей проекции - кого ненавидеть и потеряете смысл жизни

Непатриархальным людям ( вроде меня) ваша боль ваще не понятна


Европа будет Свободной!!!
zvezdny
     27 ноября 2021 (18:33)

Laki, пишите больше и на разные темы

Так интересно вас читать!

zvezdny
     27 ноября 2021 (18:43)

Девиз ваш это откровение

я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо

Laki, какое огромное благо для РФ вы совершили, когда свалили. Избавили нас от своего присутствия! Спасибо вам!

Galaxyalex
     27 ноября 2021 (18:57)

Представляете,я это поняла еще лет 7 назад.когда свалила. Не то,что необязательно,а смертельно опасно, из-за таких.как вы, вот в чем ужас.

вот я думаю, вы реально не замечаете комичность вашего патриархального заявления в современных реалиях?

Это бы ещё лет 10-15 назад прозвучало серьезно.

Сейчас столько людей, которые живут на несколько стран.

У меня есть друг, так я даже не могу с уверенностью сказать - где он живет.

Когда он мне звонит, я спрашиваю: "ты сейчас где?" Он может быть и во Флориде и в Литве и в Москве и в Испании


Европа будет Свободной!!!
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере