Форум Окулесица

Тема 5919, сообщений: 57

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
Canela
Астро и Таро консультации
     27 ноября 2021 (01:50)

аргументации - кто что кому должен.

Так вернись и перечитай – наблюдение факта возраста и развития. Тебя не ограничали этим параметром, не унижали целиком через только возраст во всём остальном без аргументации почему. Возбудился поспорить что тебе не нравится чувствовать и ради своего обычного стиля в любом возрасте (о чем была речь).

Но кстати отвечать по закону по возрасту человек должен, а ребёнком был бы нет. Есть узкие категории связей множеств иногда и без зловредности, а ради удобства.

Вот у меня, например, с русским языком всегда было плохо

Касаемо этого форума вообще и даже моей небрежности - дай небо многим так "плохо" начать хотя бы, как вы. И мне кажется в этом разница – человек способен осознавать некую проблему со стороны, и решать её на достойном уровне на выходе, что у людей кровь из глаз не льётся.

Мы же на на сайте филологов или писателей сидим в конце концов)

Зато мы общаемся по многим сложным вещам, не зная друг друга и не видя мимики лиц, без интонации, а уж разрывы логики вовсе отдаляют от понимания.

Я и не админ, да жалуются чаще на сложность понять меня. А думаете легко или главное приятно читать неграмотную словесную кашу с понтом на осмысленность? Я могу так читать нашу Наташу по ба цзы: приноровилась + там есть смысл/знания/послабление некоторое. Не со всеми проблема чисто в грамотности, иногда она напрямую отражает образ мыслей/поведения.


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
laki
вектор
     27 ноября 2021 (01:57)

"+ ну моё пожелание ещё – за русскую грамотность, как отсев на вход людей с наполненным разборчивостью умом в осознанных понятиях; после месяца и N часов чтения форума и использования - тестик на минимальные астрознания для закрепления регистрации после испытательного срока. Правда корыстные ни бум-бум будут ники менять после провала и заново регистрироваться, ну это ничего."

Что, правда? Ничего ,что тут люди со всех уголков земли? И для многих русский не родной даже.И основательница форума.насколько я помню,

киевлянка.Ох,уж этот великорусский снобизм и имперское вяличие

Насчет астрознаний-вас не смущает.что тут не только астрологи тусят? Личноя на форуме 15 лет,я эзотерик,астрология не зашла, у меня другая специализация от слова совсем. В свое время мое развитие пошло именно с этого форума. Так что, мне опять надо уйти. как я уходила из-за Вишенки. которая засрала весь форум и разогнала? Какие мастера тут были раньше,где они, не подскажете? тут уже мог быть мощный клан астрологов-консультантов, но форум просто убили. А своей орфографией вы последних разгоните. Я помню трафик форума в 5000 человек в день.


я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо
Canela
Астро и Таро консультации
     27 ноября 2021 (02:05)

Ты - баба и место твое на кухне"

У меня так один раз было в совершенно неожиданном месте вдруг, я просто удивилась/повеселилась, даже не восприняла.

А так мужчины позволяли быть какой угодно, в том числе желающие пристроиться за лидером в твоём лице - если что находятся.

Чаще мне-то давление по было, но без объяснения именно при проигрыше мнения в беседе, "молчи тк мельче возрастом/статусом". Тоже не оскорбительно, но неудобно для беседы.

За "элитную белизну" было много раз от италов, аргентинцев, каких-то. Отношения не клеятся, из личного пространства их шлёшь, они вдогонку привязывают отказ к белому превосходству, но это их заскок, не моя причина отказа вовсе.

= % манипуляций с больной головы на здоровую в этих понятиях преобладает.


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
Canela
Астро и Таро консультации
     27 ноября 2021 (02:18)

киевлянка.Ох,уж этот великорусский снобизм и имперское вяличие

Ахах. Пошла бы как шутку это сербу написала из межславянской группы, да уже замылено в обсуждении триста раз с ним и "скупиной". Когда все в группе начинают писать по-английски, или на своём родном междусобойчик, вместо усредненного межславянского или похожего готового русского, каждый кто в лес, кто по дрова, разделяй и властвуй, а нужно усилие под другого для понимания. Благодаря русским общее развитие проекта другим ускорилось там на свободных началах, пишут программу, посты.

Я кстати ему межслав пишу, он сербский, потому что ну... русский гибче тренирует восприятие что ли.

Снобизм оправдан литературой и мировым весом, пока это самый успешный объединяющий и защищающий и питающий другие славянские народы язык (культурно/полноценностью, полит комплексы не надо приплетать).

Про Вишенку и массовый выход адекватных – помню, согласна, тоже оттого уходила. И сейчас планирую одной ногой соскочить. "Последние" мне лично не нужны, и себе тоже. Учиться вообще нормально, а не со знаменем почетного неуча носиться.

https://www.instagram.com/p/CWrtYhtsses/?utm_me...um=copy_link да плюсы есть


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
laki
вектор
     27 ноября 2021 (02:39)

"Благодаря русским общее развитие проекта другим ускорилось там на свободных началах, пишут программу, посты."

Вот опять вяличие поперло.Они б и без вас прекрасно справились. Наведите у себя дома порядок,сначала, что ж свое дерьмо разгрести не можете? А других учите, при чем к ним же приехали пожить или пришли пообщаться в группу.Прям таки. без русских загнулись бы они,ога.


я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо
Galaxyalex
     27 ноября 2021 (14:17)

Но кстати отвечать по закону по возрасту человек должен, а ребёнком был бы нет.

Так я тоже с этим не согласен.

С какой стати:

вот мне ещё нет 18 - я не отвечаю по каким то статьям, а сразу после 18 - вдруг стал отвечать... С какого бодуна?

Психика не меняется резко...


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     27 ноября 2021 (14:20)

Так что, мне опять надо уйти. как я уходила из-за Вишенки. которая засрала весь форум и разогнала? Какие мастера тут были раньше,где они, не подскажете?

как мне это нравится...

А почему вам не приходит в голову, что люди уходят с форума по тому как нашли для себя более интересное занятие?

Мне, например, в голову не приходит в голову идея, что из-за меня кто-то ушел. Было бы много чести...Однако, если предположить что это так ТО я бы словил удовлетворение - это какой же властью я обладаю Мой стел с прям обкайфуется


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     27 ноября 2021 (14:29)

тут уже мог быть мощный клан астрологов-консультантов, но форум просто убили.

с какой стати? деньги то здешние консультации не приносят...

Здесь только можно было бы себя разрекламировать. Но так выходит, что в процессе рекламы - все больше вылезает непристойностей.

Реклама знаете как устроена?

Правильна: реклама устроена на вранье.

А на форуме себе разрекламировать нельзя, потому что столько не наврешь. До появления формата вирта - можно было бы предположить, что реклама на форуме возможна. За 10-15 лет смекнули, что форум - не для рекламы. Вот и разбежались по блогам, где можно врать без контрольно ....


Европа будет Свободной!!!
Canela
Астро и Таро консультации
     27 ноября 2021 (15:19)

себе разрекламировать нельзя

Ну да. Здесь шапка в профиле "астролог/консультирую/сайт с ценами" и блог здесь – обеспечивает внимание и согласие от неведающих в астро хомячков без цензуры к содержанию, смотрят в рот. Как будто сайт дал одобрение, и статус подтвержден.

С кем-то я цапалась по грубым ошибкам в посте, а хомячки в слепой зоне, чего "никто (я)" хочет от гуры.

Я потому себе это не вписала, для чистоты подхода.

Разве что Селянка из таких избегает моей внутренней критики на содержание постов от "астролога" по её краткости и выверенности простых ответов. Tol был и с хорошим и со спорным, его зачморили за личные границы. И большинство нормальных опытных не радовала грязь/растущая активность глупости. Это если про что банить. Не инакомыслие или "эйджизм", а бродящее болото чистить.


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
Canela
Астро и Таро консультации
     27 ноября 2021 (15:34)

Вот опять вяличие поперло.Они б и без вас прекрасно справились

Попёрла тема.

До того была пассивная масса из в основном западных славян с отношением как к развлечению без вклада, которая держалась на энтузиазме нескольких инвалидов у истоков (без шуток, сверх компенсация у людей с некой немощью в сублимацию силы рода/перепрограммирование через язык).

И сам проект как альтернатива русскому языку, тк использовать его пригорает, а сами по одиночке не справляются с задачами больше при давлении глобализма. И русские опять более других пошли отдавать в общее (даже против своего, получается). По факту программа бесплатного обновляемого переводчика от русских, посты в общей группе в основном от русских, при постоянном привычном болезненном желании пожаловаться и напасть от отдельных, типа как от вас.

Ваша защита родного/самобытности мне и другим славянам близка по сути, но повышен уровень сознания "КАК/ЧЕМ", что не с русским сейчас бороться – это мелочно и как плевать в колодец, откуда черпаешь общие силы/культуру – а с разложением от англицизмов – языковой системы, которая вообще выделяет славянской культуре роль лакейства. Там даже блм нет, просто отрицание.


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере