Форум Окулесица

Тема 5919, сообщений: 57

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
натлия
     25 ноября 2021 (21:53)

Тема для предложений форумчан касаемо условий ограничений и предупреждений , бана - оскарбления личного характера( ущемление достоинства - что таковым считается), угрозы и прочее.

Например 1.. 3 предупреждения, за ними - бан, варианты, в каких случаях банится профиль насовсем, в каких временно, сроки ограничения...и т.д

Всех желающих приглашаю к обсуждению ,прошу вносить предложения в корректной и аргументированной форме ,в рамках темы.

Galaxyalex
     25 ноября 2021 (21:57)


Европа будет Свободной!!!
youlaha
     25 ноября 2021 (22:02)

Всех приветствую на Окулесице.

По теме: мне все равно, нечего обсуждать.

Есть адаптированные к коллективу персонажи, есть неадаптированные (со своим самоваром).

Коллективное бессознательное никто не отменял.

натлия
     25 ноября 2021 (23:10)

На мой взгляд в условия ограничений для модерации могут входить следующие нормы поведения попадающие под предупреждение:

Высказывания оскорбительные или провокационного характера форумчан в сторону друг друг затрагивающие достоинство

- ксенофобские

- националистические

- рассовые

- гомофобские

- шовинистические

- политические

- религиозные

Высказывания оскорбительные или провокационного характера форумчан в сторону друг друга ,в том числе с использованием систем типирования, которые производят деление или раскол по степени

- интеллекта

- социального положения

- статуса

Регулироваться - вынесением дважды предупреждением с ограничением доступа на сутки( для ликвидации конфликтов), после чего следует недельный бан.

Бан месячный или пожизненный - за лозунги, призывы, агитацию по перечисленным нормам поведения попадающим под предупреждение.

Без исключений.

laki
вектор
     26 ноября 2021 (01:03)

Натлия, А вы новый модератор? Я серьезно.Если да,я была бы рада.


я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо
Canela
Астро и Таро консультации
     26 ноября 2021 (01:22)

- рассовые

А чего не рассольные тогда уж, или раСССРные, даёшь больше разнообразия рассс, их же три штуки разделяют. Шутка.

Я бы банила за русский язык, давала отпуск на самообучение, жаль сама грешна опечатками.

Однако моим близняшеским глазам и мозгам больно от неграмотности.

Важно начинать порядок отношения к теме через её код в том числе, что означает и как "зверь невиданный" пишется. Пока решила быть добрее, не убивать людей за "имею ввиду". Просто сразу видно, у кого пробелы в образовании.


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
Canela
Астро и Таро консультации
     26 ноября 2021 (01:23)


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
Galaxyalex
     26 ноября 2021 (14:12)

А мне вот знаете какая дискриминация не нравится

1) Это когда мне указывают что "мужчине так вести себя не подобающе" - хотелось бы банить сразу на месяц

2) Это когда указывают как следует вести себя в определенном возрасте, что мол "в предпенсии - так не гоже ...вести себя". Вот тоже бы банил на месяц за такой аджизм Это

Canela
тут аджизмом запачкалась

Я знаю ты несёшь негордое звание тролля и перегибаешь уместность, по годам в соку в районе до предпенсии....

....

....

что Пётр 1й был плотник и царско-мужских комплексов не испытывал, по сравнению с потомком,

который в солдатики только играл. Это не то что стыдно не знать в твоём возрасте, а невозможно. Так что глупо вклинивать.

https://www.forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&it=40425&p=3

Ибо ранит это мои чувства


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     26 ноября 2021 (14:20)

В том посте

Canela
бы заработала на 2 бана сразу по "моим оскарбленным чувствам"

- что гоже мужчине и

- эйджизм


Европа будет Свободной!!!
натлия
     26 ноября 2021 (14:32)

- эйджизм

Дискриминация по возрасту, к ней бы ещё дискриминацию по сроку(давности) пребывания на форуме

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере