Форум Окулесица

Тема 5916, сообщений: 165

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
HelenK
     2 ноября 2021 (12:20)

Власова

Мне Ваше фото понравилось. Вам идет быть блондинкой. Я помню в молодости пробовала обесцвечиваться. Ужас-ужас. Поэтому крашу волосы, не хочу быть светловолосой.

Так что, радуйтесь, что никто к Вам домой не приходит дресс-код проверят

Ну так то понятно, зачем дресс-код нужен. Чтобы можно было отличить сотрудников от клиентов. Вот пришла я в магазин, к кому мне обратиться? А вон к тому парню в оранжевой кофточке.

Но сама вообще тоже не люблю дресс-код. Все одинаковые, никакого индивидуализма. Моя любит быть яркой и неповторимой. Поэтому не люблю ширпотреб, особенно симпатичный - в нем будет полгорода ходить.

Власова
     2 ноября 2021 (13:10)

У нас в этом очень жарком году отличный виноград вызрел, я у матери не люблю, вокруг рта от него раздражение, только покупной ела, а в этом году - обожралась материного! И в Сибири было много, переписывалась с группой оттуда, тоже, рады, что хоть без прикрас был настоящий сладкий виноград!

Хелен!

Это ядерная зима 14-17 веков вот только закончилась, прошлой зимой шубу раза три всего надевала, все в пуховике....

vodoleyka
     2 ноября 2021 (13:51)

Хелен Спасибо!

Да-да...лечусь, конечно...

Ой, а я пропустила Ленку - Блондинку!

Здорово! Мне тоже понравилось! Такой контраст с темными глазами - лицо светлее! Так Интересно выглядит! И блонд не желтый!

Оч представительно!

О, и Ленка про виноград!

И до вас, выходит , дошло!

У меня это между 2000 и 2010 произошло. 2000 - мы сюда переехали = с виноградом на окнах, и я его тогда не ела даже. А в 2010 - начала вино из него делать, т е , уже был сладким.

Видимо, в центре континентального климата это не так заметно ( Сибирь), а в каких-то районах - очень! У нас точно очень! Сейчас все больше к Ср Азии сдвигаемся...и засухи, и жара летом.

В рекламе все южные плоды - у нас , типа, растут!

И сказали спецы погодные, и так и видно, что движемся к Тропическому климату с Сезонами Дождей и засух. И что-то такое и бывает: то месяцами без дождя, то ни дня без дождя м б месяц. То сохнет, то гниет (( Агротехнику, другие культуры надо будет перенастраивать.

Так что у нас точно НЕ сказки.

HelenK
     3 ноября 2021 (13:13)

vodoleyka

У меня это между 2000 и 2010 произошло.

То есть относительно недавно. Я вот вспоминаю то время - да, возможно, чуть потеплело. Я писала раньше, что когда были детьми, зимы были суровее. Некоторые даже в Сибири выращивают виноград. Но он все равно кислый. Хотя вот яблоки у моего бывшего начальника, с которым еще в офисе работала, были большие и вкусные. А запах! Не так, как казахские, но все равно.

Вспомнила про казахские яблоки. Муж ездил по работе и купил там сумку яблок, сорт Апорт. Она стояла дома в коридоре пока мы их ели. И вот этот запах, как только открываешь двери. Мммммм.

Власова
     5 ноября 2021 (17:11)

Девочки , милые, благодарю, я-то не в восторге от своей фотогеничности, дети уж замучились меня фоткать в вязалках для альбомов, а сейчас на работе еще в начале смены и в конце надо фоткаться на комп, страдаю, еле научилась делать физиономию поприличнее....

смотреть картинку
vodoleyka
     5 ноября 2021 (17:48)

То ли корона, то ли простуда...

Но через неделю болезни, когда начался насморк, пропал нюх ((

И одна часть меня ничего не хочет без запахов, даже кусок в горло не лезет, а вторая - выживает, и ест! Даже без запаха, типа, по старой памяти

Сейчас эти планеты - Новолуние вчера! В Скорпионе! И около моего Кету, и квадрат к Асц-Дсц = типа, Новая Жизнь И Марс рядом с моим Марсом.

Я только следую и наблюдаю...Необычные ощущения: снова, как и в роддоме, когда что-то происходит внутри помимо твоей воли, а ты , как букашка мироздания

vodoleyka
     5 ноября 2021 (17:55)

...прочитала, что рецепторы отключаются на благо, типа, в защиту. И часть меня выздоравливает - пытаюсь что-то делать через головокружение, а часть - в шоке принюхивается ко всему Даже Духи не ощущаю!

HelenK
     6 ноября 2021 (04:38)

vodoleyka

Выздоровления Вам!

Но через неделю болезни, когда начался насморк, пропал нюх

В прошлом году у нас тут так многие болели. Муж, приятельница, знакомые. Кому-то ставили корону, кому-то нет. Муж так никуда не обращался, дома лечился. Но нюх пропадал у него после того, как температура прошла, и у других то же самое. То есть, когда дело на поправку пошло.

Новолуние [Звезда] вчера! В Скорпионе!

Да. Потом тоже расскажу, пока немного некогда.

Власова
     6 ноября 2021 (09:12)

Водолейка!

Сдали ПЦР? Мои тоже теряли нюх, а ПЦР не подтвердился...

Но проходило очень тяжело, температура под 39 никак не сбивалась, потом, уже через неделю, зять детского Нурофена бахнул, только так переломили ситуацию. Делюсь, может, пригодится...

Одно хорошо, антитела будут теперь.

И спиртуйтесь в малых дозах! Я каждый день брызгаю в нос набор масел и своим уксусом полощу рот по утрам, чтоб контролировать рост патогенов.

смотреть картинку
vodoleyka
     6 ноября 2021 (10:35)

Девочки Спасибо!

Но нюх пропадал у него после того, как температура прошла, и у других то же самое. То есть, когда дело на поправку пошло.

Ага! То же самое.

Одно хорошо, антитела будут теперь

Ага!

Это я и так задержалась

В прошлом году сын болел короной ( по последствиям понятно ). Я не заболела! Считала, что вся такая "на высоких вибрациях" - не прилипнет...

А в этом может и не корона - он тоже заболел простудой, и тоже нюх пропал, когда на поправку пошло, но он сразу посчитал, что "то же самое" и в гараж пошел на самоизоляцию, чтоб меня не заражать, но, наверное, уже поздно.

Меня сильно подламывает эта психиатрия - не мое...как камень с души после поездки, да и перед этим по просьбе дочки пришлось сходить к психиатру за выпиской, но зря (( Быстро не делается, она сама должна была передать на след день.

Как будто спецом меня по этим больницам прогнали ((

А я вся такая на позитиве перед этим была - пока торт пекла...мои Темы!

Торт, цветы....потом б-цы - и все...сразу пробилась защита ((

Ну, может так надо было...заболеть...в конце концов. Как все человечество...

И спиртуйтесь в малых дозах! Я каждый день брызгаю в нос набор масел

Я все это время , 20-21 гг, Настойкой Прополиса тоже нос, горло смазывала. Тоже масла...и просто нос промывать - привычка, особенно после контактов. Первое - это нос, куда инфекция попадает.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере