Форум Окулесица

Тема 5916, сообщений: 165

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Власова
     1 ноября 2021 (10:08)

Хелен!

Х/з, я дневной тариф пересчитала, у нас - полторы, в Америке - нашими 5 тыщ. А сколько за месяц? "Уральских" 25% точно нет ...

смотреть картинку
Власова
     1 ноября 2021 (10:15)

1

смотреть картинку
Власова
     1 ноября 2021 (10:18)

2

смотреть картинку
Власова
     1 ноября 2021 (10:19)

3

смотреть картинку
HelenK
     2 ноября 2021 (08:13)

Власова

У меня похоже каждое утро начинается вот с такой зарядки, как на картинке, как только рабочий мессенджер открываешь. Хорошо, что все удаленно работают.

в Америке - нашими 5 тыщ

А за сколько часов работы? Если 4 часа, то еще туда-сюда, хотя тоже для Америки маловато. А если за 8 и больше часов, то вообще ни о чем. У них это уже нищета.

Власова
     2 ноября 2021 (08:36)

Хелен!

Совсем запутали, короче, в переводе на наши, мы на старой работе получали бы больше ста тыщ.

А на новой - сегодня замдир высказала, что я одета не по форме, но форму выдают тем, кто за барьером сидит и организации обслуживает. А мы, получая меньше, должны покупать себе светлый однотонный верх и черные брюки...

Я сказала заведующей, что аванса не хватило заплатить за квартиру. На остатки с предыдущих выплат я сбацала себе черные штаны и свитерок, чего вам еще надобно?!

Так что, радуйтесь, что никто к Вам домой не приходит дресс-код проверять, уже плюс!

смотреть картинку
vodoleyka
     2 ноября 2021 (09:22)

ненавижу дресс-код..

сижу- болею - читаю только...

Марс с Сатурном в оборот взяли...

Власова
     2 ноября 2021 (11:00)

vodoleyka!

Непорядок, мы еще за знакомство не пили, вот природа подсказывает, наливочек и настоечек больше, чтоб убить хоть пару патогенов!

Здоровья и порядка😃, денег от других🤑, власти в подъезде🤨, самовосстановления из резервов😛, целую! 💋

смотреть картинку
vodoleyka
     2 ноября 2021 (11:52)

Леночка ! Спасибо!

Кста...я же недавно сняла вино с осадка...надо попробовать! Микробов погонять...

Да, Скорп - концентрация = спирт (наливки).

У меня "специализация" - вино из винограда, что на окне растет. Но вот фигня такая, что он портится (( Так много и потом портится. В начале весны брызгала от микробов, и все равно...А раньше ничем не брызгала. Но он когда-то кислый был, не успевал вызревать. А потом климат поменялся, и виноград стал сладким. Я начала вино делать. Но со временем сложно стало сохранить урожай (( Уже надо за сезон несколько обработок делать ((

А Вы наливки делаете? Ну, у вас климат посуровее, надо покрепче, наверное

Картинка - да, в тему Перемен

HelenK
     2 ноября 2021 (12:08)

vodoleyka

сижу- болею

Выздоравливайте! Мед, малина, чеснок, имбирь, горячее питье. Ну и настойки спиртовой можно, если организм не против.

Я тут вспоминала, что ли в этом году мы все в Париж собирались? Вроде Татьяна М предлагала. Как все меняется. Пару лет назад и предположить не могли, что поездка в Париж может быть проблемой (если на нее деньги есть, без денег то понятно, что никуда не поедешь).

А потом климат поменялся, и виноград стал сладким.

А в течение какого времени климат поменялся? Вот мне кажется, что в моем детстве зимы были более суровые и лето более жаркое. Но в общем и целом особого потепления не заметно. Сказки все это про глобальное потепление.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере