Форум Окулесица

Тема 5914, сообщений: 192

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
vodoleyka
     24 сентября 2021 (12:01)

А сейчас в Весах МАРС!

Наблюдаем за Активностью Весов вокруг...

смотреть картинку
HelenK
     24 сентября 2021 (13:01)

vodoleyka

А сейчас в Весах МАРС!

И тоже. Еще и ретро станет, т.е. долго тут сидеть будет.

А сейчас не просто в , а на нашем поколенческом . У Власовой еще и прогрессивная сейчас там. Я кстати посмотрела, если взять гипотезу про точное прогрессивной с натальным (в чем я не уверена, что это точно так работает, без отклонений), то получается время рождения примерно 10-15 утра. Уже третье время. Но хоть сетка домов похожа на то, что было изначально, только в 11.

Власова
     24 сентября 2021 (13:39)

Привет, Весовики!

Еще тенденция - - проблемы с горячей водой в доме, сначала было только в нашем подъезде.

vodoleyka
     25 сентября 2021 (14:25)

Девочки !

Пожелайте моей Собачке Нике Выздоровления!

Она сейчас на капельнице ( клещ((()

Молюсь!

Власова
     25 сентября 2021 (15:09)

vodoleyka!

Здоровья Вашей собачке, конечно же, пусть выздоравливает!!!

vodoleyka
     25 сентября 2021 (17:50)

Леночка Спасибо!

Только прочитала утром, что "питомцы доставят хлопот"...ну, да, Меркурий же! Как-то все о технике и покупках...

Так колбасило...успокоительные пила...Сейчас адреналин или что там, выходит да и ожидание.... бегаю все тут убираю, стираю, перестилаю...это фифти-фифти - "багрец"! В 23 час должны позвонить сказать, лучше ли после капельницы.

vodoleyka
     25 сентября 2021 (18:14)

Только что Врач звонила ( у меня аж сердце замерло, думаю, что такое, что раньше, чем сказала позвонит) : общее состояние хорошее : ест, пьет, гуляет...Я и не знала, что на капельнице все это делают...До ночи у нее капельница : показатели плохих веществ высокие (( Если завтра будет так же себя чувствовать, отпустят на домашнее лечение! Дай Бог!

HelenK
     26 сентября 2021 (04:58)

vodoleyka

Пожелайте моей Собачке Нике Выздоровления!

Выздоровления собачке. Как она, все хорошо? Клещ - дело очень неприятное. Людям после укуса ставят иммуноглобулин, иначе можно энцефалитом заболеть если клещ был заразный.

HelenK
     26 сентября 2021 (05:03)

А у нас тут при проходе по натальному начала розетка в ванной греться. Надо разбирать и смотреть, что там. Может проводок отошел.

Погода дождливая и холодная. Вчера шел снег с дождем, сегодня с утра маленько тоже. Рановато для зимы, еще какое-то время не ляжет, конечно, но все равно тенденция.

Власова
     26 сентября 2021 (08:32)

vodoleyka!

Пока не прочитала Ваше последнее сообщение, не поняла, почему мне сегодня наш Гай приснился - мы вытаскивали раздутых клещей у него при жизни еще (я масло капала туда, где присосался очередной, мать осторожно извлекала, Гайка терпеливо стоял и каждого клеща обнюхивал, когда шарики с его кровью давили кирпичом). Мне так было его жалко, у него поднималась температура (Дик вообще лёжкой лежал и не давал вытаскивать никому), никаких игр и вкусняшек, лежит и смотрит печально. Блин, я до сих пор чую его запах, как во сне. Но он во сне был здоров, не упитанный, больше, чем надо для выставки, как обычно был, а нормальный и постарше на вид. И на привязи был, хотя, мы редко его привязывали, он свободно гонял по огороду и двору после сбора урожая, как сейчас. Я его обнимала за шею, трепала по холке и сама же понимала, что уже давно я не гладила собаку (а в аудио-книге, что слушала на ночь, незнакомый немецкий дог несся на девушку и сильно напугал, потом встал на задние лапы и облизал, оказался добродушным, потом она уже в доме его хозяина гладила его, а он голову клал ей на колени (видимо, это всё вместе наложилось одно на другое, но я рада, что с Гайкой свиделась, даже слезы на глазах от переизбытка чувств. )

Мне хочется, чтобы всё у Ники было хорошо и поскорее домой, в привычную обстановку.

Картинку готовила на , но и наш Гай- был , так что подойдет.

смотреть картинку
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере