Форум Окулесица

Тема 5911, сообщений: 7

Автор Сообщение
Ah_MashaMash
a
     5 августа 2021 (13:46)

Всем доброго дня

Очень нужна ваша помощь, не могу найти ошибку в трактовке.

Точнее я считаю, что ещё не время, много медленных карт выпало, а подружка, которой гадали, думает что какая-то ошибка в раскладе и переживает теперь, что ничего не сбывается.

Мне просто нужно ваше видение, может быть как-то по другому я посмотрю на расклад))))

Вообщем, около месяца назад гадали на Ленорман.

Вопрос был: как будут развиваться отношения в течении 3х месяцев? (девушка с парнем поругались, расстались и разъехались по разным странам)

Карты я вытаскивала как триады (по одной), всего было 4 триады, у меня обычно всё хорошо проигрывается, всё по порядку, знаете как история целая. Если вы спросите зачем так много триад, не знаю что вам ответить, я всегда так делаю, когда срок больше одного месяца. Все триады это как бы продолжение друг друга.

Так вот, выпали карты:

Солнце Всадник (повернут к Солнцу) Якорь

Я говорю, он напишет, вы помиритесь, но возможно не так скоро, как хотелось бы, так как якорь.

Но было мнение у других людей, что здесь можно уже расклад сворачивать, так как якорь - ничего не будет, они не помирятся и общаться не будут, он всё блокирует!

Развилка Собака Клевер

Девушка выбирает довериться этим отношениям, дать шанс им, опять таки должны помириться. Не вижу здесь не общения

Крест Корабль Дерево

Выход на новый уровень, испытания позади, возможно переезд к нему и построение крепких отношений, опять таки карты все долгие, не факт что сбудется в течении 3х месяцев. Но они несут перспективу

И последняя триада: Букет Рыбы Сердце

Но тут уж точно признание в любви, чувства, причём глубокие по рыбам

Но было мнение, что здесь просто расчёт

Мнения, которые я слышала со стороны они были в основном негативные, может быть потому что я говорила, что расклад не сбывается)))

Я считаю что нужно ещё подождать, но уже начинаю сомневаться, под ее давлением, в точности трактовки))

Как вы видите этот расклад?

Неужели всё дело в якоре

Ah_MashaMash
a
     5 августа 2021 (19:42)

Ой ошиблась чуть чуть, всадник повернут ни к Солнцу, а к Якорю

Seide
     18 августа 2021 (09:45)

Я бы тоже интерпретировала первые три карты, что примирительного разговора не состоится… Во всяком случае не в форме виртуального общения (сообщений или звонков)

Новая любовь ждёт девушку во время или после какой-то поездки. (Написала и только прочитала начало сообщения, что она уже в поездке, ну вот, как вернётся. Может и с тем же МЧ, пусть подарок ему посмотрит)

Варенька
     20 августа 2021 (16:01)

Якорь дает задержку, то есть по факту Всадник направляющийся к Якорю идет на длительную отсрочку общения.

Развилка- Собака - клевер я бы рассматривала как в рез-те случайного стечения обстоятельств не девушка , а парень возобновит общение, но больше как приятельское, а уже затем...ну все как вы написали..

около месяца назад гадали - еще впереди два месяца ..может и сложится прогноз

Ah_MashaMash
a
     28 августа 2021 (20:56)

Seide

Спасибо большое за ваш ответ

Такая красивая первая триада была, я была уверена, что они помирятся, просто не так скоро

Ну ещё 1,5 месяца осталась до конца расклада, верим вместе с подругой, что всё сбудется)))

Да, вы правы, девушка собирается возвращаться в ту страну, где живёт мужчина)

Ah_MashaMash
a
     28 августа 2021 (20:59)

Варенька

Благодарю вас за ответ

Я тоже трактовала якорь, как просто отсрочку

Насчёт развилки собаки и клевера - интересная трактовка))

Да, около 2х месяцев осталось, надеемся что всё сбудется))

по этим триадам нет разрыва или я что-то не так интерпретирую

Ah_MashaMash
a
     5 февраля 2022 (21:12)

Всем здравствуйте

ОС: за эти 3 месяца девушка с парнем помирились, она уехала к нему))


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере