Форум Окулесица

Тема 5906, сообщений: 218

начало | 11..20 21 . 22 | конец
Автор Сообщение
Власова
     21 мая 2021 (11:57)

смотреть картинку
Власова
     21 мая 2021 (11:58)

смотреть картинку
Власова
     21 мая 2021 (17:42)

Хелен!

С мощным градом вас?

Про запрещенные сказки - а про Карлсончика, это - не наше. Наш мультик, его же не запретили. Вообще, да, представить страшно, на верхнем этаже - открытое окно,

малыша запирают в комнате,

доверяют домомучительницам непроверенным, незнакомым, с непонятным, наверняка, непривитым, котом,

которая и не кормила, не следила и говорила с ребенком в грубой форме,

смотрела телевизор с программами, запрещенными для детской психики.

Да и сама тетя не дружит с головой, звонит по душу, чтобы попасть в телевизор...

Тут влетает чужой мужик под пятьдесят, без семьи и детей (не педофил ли?), явно с бодуна и провоцирует на кражу плюшек, варенья, тортов с семью свечками,

на хулиганство, на прогулки по чердакам и крышам,

но сам смывается от ответственности.

Старший брат - моральный урод. Маме вечно некогда. Папа замотан, видимо, младший ребенок его перегрузил,

одно хорошо - собаку все-таки купили!

смотреть картинку
HelenK
     22 мая 2021 (04:29)

Власова

С мощным градом вас?

Эээээээ. Ну у нас был град маленько во вторник, после обеда. Но так, в пределах разумного. Может где-то в другом месте, не знаю.

Про запрещенные сказки - а про Карлсончика, это - не наше.

Это вот не поняла, не наша сказка или не наши запреты? У нас то пока еще хоть детские книжки не запрещают, не как в Америке помешались на толерантности. Впрочем, мы туда тоже стремимся.

малыша запирают в комнате, доверяют домомучительницам

Смех смехом, а в Америке вы не можете оставить ребенка одного дома, пока ему не исполнится 12! лет. А если вдруг оставите, уйдя на работу или в магазин, то соседи настучат и вас оштрафуют, а если это не в первый раз, то могут и родительских прав лишить. Поэтому нанимают домомучительниц, у них это суровая правда жизни.

Власова
     22 мая 2021 (06:03)

Вчера в "хронике катастроф" видео было про град в Новокузнецке, Ярославле, еще город у нас в европейскойм части...

Да, имела в виду, шведская сказка про Карлсона.

В Америке - знаю, даже читала про беби-ситтера в "Вашу мать, сэр!", кстати, это у них означает и просто агента, следящего, пасущего кого-либо.

Вчера попалось еще видео про планеты и возрасты у детей, взволновало, хоть и понятно мне лично. К примеру, мы это уже обсуждали здесь, - ребенок берет на себя ответсивенность, староста класса, всех организует, я 5 лет безвылазно сидела в старостах, но он приписывает это к соединению с , а у меня ж они в полусекстиле...

Или говорит про , ребенок будет не требовать у родителей, а умолять купить что-то...

Или про - у одногодок он одинаков, играют в одни определенные игры, а класс - как я ему и написала, с нашими - первые места в спорте, маршах, смотрах, конкурсах в школе, но а параллельные классы тогда почему не такие...

Или - - недавно был, ребенок орет, экспрессия прет, по сравнению с детьми с - по секрету шепнет.

С - тоже, про себя говорит, любил читать энциклопедию, про ложную беременность, то, что и взрослые женщины-то не знают. Или - нынешние детки будут всех "ставить" с рождения, прирожденные руководители.

С этой точки зрения я бы не глядела своих детей, все-таки, я предвзята, под микроскопом их так не ковыряю. Но, взгляд со стороны, интересно. Виктор Слободнюк с Краснодара, даже вот запомнился, первый раз его смотрела.

Поеду на дачу. "Отдыхать".

смотреть картинку
Власова
     22 мая 2021 (06:09)

А вот и беби-ситтеры, чтоб их

смотреть картинку
HelenK
     22 мая 2021 (10:22)

Власова

В Америке - знаю, даже читала про беби-ситтера

А у нас там друзья живут. И мне все это и много чего другого рассказывали, когда я приезжала в гости. В общем, везде свои плюсы и минусы - у нас одно хорошо, у них другое.

но он приписывает это к соединению с [Солнце] , а у меня ж они в полусекстиле...

Любой аспект и дает повышенную ответственность, не только . У меня между ними широкий , хотела бы я другой раз ответственностью с кем-то поделиться. У сына партильный , то же самое. И плюс еще планеты земные дают ответственность, а воздух - самый беззаботный.

vodoleyka
     22 мая 2021 (20:08)

открыла Бли

начало | 11..20 21 . 22 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере