Форум Окулесица

Тема 5891, сообщений: 147

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 | конец
Автор Сообщение
Власова
     24 ноября 2020 (20:49)

HelenK!

Слышала звон, да напутала, конечно, у мужа в 10-м был тр. с Селеной,

у меня - на К10-го были тр. и в десятом возврат Венеры.

Смотрю на те транзиты, да где ж я тогда ошиблась, хотя и не было астрологических программ, все прошло, как с белых яблонь дым, знала бы, что все так будет, не надо было бы официальной регистрации, надеялась бы только на себя, потерь и разочарований бы не было!

дурацкая реклама через каждый абзац, так и распугает всех.

смотреть картинку
Власова
     24 ноября 2020 (20:56)

Кстати, сегодня тоже у меня! Син-хрон...

Ладно, последняя картинка в тему и гуд бай, май лайф,

гуд бай, !!!

смотреть картинку
HelenK
     25 ноября 2020 (05:42)

Власова

конечно, у мужа в 10-м был тр. [Юпитер] с Селеной,

На брак транзиты у мужа были тоже красноречивые, у него соединялся с DSC. Вообще карту брака рассматривают в совокупности с наталами пары - у нас получилось очень много аспектов как с моей стороны, так и со стороны мужа. Ну и дирекции, прогрессии в тему, особенно у меня.

У нас все начальство ковидом переболело, в поликлиниках - почти все врачи

Да мы тут тоже все чем-то болели, но к врачам не ходили, поэтому не знаем. Приятельница заболела, у них на работе практически все болели и нескольким ковид поставили. Она вызывала врача на дом (больничный же надо), у нее тест взяли - отрицательный. Смешно.

Власова
     25 ноября 2020 (10:19)

Хелен!

Не, у нас смешнее - у всех берут анализ на ковид, чаще всего - положительный, пересдача и отрицательный.

Есть план "заболевших", за таких платят намного больше больницам.

А, и про Плутон на Дсц, не у мужа Дсц , а не в Скорпе, Скорп у него 1-2.... Подходил к его нат. .

fancy
Karma chameleon
     28 ноября 2020 (20:22)

Девушки привет! Под занавес Скорпа тут я со своими страстями на грани и

Кто-нибудь хочет совместно глянуть мою синастрию с одним типом?) Кажется не первая моя влюбленность за этот год, но эта "попытка номер 5" манит наличием перспективы реализации. Если в прошлые разы я понимала, что это очередной "не вариант" и просто некое временное притяжение, то тут какое-то попадаение в цель

Ну, во-первых, можно сказать печать счастья (правда не знаю какой орбис для светил) - на моей и на . Плюс его тринит мои светила опять же. Короче, у него типа огненный трин, но с оч большим орбисом если. Марс к моей оси Асц-Дсц ближе всего, а ближе к Сатурну.

И мне реально так хорошо рядом было и ненапряжно, будто свой родной человек и все время руки к нему тянулись, не было такой зажатости, стеснения или напряга, который у меня часто бывает. Я даже иногда думала: "боже, надо как-то себя скромнее вести"

Короче там еще много чего есть рассмотреть и рассказать. Если кому-то интересно и есть время - скажите, я тогда буду дальше писать. А то вроде и навязываться не хочется, но и как-то обсудить надо, ибо чуйств просто лавина, а ситуация не ясная и поговорить о ней толком не с кем.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
натлия
     28 ноября 2020 (20:45)

Фанси

А совместную карту можно?чтоб наглядно было...

fancy
Karma chameleon
     28 ноября 2020 (23:57)

натлия спасибо! Вот прикрепила, не знаю насколько визуально такой формат хорош

Ну если что данные там тоже есть, мои - синим.

Орб там стоит 8 по умолчанию, но это конечно жирновато)

Его времени я, конечно, не знаю) Асц можно поугадывать, но сложновато. Интуитивно мне кажется может быть с в 1-м. Фотогеничный (именно на фото, видео. в реале попроще) и очень разный на всех изображениях, плюс его часто с кем-то путают, говорят что на кого-то похож и т.п.

По телосложению астеничный, но не очень высокий и нет костлявости что ли)

смотреть картинку

Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
fancy
Karma chameleon
     29 ноября 2020 (00:03)

Меня особо беспокоит, где Луна. Потому что если она в конце знака и это достроит в к моей , то это

И к моим Асц-Дсц мне тоже не нравятся


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
HelenK
     29 ноября 2020 (04:26)

fancy

Кто-нибудь хочет совместно глянуть мою синастрию с одним типом?

Вижу взаимное . Особенно с его стороны это важный кармический аспект. У нас с мужем есть мой его .

Меня особо беспокоит, где Луна. Потому что если она в конце знака и это достроит [Луна] [Оппозиция] [Нептун] в [Квадрат] к моей [Луна]

Чего страшного в ? Какие-то мелкие бытовые неурядицы. Кроме того, вместо очень часто можно включать - и нет проблем. Меня бы больше смущало его - тут как раз выбор дом (семья) или карьера (работа), и аспект с как раз может быть взрывоопасным. И - возможно недопонимание.

Ну а вообще хочу сказать, идеальных синастрий не бывает. Для долгосрочных отношений желательно аспекты к светилам. Вероятно, можно и без них, но я таких карт не видела, впрочем я и не настоящий астролог. На мой взгляд, вполне нормальная синастрия. Любые напряженные аспекты можно проработать - опять же, не знаю ни одной пары, у которой их бы не было.

натлия
     29 ноября 2020 (21:15)

В целом синастрия Гут..

Сказала бы, что мч соответствует вашим ожиданиям и даже потребностям, с огненным и , вероятно ,искренний в своих симпатиях, активный и деятельный, и заботливый, тонок на эмоции, настроения - на вашу и желания. Но стоит отметить, эгоистичен, и жалостлив к себе.

достроит Луна Оппозиция Нептун в Квадрат к моей Луна , то это Хмурый

Да, меня этот момент смущает, все же кардинальные - решительные, иногда с места в карьер, а луна ,хоть и сильна, однако имеет крайности - залипать в состояниях сострадания и жалости к самой себе...чрезмерную эмоциональность, изменчивость настроений и обидчивость, ранима.. ее легко задеть.. а такой с луной помолчит, да как пойдет - ему всегда есть ,что сказать, и вам при тоже.. и это при -нах в квадратных знаках - может выльется в критику, осуждение..

И такой момент ваши под , такие Венеры открыты на прием чевств , действий доказательных любви в ее сторону, но слабы на отдачу.. и здесь тоже может происходить , - если бы ты меня любил, ты бы то и то, и это делал ..или я для тебя то и то, а ты всего то.. и всякие такие варианты..

Но стоит надеяться на то, что его на вашей и - будут вытягивать ситуацию, тоесть мч расположен на отдачу , и ваши и к его в тринистом значении, а значит ,тож открыты на отдачу, вообщем круговорот должен происходить, и сокращать трения, надеюсь ,что к компромиссам через разговоры и понимание, частично можно приходить..

Бонус конечно ,это хорошо расположенные к взаимно и сдерживающие сатурны рядом, не дадут уйти в расхлябленность какую нибудь..

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере