Форум Окулесица

Тема 5888, сообщений: 252

начало | 11..20 21 . 22 . 23 . 24 . 25 . 26 | конец
Автор Сообщение
HelenK
     26 октября 2020 (16:31)

Что-то никого нет. Вроде новую тему хотели открыть. Беспокоюсь.

vodoleyka , все ли в порядке?

Власова
     26 октября 2020 (16:51)

Водолейка, наверное, забрала внука и не до форума сейчас...

vodoleyka
     26 октября 2020 (17:09)

Девочки

Сейчас накал страстей как раз (вампиры одолевают- транзиты в тему)

Ребенок пока еще не дома...

Завтра ДР у Дочки - Пеку Торт - отвлекаюсь, нарвала свежий Букет Хризантем - сфотала, глажу связанный ей в Подарок Шарф-палантин - тоже сфотаю, ну, и торт потом сфотаю...это я свою страницу оформляю релаксом. Стоим на позитиве.

Дочка вчера была у меня...Конечно, ее еще прет, но уже более связно и вменяемо говорит.

Настроилась на возвращение ребенка.

Я пожелала ей подарок ко ДР - масика Дома!

Ну, я стою на том, что она лучше всех чувствует Своего ребенка,и свою ситуацию...если еще не чувствует себя здоровой , чтоб отвоевывать его, значит потянет ситуацию до нужного момента.

Мы с ней более менее понимаем друг друга.

Но другая часть их семьи набросилась на меня, отбиваюсь несколько дней. Пока старалась вежливо. Не понимают. Ухожу от общения - звонки одолевают((

В общем, пока не до того, чтоб придумывать заголовки...я думаю на днях, может завтра, поспокойней будет...скорей всего, завтра...тогда открою Тему!

Власова
     26 октября 2020 (18:37)

И еще одна догадка: Водолейка не хочет начинать тему до разворота Мерка

vodoleyka
     26 октября 2020 (20:02)

Нее...мерк ни при чем ..я пропустила, Когда он там, кстати, разворачивается..

1) Думала, вдруг сегодня-завтра отдадут ребенка, будет радостный повод для начала Ско.

2) Проверочка, если все будут молчать, не буду начинать ... На Ско начали, на нем же и типа, и закончим

...Хотя впереди зима...времени побольше на разговоры...Да и часто очень в тему подсказки по жизни!

HelenK
     27 октября 2020 (05:04)

vodoleyka

В общем, пока не до того, чтоб придумывать заголовки...я думаю на днях, может завтра, поспокойней будет...скорей всего, завтра...тогда открою Тему!

Да ладно тема. Главное, что ничего не случилось. Дочку с ДР, выздоровления скорейшего и воссоединения с дитем.

vodoleyka
     27 октября 2020 (09:35)

Хелен

Спасибо!

Власова
     27 октября 2020 (10:54)

vodoleyka!

Да, период -2020 не прост, сама начала смотреть, пока ела на работе, тоже присоединяйтесь:

https://www.youtube.com/watch?v=aHg0GAgTvg8&t=582s, "не попадайтесь в эмоциональный вихрь"!

И, что там родственники от Вас хотят????

Треш, конечно, соляр у дочки смотрели? Здоровья ей, Вам, масику, главное выдержать этот период!!!

смотреть картинку
Власова
     27 октября 2020 (10:58)

Пока можно и здесь резвиться.

Сегодня была на похоронах дедушки одной подруги, который являлся членом какой-то секты.

По обычаю этой секты, на похоронах присутствовала ясновидящая, которая должна была предсказать, кто умрёт следующим. По окончании церемонии, ведунья сосредоточилась и заявила, что следующим умрёт тот, кто первым выйдет с кладбища.

Пять часов сидим на могилках. Кто-то играет в карты, старички - в домино, молодёжь чатит в телефонах.

Заказали пиццу и пиво.

Кто-то надавал тумаков сторожу, который пытался нас выгнать.

Вечером будем делать барбекю с полицейскими, приехавшими разобраться в нашей проблеме, и почему-то решили остаться. Один полицейский позвонил пожарным и попросил привезти согревающие покрытия.

Вот, думаем, стоит ли объяснять им причину нашего нахождения здесь или нет, учитывая, что развозчики пиццы тоже решили задержаться с нами. Переживаем, хватит ли места для всех…

Буду держать вас в курсе…

смотреть картинку
vodoleyka
     27 октября 2020 (11:22)

Ленка

Начало посмотрела - да, эмоциональный вихрь, который пытается увести в сторону - это точно! Я и сама это чувствую, что главное, не сбиться с дороги, а вначале шоковая паника была.

Теперь же это давление и наезды мне как бы окончательно подсказывают мою правоту и что делать, и как стоять дальше!

Ну, там тупо пытаются командовать и давить, навязывают какую-то фигню несусветную, типа, поди туда, не знаю куда...и звонят и пишут каждый час...

Ну, я тупо тренируюсь не отвечать.

Придумала ответ, если вдруг открыто в мою ленту залезет ... пока только у дочки в ленте они там диагнозами меряются, ну то их дела...я вначале культурно все объяснила, попросила придерживаться этикета, так сказать...но там вампиризм зашкалил...я ушла оттуда в свою ленту праздник создавать - и как -то все легко и просто получилось!!

И торт, и цветы...и даже потанцевала вечером от души ( Луна транзитная как раз возле Нептуна транз и НА моем Меркурии! Очень Душевно-Интуитивно как бы...)

Ну и мне в приват строчит чуть ли не каждый час, и телефон звонит - не читаю, не отвечаю.

Но выложила дочке поздравления, если и туда залезет, предложу удвоить усилия и звонить каждые ПОЛчаса - может тогда удастся добиться ( от Водолейки!)) нужного результата.

Пока путаница , кто она по Знаку : дочка говорила, что Бли, а у нее записана дата Коз, но год странный, поэтому фиг знает...

Если первое - ей скоро надоест, сама отстанет...

Если второе - ну...)))...ответ мой, собственно, на второе рассчитан...)))

Соляр...не ...точнее, я небо все время смотрю, но вчера и сегодня как раз нормально , по сравнению с предыдущими тау-квадратами...а так , чтоб конкретно соляр - не анализирую, мне транзитов и натала хватает

начало | 11..20 21 . 22 . 23 . 24 . 25 . 26 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере