Форум Окулесица

Тема 5883, сообщений: 307

начало | 11..20 21 . 22 . 23 . 24 . 25 . 26 . 27 . 28 . 29 . 30 31..40 | конец
Автор Сообщение
HelenK
     20 сентября 2020 (05:51)

Власова

Вы тут обсуждаете [Уран] и у меня загвоздочка с ним, коллега хочет второго ребенка, есть дочь- [Лев] от первого брака. Смотрю в пятом доме, [Марс] [Соединение] [Уран] [Стрелец] [Оппозиция] [Хирон] .

А какие аспекты в дирекциях и прогрессиях у оси 5-11 и углами? Смотрим планету с куспидом и куспид с планетой. Просто по наталу чего напрогнозируешь. Также посмотреть прогрессивную . Как правило, при беременности она идет по 5 или 11 дому (еще как вариант по 4, ну или по 7, если тут брак по беременности).

от и так будет [Телец] , но то - не дочкина карта, а мужа.

Тогда все же первый вариант, заработок по нептунианской профессии.

Власова
     20 сентября 2020 (09:57)

vodoleyka!

У него, действительно, после нашего развода появился Усыновленный официально ребенок , брошенный в роддоме....причем, Водолей-Мальчик!!! Уран-Марс!.. - О, как! Вот я не спросила про детей мужа коллеги от первого брака, она еще спрашивала до этого, а вообще, будет ли их брак продолжительным? Я посмотрела на этот счет, а показатели, как и у меня, всего 2, что меньше, чем нужно, указывают на развод, причем второй - спорный. Так ей и сказала, нет указаний на развод (первый муж у нее умер от проблем с сердцем, ее как раз ...).

Думаете, что, возможно, вторым "придет" в их семью первый ребенок его?

Не, про бесплодие речи и не было, наоборот.

Просто позднее меня стали одолевать сомнения, что показатели не о ребенке вовсе... А теперь есть версия недоносить.

Залезу в прогрессии, что даст...

смотреть картинку
Власова
     20 сентября 2020 (10:28)

HelenK!

По мужу: сварщиком на стройке + ремонт дверей. Пока про ни слова.

Про дирекции с прогрессиями, ну были указания через 2 года, дир. и Вертексом в пятом,

К5-го дир. нат. , У5-го,

дир. , соУ8-го Дсц нат. - говорит, что поздно рожать в 38...

А прогрессии только путают все карты, прогр. будет в 9-м нат. Если б это была третья беременность, то понятно. Но я об этом не знаю, говорю, что будет бебик, если будете "двигаться навстречу друг другу". А подбирать сроки, бояться - да мы все боимся что-то менять в жизни!

Спасибо, девушки, вероятность еще не значит событие, тут уж точно, решают Высшие силы, тот же - случай да - вдвоем...

смотреть картинку
vodoleyka
     20 сентября 2020 (14:41)

Ленка

Плохие варианты даже не озвучивайте!

Не материализуйте!

( к тому же, будете потом виноваты!)

Сейчас настолько все материализуется!

Я вчера немного офигела:

полезла в комп за одним и вдруг увидела фотку фигурки ежика...думаю, откуда он там ? я же его только недавно на телефон снимала, а в комп давно не лазила...смотрю дату фото - 2 года назад...начинается движение мурашек по спине...

Потом смотрю - вроде не наш ежик!...плитка на полу немного не так, под самшитом немного по-другому заделано...и ежик сам в другой позе...

Но...

Смысл в том...

Фигурку ежика я давно мечтала поставить под окном, в цветах, но понимала, что унесут...но все равно вариант интересной фотки скачала...и...забыла!..2 года назад!

Там на фотке ежик сидит в кустах самшита, под самшитом насыпано камешки или кора, а вокруг плитка уложена...

ГОД назад сын укладывал в гараже во дворике плитку на полу...потом вдруг захотел самшит ( чтоб было зелено зимой и чтоб не ухаживать)

И захотел же засыпать камнями...

Я, конечно, удивлялась, но с радостью сажала, засыпала, а о той фотке не вспоминала!

Да и ежика я ведь не в гараж хотела - вообще не сопоставляла!

И вдруг недавно сын заговорил, что хочет ежика в гараж...я опять молча порадовалась...

И вдруг совсем недавно говорит, что ему Подарили! Ежика!...Мол, надо подумать , Куда его поприкольнее поставить, чтоб не сразу в глаза бросался, а типа, выглядывает ...

Когда мы первый раз его увидели , было прикольно - собака наша долго вокруг него ходила, лаяла на него...))

О...щас поищу фотки ...сравнить...

То есть, реально получилась визуализация и материализация!

vodoleyka
     20 сентября 2020 (14:49)

Это НАШ! Фото 2 08 20г

смотреть картинку
vodoleyka
     20 сентября 2020 (15:25)

А это понравившееся фото из инета за 14 08 17 !!!

Даже за ТРИ года! Самшит за 2, ежик за 3!

смотреть картинку
Власова
     20 сентября 2020 (16:01)

Водолейка!

Ну, у меня обратная ситуация, я склонна подгонять события, просто по овенскому безоглядному оптимизму не вижу ограничений. Сроки определяю позже, реальное событие наступает на подходе транзитной планеты к натальной. Мне еше сообщают, "а мы купили квартиру/с"ездили на курорт/забеременели/нашли деньги на покупку и т.д.", сами того не осознавая, что сомневались, долго собирались, не верили в удачу, если спрашивали, что звезды говорят!.....

Мы же не смотрим карт, когда уверены в успехе? Или когда сильно влюблены. Или когда сильно ждем чьего-то приезда. Или получения подарка на свои Др.

Просто незачем.

HelenK
     21 сентября 2020 (08:39)

Власова

К5-го дир. [Соединение] нат. [Юпитер] , У5-го,

Это хороший показатель. и вообще естественные сигнификаторы детей, даже если не относятся в углам и оси 5-11.

А прогрессии только путают все карты, прогр. [Луна] будет в 9-м нат. Если б это была третья беременность, то понятно.

Я все же склоняюсь к тому, чтобы всех детей смотреть по 5 дому. У приятельницы 3 детей, по всем троим у нее были выделены в дирекциях именно элементы 5 дома, в прогрессиях была в 4, 5 и 7 домах соответственно.

HelenK
     21 сентября 2020 (08:55)

vodoleyka

Потом смотрю - вроде не наш ежик!...плитка на полу немного не так, под самшитом немного по-другому заделано...и ежик сам в другой позе...

Ага, ежики почти близнецы-братья. Да, такое случается, и самое главное, когда не ожидаешь.

HelenK
     22 сентября 2020 (11:56)

Вчера общалась с одном старым знакомым. Он уже много лет живет за границей, но мы регулярно (несколько раз в году) общаемся "за жизнь" - работа, дети, отдых, итп. Забавно, что в транзитах вчера натальный , натальный . Знакомый - махровый .

А уже почти в (к вечеру доползет).

начало | 11..20 21 . 22 . 23 . 24 . 25 . 26 . 27 . 28 . 29 . 30 31..40 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере