Форум Окулесица

Тема 5880, сообщений: 227

начало | 11..20 21 . 22 . 23 | конец
Автор Сообщение
Власова
     25 августа 2020 (08:51)

vodoleyka!

Да, вишни и сливы - еще ведер на 10, у матери 7 огромных сливовых деревьев, что она смогла собрать, то и забрали, места в машине больше не было. Жаль, что нет телепортации, передала бы Вам, очень сладкая. Сегодня с утра от подруги 5 сообщений с благодарностями по вишне (сортовая, еще отец сажал).

Торжество Вам предстоит - Забота! - да, уже голова болит, у нас средний чек - дорого, лучше уж у дочки в ресторане. Вообще, хотелось просто еду заказать и дома у них посидеть, привычнее. Но, видимо, хотят мини-свадьбу как полагается. Думаю, в каком платье идти, в длинном что ли?

Не люблю я этих заморочек! Только деньги прикопила на забор в сад, матери еще надо на крыши сарая и гаража, подпол обрушился....

Когда же я буду просто лежать в саду???

смотреть картинку
HelenK
     25 августа 2020 (09:03)

Власова

Вот удивительно, люди годовщины свадеб справляют. Мы все наши юбилеи отмечали вдвоем - просто шли в ресторан поужинать. Зачем звать кого-то, это же обязывает сразу на подарки, траты, итп. В этом году вот 30 лет будет, может тоже сходим куда-то, если опять рестики не позакрывают.

Думаю, в каком платье идти, в длинном что ли?

В красивом и удобном. У меня длинные платья кончились. Последнее, которое было, постирали летом и у него воротник, типа кожаный, облез. Пришлось выкинуть.

vodoleyka
     25 августа 2020 (12:35)

Да, вишни и сливы - еще ведер на 10, у матери 7 огромных сливовых деревьев,

НИФИГАСЕ....

Даа...о телепортации давно мечтаю...

Когда же я буду просто лежать в саду???

- Надо к этому стремиться!

....

люди годовщины свадеб справляют.

А я подумала, что Свадьба, а не дата...

В этом году вот 30 лет будет, может тоже сходим куда-то

СТОЛПЫ !..

В красивом и удобном.

...про длинные платья - такое отношение к ним

А недавно поняла, что не зря !!!

У меня красивые ноги ( ну,я всегда это знаю)), но вот недавно увидела ноги знакомой , которая как раз любит длинные...и точно поняла, что ей вот они как раз к месту, а мне - просто преступление ( ха-ха...Асц-то во Льве!

HelenK
     25 августа 2020 (13:18)

vodoleyka

У меня красивые ноги ( ну,я всегда это знаю)), но вот недавно увидела ноги знакомой , которая как раз любит длинные...и точно поняла, что ей вот они как раз к месту, а мне - просто преступление [Улыбочка] ( ха-ха...Асц-то во Льве

Вот-вот. Я тоже люблю короткое. Ну, умеренно короткое, повыше колена, но не кардинально. Шорты в жару или на пляж тоже могу носить, но это так, не "на выход". Длинные платья случаются редко. Вот было одно приличное, и то постиралось.

Власова
     25 августа 2020 (14:40)

У меня наоборот ноги худые, лучше прикрыть. Короткие платья я обычно ношу, не на выход. Длинные юбки нравятся, даже походка другая в них.

vodoleyka
     25 августа 2020 (16:20)

Ленка

Была у меня и такая знакомая: как же ей шло длинное! Так Величественно смотрелась.

Но у нее был массивный бюст и тонкие ножки - как надевала лосинки, вообще карикатурно выглядело.

С Вас Фотка в Длинном платье ( на Торжестве)!

Lari
     26 августа 2020 (16:22)

Лена,здравствуйте! Спешу поделиться хорошими новостями. Вчера сын(28.04.2001) ПОСТУПИЛ в ВУЗ! Прошли сразу в два вуза. Конечно было море нервов. Не с первой волны попали. Но тем не менее результат положительный. А вот с работой у меня пока ТИШИНА. Но там ушла моя бывшая коллега(рожденная 31 января,)Друзьями мы с ней никогда не были. Ушла она в школу. на хорошую вакансию.Департамент к нам так и не приехал. Хотя все обещает. звонков от директора - тоже не поступало. Жду какую нибудь развязку. надеюсь ,что повезет!

начало | 11..20 21 . 22 . 23 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере