Форум Окулесица

Тема 5879, сообщений: 439

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Джия
     27 июля 2020 (18:58)

такт со змеёй плохой, ну так она уходит в металл с быком и петухом, перебор ресурса, а это депрессии...


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
Джия
     27 июля 2020 (19:12)

а 18-й год как прошёл? Я думаю, что Вы хороший психолог и эффектны внешне. Горы, полные руды и драгоценностей, омываемые дождём и покрытые туманом...любознательны, хорошо и быстро обучаетесь, умны, возможно, что-то делайте руками, самовыражения нет, но обезьяны, как правило рукастые + звезда искусств.


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
Nbad
     27 июля 2020 (19:12)

Да, есть все перечисленное. Карта специальной структуры - следование за ресурсом, так мне несколько консультов сказали и сама находила информацию, все правила для "любящая мать - избалованное дитя" или "карта многих матерей одного ребёнка" есть. Поэтому металл воспринимаю хорошо - металлические годы спокойные, хорошо себя в компании людей с металлом чувствую, тянусь к ним.

От депрессии нашла средство - забивать голову учебой/информацией, помогает.

Джия
     27 июля 2020 (19:19)

насколько я знаю, в классическом бацзы нет следования за ресурсом и поэтому много споров на сей счёт. С родителями какие отношения?


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
Nbad
     27 июля 2020 (19:26)

2018 я переезжала в соседний город, мне подруга дала свою квартиру на год, то есть повезло. Больше общения, знакомств, поступила на заочное.

https://m.vk.com/albums512406604 внешность.

Руками я вроде ничего не делаю, но почему-то мне говорят :"ты я помню, такие косы классные плетешь" а я не то что могу, просто какие-то необычные приемы, но плести не умею. Или я кому-то запомнилась что я пеку здорово. А делаю я это очень редко и редко чтобы удачно. То есть я что хочу сказать, я рукожоп на самом деле, но почему то запоминаюсь людям с какими-то талантами . Кстати, внешность мою часто забывают или детали: были очень длинные волосы, подстригла под мальчика, меня спрашивают : ты покрасилась?

Nbad
     27 июля 2020 (19:28)

С родителями какие отношения?

Хорошие, семья помогает и родители, и брат с сестрой

Перепелка
     27 июля 2020 (19:58)

Очень сильное нападение на власть в году - это нюансы по детству или неблагополучная семья или в школе дразнили, но что-то должно было в детстве истощать.

Джия меня сестрица до истерик доводила и тетя, я в детстве юмора не понимала, а если серьезно то они реально психологически садировали меня, потом сестрицу я покалачивала пару раз и она меня начала бояться, как увидит что у меня ноздри расширились и глаза кровью налились смывалась гадина. Так что имеется богатый опыт быстро отключать эмоции, но в детстве реально истеричка. А насчет "нападение на власть"не совсем понимаю, в детстве чувствовала себя на равных со взрослыми, говорила что считала нужным, могла замечание сделать, да так что затыкались все, огребала редко, но было что и меня затыкали в тряпочку (но мне пофиг, "я не сопля, я титан, а вы глупые взрослые" ) до сих пор несколько инфант.

Руководящие должности, в принципе, подходят, особенно в сфере воды и дерева. Дома должно быть много растений для подпитки и привлечения удачи.

Руководить так же приходится учиться, люди разные, я бы "по морде и всё", но вежливость обезоруживает. По началу меня раздражала человеческая медлительность, я сама как "катарсис", думала что люди издеваются специально надо мной и это при том что я , потом только узнала что трин огненный свое берет.

Прикупила себе два цветочка, хочу еще один прикупить, пока живые они, но у меня цветы "горят", семена быстро в рост идут, корни всякие ростки быстро пускают, рука легкая, но не кустятся, худенькие обычно, как сгорающие от засухи. Нынешние я опрыскивать перестала, походу им это не нравится. Как в сюжете из "Прерванная жизнь" в конце когда им сказали что перед тем как завести отношения нужно цветок запвести и животное, когда парень цветок сдавал и типа "когда было холодно я ставил его на батарею, когда жарко в холодильник, вы мне продали испорченный цветок....и мне кажется собака меня не любит..." я вокруг цветов суечусь и удобрения им и горшочек новый и поливаю и опрыскиваю, а они хиленькие

Джия
     27 июля 2020 (21:34)

Хорошие, семья помогает и родители, и брат с сестрой

значит металл полезен. А вариант карты склонной к слабости не рассматривали? Удачные годы какие были?


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
Джия
     27 июля 2020 (21:37)

Nbad , а мужчины по жизни, в большинстве своём, хорошие попадаются? Если да, то и власть полезна. Поклонники должны были рано появиться. Спасибо за фото, таки я права, хорошенькая)))


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
Джия
     27 июля 2020 (21:56)

Перепелка , Нападение на власть или вызов власти или ранение чиновника - это божество в Бацзы, если коротко то это агрессивное самовыражение. Из плюсов - живой ум, таланты, непохожесть на других, из минусов - это Ваш случай, так как в неполезном элементе - агрессивность, желание ввязываться в какие-нить конфликты (или само-собой получается), споры или склоки, что отнимает много сил. Это оппозиция по принципу "а Баба Яга против", желание настоять на своём, раздражительность. Могут быть проблемы с противоположным полом, так как это божество контролирует правильную власть, тоесть мужчину. Горе от ума, короче)))

а ещё это сын для женщины


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере