Форум Окулесица

Тема 5879, сообщений: 439

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
fancy
Karma chameleon
     17 июля 2020 (16:06)

Я думаю там помесь всех направлений, тем более сейчас все в медиа хотят универсала, чтоб и написал и как снять знал и чуть ли сам продавал по крайней мере разбираться надо во всем. Но основное оперировать информацией, умение ее подать вода, но съемки конечно металла и огня требуют. Да и дизайн, понимание формы, без этого никуда, дерево. В чистом кино многовато огня и земли, надо быть более энергичным и хозяйственным, чем я. В видеоконтенте больше воды и металла, дерева. И можно спокойно и стабильнее иметь какой-то доход. И своб. Время для других дел остается и силы.

Спасибо за поддержку, буду пробовать, осталось еще месяц подобрать для штурма рынка.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Джия
     17 июля 2020 (18:11)

Nbad, программирование - это металл, насколько я знаю, так же, как и всё "железо", а вот интернет - это вода.


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
Перепелка
     17 июля 2020 (21:41)

Если хотите разбираться здесь, выкладывайте карты и вопрос

Прикрепляю свою карту, не понимаю в чем мне реализовываться, хортя нынешняя профессия мне нравится, но как-то с деньгами плохо , а я всё "мульоны" заработать хочу .

Огонь, земля, карта слабая, а время вроде как денежное должно быть, но скоро, склоро опять таки нищета по ба цзы наступит а я бомж

Безработная была с начала 2020го по июль

смотреть картинку
Nbad
     17 июля 2020 (22:40)

Перепелка

https://zen.yandex.ru/media/id/5d26e032998ed600...e600af7a7122

Наверное вода нужна, чтобы пожары лесные тушить

Джия
     20 июля 2020 (10:15)

Nbad

У fancy бык + крыса = земля? слияние не происходит?

По идеи должно, так как есть выход в небо, но мне кажется, что бы было слияние, бык должен быть в сезоне, так как сезон самая сильная точка карты. Но тут нужно мнение специалиста.


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
Джия
     20 июля 2020 (10:27)

fancy, по-любому этот год будет событийным и если будешь подключать ресурс, то и денежным. Крыса любит людей, связи, контакты и движение. В такой год нужно как можно больше общаться и быть настойчивым, не бояться неудачи и тогда и год будет хорошим. Тебе вполне могут предложить в этом году работу, связанную с поездками, командировки или в другом городе/стране. А вообще, у тебя в карте есть все 5 элементов, что уже очень хорошо)))


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
Джия
     20 июля 2020 (10:35)

Перепелка ,при слабой карте нельзя зацикливаться на деньгах. Деньги - это то, что господин дня контролирует, а если карта слабая, то проконтролировать не может, соответственно такое зацикливание ведёт к убыткам или потере здоровья. Кто Вы по профессии?


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
Перепелка
     20 июля 2020 (20:06)

такое зацикливание ведёт к убыткам или потере здоровья

Джия я уже давно подметила что как начинаю на деньгах клиниться так дулюшки мне, всё рушится просто на ровном месте, но я мохеровый Конечно в идеале считаю"работаю и думать не думаю про финансы, а они сами капают в нужном количестве в нужное время" Да как же о них не думать, мне сорок с хвостиком, а я бомжа, задумалась о покупке квартиры, хоть в ипотеку хоть как, копить нужно, а я на пол года без прибыли вылетела, а чай не молодею.

Кто Вы по профессии?

Ну, не хочется мне говорить конкретную должность, занимаюсь организацией разных работ в строительстве, но не так что бы совсем только организацией, я там всякие моменты разруливаю, нос везде сую(типа руководителя проекта, но не совсем)

Огня до дури, а что с ним делать в мирных целях не знаю(у меня и в натале огня до дури и земли )

Джия
     20 июля 2020 (22:20)

Да, очень сильный огонь, который не полезен. Это эмоции, поспешные решения, раздражительность. Очень сильное нападение на власть в году - это нюансы по детству или неблагополучная семья или в школе дразнили, но что-то должно было в детстве истощать. Вы на деньгах "сидите", конечно они Вас волнуют, просто не надо на них циклиться, а уметь делиться и отдавать, впереди Вас грабитель богатства сидит, хоть и полезный, но всё же. Полезны вода, дерево и металл, но только при наличии воды, как мостика. Поищите, в инете много инфы профессий по элементам, можно полезные использовать в виде хобби. Руководящие должности, в принципе, подходят, особенно в сфере воды и дерева. Дома должно быть много растений для подпитки и привлечения удачи.


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
fancy
Karma chameleon
     20 июля 2020 (22:25)

Джия спасибо еще раз. Да, собственно все именно так и происходит. Ресурс - это огонь я так понимаю в моем случае? И вообще ресурс - это обучение, верно? Дело в том, что вся событийность года как раз началась с обучающих курсов.

А в целом я так поняла для слабой земли полезен огонь и дерево. Но так, чтоб они не образовывали напряженных комбинаций в со столпами карты?


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере