Форум Окулесица

Тема 5878, сообщений: 275

начало | 11..20 21 . 22 . 23 . 24 . 25 . 26 . 27 . 28 | конец
Автор Сообщение
Власова
     20 июля 2020 (15:42)

*

смотреть картинку
HelenK
     21 июля 2020 (04:12)

vodoleyka

Общаемся с Братьями по Разуму

Серьезный такой мужчина. И халатик супер.

Такие транзиты !...на тот свет мне вроде рановато еще, да и задач космических полно еще...так что замуж....ну, это , если выбирать глобальную трансформацию: смерть или замуж, конечно выберу замуж

Да замуж даже прикольно. Если человек уже жил смолоду с кем-то, проблем не будет. Имею в виду, в плане ужиться. Другие проблемы конечно же могут быть. Хотя вот у нас в прошлом году женился приятель, первый раз в жизни в 51 год. И нормально. До этой женщины с другими не жил вместе.

А что касается транзитов тяжеловесов - тут у каждого по-своему. Транзит по я вообще не заметила. И ничего особенного не происходило, разве что в Средиземноморье съездили, по управителю 9. А вот "плющил и колбасил". В реальности тоже событий особо никаких не было кроме поездок за границу, но вот в эмоциональном плане было очень тяжело.

HelenK
     21 июля 2020 (09:24)

Власова

Пришлось обратно подниматься в крутую Черкалихину (Семинарскую) гору,

Красивая фотка и горка хорошая. Дите наверное на всю жизнь запомнит, как с бабушкой в горку ходило. У меня тоже есть какие-то похожие воспоминания из возраста около 4 лет, когда с родителями в Крыму отдыхали. Я просилась на ручки, а мне говорили "укрепляй стопы". Впрочем, мы тогда в пятиэтажке жили на 5 этаже, и каждое восхождение по лестнице - маленький подвиг.

Власова
     21 июля 2020 (09:45)

HelenK!

Спасибо!

Нам уже поставил "зачет" опытный турист и альпинист, мой знакомый с родины. В шутку, конечно. А сам спонтанно выехали на Зилим, снимал фото и видео, в горах, на реке, для них - просто прогулка, как для меня поездка в сад.

Вот бы еще и на электричке с внучкой съездить в сад. Пока не представляю себе с сумкой и дитем, как. А у нее мечта - полететь на самолете.

Вот одна из его фоток за 2016 год на р.Зилим, от Уфы 200 км и - никакой цивилизации.

смотреть картинку
Власова
     21 июля 2020 (09:54)

*

смотреть картинку
Власова
     21 июля 2020 (09:55)

*

смотреть картинку
HelenK
     21 июля 2020 (10:48)

Власова

Вот одна из его фоток за 2016 год на р.Зилим, от Уфы 200 км и - никакой цивилизации.

Да, у нас тут тоже таких мест полно. И не 200 км, а поближе. Знакомые по молодости ходили на Казыр сплавляться. Да что знакомые, мы сами ходили в 90-е на Бельсу. Буквально 6-7 км от электрички, и девственная природа, ни одного человека вокруг, чистейшая вода. Мы когда шли, спрашивали нашего главного "турпоходчика" что мы будем пить, воду то с собой не взяли. Он удивленно на нас посмотрел, сказав "А реки целой вам что ли мало?" .

vodoleyka
     21 июля 2020 (13:02)

Хелен

"Серьезный такой мужчина."

Хотя вот у нас в прошлом году женился приятель, первый раз в жизни в 51 год. И нормально. До этой женщины с другими не жил вместе.

Прикольно

А вот Плутон "плющил и колбасил"

Да, Плутон душу вывернет наизнанку...

Сатурн по Луне у Вас нормально, может потому что Луна в Козероге натальная?

Вот у сына тоже в общем все как обычно - много работает. Есть, конечно, "события" по данной теме, но это, если знать символику транзита и отслеживать, а , если потом его спросить через годы, что особенного было, так и не скажешь.

Я так же Уран - транзиты воспринимаю.

Всю жизнь "выбитая табуретка" внезапно, как только усядешься поудобнее.

Так же задним числом пыталась вспоминать Уран по Солнцу, и особенного трудно вспомнить, а вот Нептун по Солнцу - не то, что не забудешь, а вообще переделал меня.

vodoleyka
     21 июля 2020 (13:36)

"А реки целой вам что ли мало?"

HelenK
     22 июля 2020 (05:10)

vodoleyka

Сатурн по Луне у Вас нормально, может потому что Луна в Козероге натальная?

Да, наверное. Плюс силен, а я все же малость засатурненная. Живу "как надо" и "как правильно". в натале - один из королей аспектов (у меня несколько планет имеют одинаковое кол-во аспектов).

Так же задним числом пыталась вспоминать Уран по Солнцу, и особенного трудно вспомнить, а вот Нептун по Солнцу - не то, что не забудешь, а вообще переделал меня.

Транзиты тоже особо не вспоминаются. Возможно потому, что в натале аспектирует светила. Посмотрела, когда были транзитные аспекты к , и личкам. Что-то конечно случалось, но так. Единственное, когда была и одновременно , на точном аспекте я резко заболела, и резко выздоровела через пару дней, как точный аспект разошелся. в натале в 11 доме, около К12, и транзитный был соответственно около К6.

А на к натальному мы искали квартиру побольше, и там нас однажды обманули, мы чуть-чуть денег потеряли ( во 2 доме стоит, был в с IC, классика).

А у Вас кстати же в карте ? Можно чем-то нептунианским заняться. Вот фоточки хорошо получаются.

начало | 11..20 21 . 22 . 23 . 24 . 25 . 26 . 27 . 28 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере