Форум Окулесица

Тема 5872, сообщений: 477

начало | 31..40 41 . 42 . 43 . 44 . 45 . 46 . 47 . 48 | конец
Автор Сообщение
Власова
     18 марта 2020 (20:09)

Не, ну я же соскальзываю!

смотреть картинку
Власова
     18 марта 2020 (20:11)

смотреть картинку
Власова
     18 марта 2020 (20:17)

Водолейке: "нас не догонишь!" - я сколько от Вас отставала, не сосчитать! Зато Вы уже прибрались в цветниках, у меня это впереди....

Филологам не читать! Опасно для зрения! ❗

Не хотел песать про вирус, но вижу не все в состоянее рассудительно оналезировать информацею.

Мала кто знает, но еще в октябре 2019 года учоные прешли к Дональтрамбу и показали ему новое беалагичиское аружие. Доналтрамб очень обрадавался и отправил этих учоных в Кетай. Почему была выброна правинцыя Хунань?

Патамушта остальные правинцыи имеют более трудные названия. Асобинна для Дональтрамба. Учоные поехали в Хунань и там все заболели. В Хунане из развличений доступны только драка и курение, поэтому все кетайцы бегали посмотреть на больных учоных.

Вот патому и начался мировой заговор, направленный на то, чтобы нам всем прадать новую вакцыну с нанороботами, которые будуд на всех влиять и сделают бесплодными.

Но Дональтрамб не смог удержать секрета и щас все, включая Билгейца каждое утро мажут глаза чеснаком, лимоном и в зад себе суют имбирь. Я лична гамерически хахачю над панекой и каждый день четаю очень сильную малитву и пью отвар из гваздей, штобы уровень железа в арганизме не падал.

Не подовайтесь панеке!! Это просто загавор и панека! Четайте лучшы книги пра самамативацею и делайте робата из сигаретных пачек!

Эта информацея может спасти жызнь...

смотреть картинку
rodina
ученица Даокида и эволюционер по жизни
     18 марта 2020 (20:22)

Лен

и благодарю за моральную и эмоциональную поддержку🙏🥰

Тоже скорее всего все ближайшее время буду как и вы с водолейкой в саду копаться

—-

Кстати, насчёт масок, если вдруг кому срочно,

прочитала тут недавно, что уже наш умный народ додумался вместо масок использовать прокладки

https://evolution.life/p/helenbor
Власова
     18 марта 2020 (20:24)

Попробуйте относиться к карантину, как к нг, а это все праздничная суета. Люди спешат купить продукты к столу, президент обращается ко всем с пожеланиями, все хотят провести эти дни с семьёй и на работу никому не надо.

смотреть картинку
Власова
     18 марта 2020 (20:31)

rodina!

Я реально переживаю за своих и принимаю на свой счет все, что тяготит, ладно бы здесь жили, а там - , пусть будет все хорошо!

Что за сад? Участок? Новый или обработанный? Что посажено? Есть вода для полива и отдыха?

Все пишите, нам интересно!!! очень

18 марта - день святого Карантина.

Мужчины и женщины ищут себе пару на 14 дней и дарят друг другу карантинки.

смотреть картинку
Власова
     18 марта 2020 (20:33)

*

Всё, я спать, всех люблю!

смотреть картинку
Перепелка
     18 марта 2020 (21:56)

Власова ну ешкин

rodina в качестве стелек слышала, но в качестве масок-оригинально

Власова
     19 марта 2020 (11:54)

Водолейка!

Что скажете, фейк?

смотреть картинку
Власова
     19 марта 2020 (11:56)

Ну и здесь.

???? Каково?!

смотреть картинку
начало | 31..40 41 . 42 . 43 . 44 . 45 . 46 . 47 . 48 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере