Форум Окулесица

Тема 5857, сообщений: 79

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец
Автор Сообщение
Перепелка
     14 июля 2019 (19:49)

Как то я мало что поняла.. У меня какие-то любимые границы? ..

Milasha ну, может я напутала чего. Вроде у Вас был период емкого ответа про границы. Про актуальность самооценки это я помню, а про границы могла и напутать

vau
     14 июля 2019 (19:49)

А...

Генератор, проектор - надо почитать про это.

Ещё , мысль идёт , что всякий дифиц от скуки. Вот поехал в деревню , сходил за грибами, потом в баню, босиком по травке походил, с сосной обнялся.

Ну и кто мне нужен?


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
Татьяна М
     14 июля 2019 (20:30)

rodina

Манифестирующий генератор Очень похоже . Хотя, конечно, то что их 33%, немного удручает как то эксклюзивности хочется

Надо остальных тоже почитать, похоже, как обычно, могу у себя все симптомы обнаружить

rodina
ученица Даокида и эволюционер по жизни
     14 июля 2019 (21:15)

Татьяна, правда,я угадала? хотя могла бы подсмотреть,но я честно , вот так почувствовала, своим прожектором,ура!

эксклюзив,эксклюзив , еще ведь и профиль и авторитет и крест и определенные и неопределенные центры,а потом каналы,и ворота, а после взаимодействия,с кем вы общаетесь,кто вас обуславливает, "закрывает" вам один центр, или канал и т.д. до бесконечности..

так что знайте,что такой как вы больше в мире нет

-------

Вот поехал в деревню , сходил за грибами, потом в баню, босиком по травке походил, с сосной обнялся.

Ну и кто мне нужен?

не, vau не проектор, точно генератор

https://evolution.life/p/helenbor
Milasha
Милана
     14 июля 2019 (21:17)

Перепелка

Вполне возможно. Люблю в обед почитать что нибудь из психологии или психоанализа. Но что в жизни не особо встречается - забывается.

vau
     14 июля 2019 (22:58)

Ещё, события рассматриваются и оцениваются , как нам создающие препятствия или помогающее.

А может главный режисер, просто вводит в игру новых актеров , видя , что игра стала скушной.

А все переживание о том , что нам не известна вся кактинка , а всегда только ее фрагмент.


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
vau
     15 июля 2019 (19:41)

Генератор

Профиль 1/3

Исследователь - мученник


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
vau
     5 августа 2019 (22:54)

О

слава Аллаху, и Окулусу.

один появился


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
АстроКэт
Марина
     26 января 2020 (13:08)

Есть два человека, отношения с которыми я бы не считал исчерпанными. Но их внимание не могу получить. Интересны они мне.

Думаю, что все банально и без всякой астрологии можно сделать вывод, что ваш интерес не взаимен.

А стучаться в закрытые двери, игнорируя нежелание уделять вам внимание... Вот этот момент можно изучить с помощью астрологии в ВАШЕМ натале. Чем обусловлены такие качества?


14.11.1981, 12-20, г. Воронеж, (gmt+3)
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере