Форум Окулесица

Тема 5854, сообщений: 220

начало | 11..20 21 . 22 | конец
Автор Сообщение
Перепелка
     23 июля 2019 (09:10)

И еще хотела спросить, а были ли в 13-14 лет какие-то события "плутонические"?

HelenK я в училище поступиль, на картошку осенью ездила, в больницу где-то в конце сентября попала.

HelenK
     23 июля 2019 (09:41)

Перепелка

Очень все же похоже, что нужно брать равнодомную от MC, ну и там все хорошо складывается.

vodoleyka

во перешло. Знаю, что я зануда.

Перепелка
     27 июля 2019 (13:30)

Очень все же похоже, что нужно брать равнодомную от MC, ну и там все хорошо складывается.

HelenK спасибо, а мне равнодомная не нравится там что-то не так шоколадно как мне кажется хотелось бы. А какой градус Асц. у Вас получается?

Эх, вечно чем-то не довольна

Тут про рейв-карты писали, про профиль, вот я и зануда, вечно выискать недостатки и улучшить бы-гундю(профиль 3/5 таки зануды)...понесла я свой натал дальше в жизнь в исходном состоянии

HelenK
     2 августа 2019 (17:59)

Перепелка

А какой градус Асц. у Вас получается?

25,16,32 . Прошу прощения, что долго не отвечала, как всегда, лето, отпуск.

Перепелка
     2 августа 2019 (21:00)

25,16,32 [Весы] . Прошу прощения, что долго не отвечала, как всегда, лето, отпуск. [Улыбочка]

HelenK но тогда и попадут в 7ой, а это впечатляюще в 8ом, а в 9ом. И опять жке управитель 10го таки в 8ом....ну как так

HelenK
     3 августа 2019 (08:46)

Перепелка

Это же равнодомная от MC, где был, там и останется. А управитель 10 ( ) оказывается в 7 доме. Карту приложу.

Вообще меня смущает, что время получается довольно точным. Можно подвинуть на 1-2 мин его назад, а можно и не двигать. В моей небольшой практике на знакомых-родственниках-друзьях такого еще не встречалось, хотя бы 4-5 мин, а чаше 10-12.

Есть еще интересный метод для определения времени, но не уверена, что он у всех работает. Говорят, что у родителей какая-то планета должна быть в градусе углового дома ребенка (возможен и обратный вариант - планета ребенка в градусе угла родителя). На картах опять же моих знакомых это работает, но вот как обстоит дело у более широкой аудитории, мне неизвестно.

смотреть картинку
Перепелка
     3 августа 2019 (12:54)

Есть еще интересный метод для определения времени, но не уверена, что он у всех работает. Говорят, что у родителей какая-то планета должна быть в градусе углового дома ребенка

HelenK не, такого нет. У мамы 22градуса (есть 21,29 и 14 градусов планеты), у отца 27градусов (есть 26,27 и 17 градусов планеты) остальное и в 1 и в 10 и в7 и в 5ом, далеко от градуса угловых моих. Прикольно что если рассматривать куспиды моего Асц и допустим 4го, то аккурат и (родители мои))) Что-то я запамятовала что у меня как и у отца

Попадают узлы в 12 дом значит надо почитать про это.

HelenK
     4 августа 2019 (07:58)

Перепелка

У мамы [Солнце] 22градуса [Весы] (есть 21,29 и 14 градусов планеты), у отца [Солнце] 27градусов [Козерог] (есть 26,27 и 17 градусов планеты)

Так то карту можно конечно покрутить, но повторюсь, я не уверена в том, что эта теория про совпадение планет с углами у родителей-детей работает. Тем более, что может быть и наоборот - планеты ребенка на углах родителя.

Узлы бы я пожалуй все равно смотрела по 1-7, с оглядкой на 6-12, они же прям рядом с осью.

Aurelia
     4 августа 2019 (12:05)

я не уверена в том, что эта теория про совпадение планет с углами у родителей-детей работает. Тем более, что может быть и наоборот - планеты ребенка на углах родителя.

HelenK, , у меня лично теория родители-дети в обе стороны работает

HelenK
     4 августа 2019 (17:39)

Aurelia

у меня лично теория родители-дети в обе стороны работает

На моих знакомых тоже. Но моя выборка слишком мала, для меня астрология - это хобби, и здорово, когда кто-то еще подтверждает теорию.

С родителями тут такая беда, что многие из них просто не знают своего времени рождения, а некоторые и в дате не уверены.

начало | 11..20 21 . 22 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере