Форум Окулесица

Тема 5840, сообщений: 490

начало | 31..40 41 . 42 . 43 . 44 . 45 . 46 . 47 . 48 . 49 | конец
Автор Сообщение
Власова
     20 апреля 2019 (07:22)

vodoleyka!

Спасибо, настроена на позитив, отдых и благоприятные перемены в жизни.

Др - ну тоже мне праздник, я давно уж его не отмечаю. Еще на один год ближе к могиле...

смотреть картинку
vodoleyka
     20 апреля 2019 (19:54)

Актуальный ( у нас) анекдот )):

- У вас можно "Игры престолов" посмотреть?

- А вы откуда?

- Из Украины.

- Вам скучно будет.

Власова
     21 апреля 2019 (08:53)

vodoleyka!

Тоже вчера коллега рассказала, ее тетя родилась в Уфе и вышла замуж за украинца, живут там, собирались переезжать в Уфу, пенсионеры-инвалиды, картошку уже не сажали, теперь, в связи с выборами у вас, нужен не только загранпаспорт, но и не выпускают 2 месяца, чтобы голоса не терять (??? ), потом еще после выборов президентских - парламентские. Короче, тетя говорит, скоро уже картошку будут собирать, а они зависли - политика им даром не нужна, как и не собирались голосовать ни за кого, работы нет, ЖКХ супер-дорого, пенсий не хватает больше, чем в России. Итак собрались ехать без жилья тут, моя коллега их к себе думала пристроить...

Политикам не нужны ничьи голоса, к людям относятся, как к досадному недоразумению, у нас вон вице-мер Уфы посетовал на некрасиво одевающихся уфимцев (при зарплате меньше 20 тыс.руб!):

Сейчас в столицы Башкирии выясняют первоисточник странного сообщения, в котором ссылаются на некий документ, где описано необычное поручение к городским чиновникам. Якобы администрация Уфы не довольна внешним видом горожан, мол, они одеваются не красиво и из-за этого недовольные. Даже первый заместитель главы администрации Уфы Салават Хусаинов «поручил провести работу с горожанами, чтобы некрасивых людей в городе стало меньше и брали пример с Москвы и Санкт-Петербурга.

До этого собрались сокращать количество бедных.

Отстреливать что ли будут?!

смотреть картинку
Перепелка
     21 апреля 2019 (09:07)

«поручил провести работу с горожанами, чтобы некрасивых людей в городе стало меньше и брали пример с Москвы и Санкт-Петербурга.

Власова а Питер-то тут прикак? Фишка Питера в том что(во всяком случаи мне так видится)"по одежке" не встречают. Отношение и восприятие человека не подвязано к его внешнему виду, не зря же поговаривают что у нас и бомжи вежливые. Хотя меняется жизнь конечно, от конкретных людей всё зависит, а Питерцы всегда скромны в одежде были, но и с изюминкой порой (Боярский в шляпе например ). А слабо мыться по утрам не из любви к красоте, а что бы людям в метро не вонять .

Перепелка
     21 апреля 2019 (09:17)

Поделиться хочется: я тут на новый год сделала карту желаний. Сначала вообще не знала что туда писать. Ну бабосики и хорошую работу понятно что сразу записала, а дальше напряглась, ночь не спала, придумывала. Вышло не густо, некоторые секторы уже заполняла "чтоб было". Короче новый телефон себе заказала и вот совсем не в планах, не крайняя нужда, но так сложилось что на раздумья времени не оставила и купила в кредит резко. Сижу любуюсь своим телефончиком и думаю "надо же странно, обычно я что-то покупаю и несколько недовольна чем-то. Как бы сожалею что не совсем-то что ожидалось, а тут прям без претензий-довольна" Как же важно уметь принимать с радостью и благодарностью. Собственно телефон был записан в карте желаний как и способность принимать блага с радостью и благодарностью. рекомендую

Ну и дальше, поймала в себе картинку. Раньше когда формировалась картинка о том что я покупаю себе квартиру было такое "я сижу и рыдаю в серых стенах вспоминая сколько гребаных усилий на это было положено", а нынче в картинке эмоциональное ощущение как к телефончику "ой ты ж моя прелесть. и вот тут я это сделаю, а вот тут так поправлю" в совокупности с детским, поросячим восторгом от радости

HelenK
     21 апреля 2019 (13:19)

Перепелка

Раньше когда формировалась картинка о том что я покупаю себе квартиру было такое "я сижу и рыдаю в серых стенах вспоминая сколько гребаных усилий на это было положено", а нынче в картинке эмоциональное ощущение как к телефончику "ой ты ж моя прелесть. и вот тут я это сделаю, а вот тут так поправлю"

А квартирку то уже прикупили? Или она просто в карте желаний была и поэтому скоро тоже появится?

А на небе то уже перешагнуло в . То-то про покупки и деньги говорить начали.

vodoleyka Ждем

Перепелка
     21 апреля 2019 (13:55)

А квартирку то уже прикупили? Или она просто в карте желаний была и поэтому скоро тоже появится? [Подмигивание]

HelenK нет, в карте желаний еще не появилась, но возможно на следующий год попадет туда, раз уже отношение меняется

vodoleyka
     21 апреля 2019 (16:58)

Девочки , щас...))

Выборы у нас...))

Перепелка

Ленка , ну вот чисто астрологически: соединение уран-плутон ( когда-то) было? Было!...Слом системы - по теме? По теме!....Были у нас ( през) Весы - затянулось все, ни туда , ни сюда...Пока не появился водолей среди кандидатов , думала, должен скорпион прийти и сдвинуть с мёртвой точки...Но оказалось, нашествие водолеев)) Ну, тут, уж все , как по писаному ))

Я просто уверена в этом сломе: все настолько необычно, и не так, как всегда ( сейчас).

Ну, и потом, разве можно сомневаться, что водолеи автоматизируют все? В планах следующие выборы сделать с телефона, большинство улуг чиновников - тоже. То есть, те проблемы, с которыми столкнулись Ваши знакомые может скоро будут не актуальны. Ну, это я один момент взяла...Конечно, обычные люди могут сомневаться, но я, например, как тоже водолей - нет.

А в общем, народу было значительно больше, чем в первом туре. Ну, и пока шла , слышала, только одну фамилию...))

vodoleyka
     21 апреля 2019 (22:25)

Квадрат...я имела в виду транзитный квадрат предыдущих лет - уран-плутон , который отвечает за глобальные перемены , революции...

Теперь же - логичное продолжение: приход " власти перемен"

rodina
ученица Даокида и эволюционер по жизни
     22 апреля 2019 (14:30)

vodoleyka всех ,кто надеялся и верил и ждал ПОЗДРАВЛЯЮ от всей души!! интересная была тема в Овне ,переходим в следующие энергии

https://evolution.life/p/helenbor
начало | 31..40 41 . 42 . 43 . 44 . 45 . 46 . 47 . 48 . 49 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере