Форум Окулесица

Тема 5827, сообщений: 5

Автор Сообщение
Перепелка
     12 декабря 2018 (23:24)

Тема нелепая, на мой взгляд, истоком явилось то что у меня уже не первый день чешется нога и я обратила внимание что родинка на мое левой "подошве" стало капец какая яркая. У меня есть четыре родимых пятна, оба на предплечьях, симметрично, но не зеркально(если их совмещать, то руки крестиком)я думаю что при родах кто-то когтями в ручки впился.

Что касается родинок, у меня на теле их было очень мало всегда, но на подошве ноги левой была с малых лет и мне говорили что это признак путешественника.

Сейчас эта родинка практически черная (оговрюсь сразу что родинок у меня по прежнему мало и они плоские, маленькие и бледно коричневые, родимые пятна на право запястье сошли на нет-еле угадываются. Шрамов практически нет, а те что есть еле заметны )

Вопрос в студию: кто развлекался значением родимых пятен и родинками откликнитесь-чего это у меня ярчает родинка на ступне?

У кого есть родимые пятна на предплечьях? ем в жизни занимаетесь?(говорят это вотчина )

Перепелка
     12 декабря 2018 (23:34)

ну и так, для поболтать о необычном: озадачивалась как-то, у меня есть на ушах дырочки сверху, говорят это типа "свищ", но мне уже сорокет и ни каних проблем с этим недопроколом у меня ни когда не было. Я верю что это некий рудимент ибо когда-то слышала что большинство детей рождаются с ними,но у большинства они заростают. Встречала людей с такими же, но однажды встретила с подобными во рту (человек мне показал что у него за губой такие типа дырочки)-ну не жабры по крайней мере,хотя ху ис аномалия с "философской" точки?

Перепелка
     12 декабря 2018 (23:36)

https://lifter.com.ua/ru/229

статья про дырки вушах

Марина33
     16 декабря 2018 (22:19)

я думаю вам надо врачу срочно обратиться по поводу родинки на ступне и обследоваться

laki
вектор
     3 января 2019 (19:43)

Родинки,вообще.никак не влияют на предназанчение и т.д.Есть специальные метки у людей силы с той или другой стороны,но это не родинки,это нечто другое, и с родинками их точно не спутаешь, и редкость это чрезвычайная.

Вам правильно сказали-к врачу,а не на судьбу гадать.


я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере