Форум Окулесица

Тема 5826, сообщений: 60

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
vau
     13 декабря 2018 (16:42)

"Сестры , повели себя не коректно, я была в растерянгости"

Может это неудовлетворённый священник их подговорил?

Такое бывает , месть неудовлетворённый мужчин страшна, наверное...

Значит надо как то менять ситуацию, идти в другой храм , где у священников не стоит, или где есть монашки более привлекательные, чем вы.

Или может в этом храме попробовать свои силы, но это , надо как нибудь обезобразить себя.

Как то соседка пришла ко мне , с просьбой помочь ей сделать контрольную по математике,( а у меня такая соседка была ...ух!) , я тогда в институте работал, не мытая не чесанная , в каких то лохмотья замотанная с ног до головы. И что вы думаете? Да кроме математики , я не о чем не могу подумать!!!!


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
Galaxyalex
     13 декабря 2018 (17:02)

Значит надо как то менять ситуацию, идти в другой храм , где у священников не стоит, или где есть монашки более привлекательные, чем вы.

есть ещё вариант: священники геи - таких много на самом деле... (процент гомосексуалистов среди духовно страждущих намного выше - чистая статистика)


Европа будет Свободной!!!
vau
     13 декабря 2018 (18:24)

есть ещё вариант: священники геи - таких много на самом деле

а это считай повезло, ни какой конкуренции в лице монахинь


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
Перепелка
     13 декабря 2018 (18:25)

[Не знаю] самооценка у вас занижена...

Я бы расценило по другому - именно что сравнивать об-во потребления (с официантами) и духовные материи - все же разные вещи...

Официантка была не права и стоило бы довести дело до её увольнения...

Galaxyalex, ну я с Вами не разговариваю. Собственно до увольнения я и планировала,но была не одна, МЧ был обеспокоен моим буйством(давно знакомый МЧ)

А вот мой мне навевает что сан и прочие регалии на качества человека никак не влияют, бывает и "официантка" выше "духовных материй". Еще раз повторюсь что считаю идут туда, по большей части, люди у которых внутри не за что зацепиться.

Перепелка
     13 декабря 2018 (18:28)

Вы считаете, что можете оценивать других?

Deva да, так же как и Вы. Мы вообще всё познаем в сравнении. Или Вы считаете что не оцениваете других, монахинь например?

Galaxyalex
     13 декабря 2018 (19:42)

А вот мой мне навевает что сан и прочие регалии на качества человека никак не влияют, бывает и "официантка" выше "духовных материй".

нет, не бывает

Это слишком шаблонный взгляд на данный кейс

Я уже несколькими постами выше писал:

что случайных людей в таких местах не бывает, а тем более в эгрегорах с 2000 летней историей

Единственное в чем вы правы, что нулевой - уводит вас от понимания тонких материй по данному кейсу


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     13 декабря 2018 (19:45)

Еще раз повторюсь что считаю идут туда, по большей части, люди у которых внутри не за что зацепиться.

а вот это мне особенно нравится...обывательское такое....

А зачем же мы воплотились в данный дивный мир, если не нарабатывать опыт в разных срезах бытия....?

Вот и идут чтоб наработать в сферах данного эгрегора потому как не имели навыков от рождения...

Но дядьке этому много лет - что-то он да наработал, раз не выперли до сих пор оттуда

Вот от этого как от печки и пляшите


Европа будет Свободной!!!
Milasha
Милана
     14 декабря 2018 (08:04)

Вчера общалась с женщиной, она бухгалтер религиозной организации. У неё умер муж и не так давно умер сын. С ней даже рядом находиться тяжело, не то что ещё и общаться. Это и не удивительно. Не от хорошей жизни туда идут.

Galaxyalex
     15 декабря 2018 (16:22)

Не от хорошей жизни туда идут.

Да какая мешанина в головах обывателей: бухгалтер, Священник, монахини - а нехай всё в кучу - главное что о религии и не от хорошей жизни


Европа будет Свободной!!!
vau
     15 декабря 2018 (22:22)

Да , точно , перепутано, ибо , религия она мыслилась как путь к душе, или помощь на этом пути. Чтоб уж совсем не забыть свою энергетическую основу.

А тут , чё ? Монашки , сказали , ваши из нашей песочницы, сама дева тоже туда же , говорит священнику - прочь руки от моего тела - свое гладь.

Вопросы ущемленного самолюбия, а мужчины и женщины, когда им отказывают - агрессивными становятся.

Вот шнур , когда Алиса Вокс от него ушла песню сочинил.

Там такие слова

Натерпелся с тобой страху

Жил как в розовом бреду

Не уехала ты...

Не любят мужчины отказов, ещё хуже , когда женщина как то зависит от них

Но тут надо понимать , что никто никого не кинул, у Алисы появлен Сириус, он не даст долго заниматься фигнёй. А кому-то можно и нужно


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере