Форум Окулесица

Тема 5781, сообщений: 24

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Перепелка
     5 октября 2017 (07:02)

вторую строку психоматрицы

Психоматрица это по ссылке карта подсознания?

13.01.1986

Или это общая сумма -(1+3+1+1+9+8+6)первое число, сумма первого-(2+9)второе число, первое число минус первое число/второе дня рождения х2-(29-1х2)третье число, сумма третьего числа-(2+7)четвертое число.

Это квадрат Пифагора по их технике расчета.

То есть именно второе и четвертое число, а не по самой матрице верно?

Перепелка
     5 октября 2017 (07:44)

rodina да, разобралась. Вторая строка это задачи и качества(второе и четвертое это качества) а когда у людей с разными датами они совпадают. У меня с мамой второе и четвертое одинаковые.

Мне нравится связь всего со всем.

На моем примере например 17 по таронумерологии это аркан Звезда и связанные с этим косяки допустим по плагиату или воровству чужих идей дублируется

Перепелка
     5 октября 2017 (07:50)

И позже перешла к астрологии. Она легче и проще. Субъективный взгляд, личное мнение. Без претензий на истину)

Ленхен подтверждения в астрологии данных нумерологии рассматривали/обнаружили?

Дамаск
миру мир
     5 октября 2017 (14:08)

29.11. 27.9 — такая 2 строка у хранителей знаний

у меня эти числа один в один, и что я должна знать?!

вчера сидела считала все таблички, спсб за ссылки.

По 2 месяцу скажу, вот чувствовала, что карма по бабушке идет. Мама 10 месяц - наследства не получила совсем, но тема присутствовала. У подруги 1 месяц -брат на ее шее. Не у всех, но порой сходится.

Перепелка
     5 октября 2017 (14:58)

По 2 месяцу скажу, вот чувствовала, что карма по бабушке идет.

Дамаск я знаю пару людей по 02 месяцу и очень удивилась их трепетным отношением именно к бабушке. Это карма отсутствия доброты. Так же должна отметить что мои знакомые обладают именно характерным добрым отношением ко всем.

у меня эти числа один в один, и что я должна знать?!

Вы несете знания в мир, во всяком случаи у Вас они есть, есть понимание или неосознанное чувство устройства мира, возможно как минимум в какой-то конкретной области. Эзотерика это Ваше. Во всяком случаи я именно так поняла хранителя.

Еще помню что Джули По рекомендовала работать с картами таро именно Ленорман или свои нарисовать, так как остальные под своим эгрегором идут и так сказать "не свободны"

натлия
     7 октября 2017 (10:50)

Привет, всем

Перепелка, как всегда -ласточка с новыми знаниями спасиб..

Вообщем у меня тож такой числовой набор

29.11.27.9

Про месяца, совпадения и есть ,одновременно и нет, тоесть неоднозначно..

По числам кармическим также, например 16 у меня как по писанному, а у сестры и двкх знакомых- жизнь в других темах крутиться..так чтоб однлзначность была,такого по числу нет.

Что касаеться самой Джули По, есть момент напряга,настороженности, этакая крайность суждений придавленная фатумом, роком,судьбой и т.д..скорее не обошел человека

Перепелка
     7 октября 2017 (14:04)

29.11.27.9

натлия ну я уже извелась вся ожидая Вас

Что касаеться самой Джули По, есть момент напряга,настороженности, этакая крайность суждений

ну я не стала обсуждать свои выводы на этот счет, да же чисто логические и применяемые психологические фишки-все же взрослые вроде люди, имеют право/возможность самостоятельно фильтровать.

Про месяца, совпадения и есть ,одновременно и нет, тоесть неоднозначно..

То есть с люфтом или ближе к "мнимый больной"? (ну это когда читаешь медицинскую энциклопедию и даже воспаление предстательной железы тебе подходит)

натлия
     7 октября 2017 (15:52)

ну я уже извелась вся ,

Эт к сообщению Дамаск,вообщем тож есть, а что дожна знать ,хранить-незнаю

Отметила сей факт про даму, сложно заходила, смотрела несколько раз, с усилением фидьтра)))

Про месяца с люфтом, но местами с мнимой больной

Перепелка
     7 октября 2017 (17:55)

ой, я тут еще любопытную штуку нашла, поизучаю-поделюсь

Нумерологией всерьез заниматься не планирую, но если выплывет еще что-то любопытное напишу тут

натлия
     7 октября 2017 (18:45)

Перепелка,спасиб за интересное и полезное

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере