Форум Окулесица

Тема 5779, сообщений: 21

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Milasha
Милана
     17 сентября 2017 (20:38)

Наверное, больше боюсь недопонимания с парикмахером

Я хожу к парикмахеру с картинкой и конкретно сразу спрашиваю, как это будет на моих волосах. Недопонимания не случается.

Селянка
астролог
     23 сентября 2017 (17:40)

Что скажете?

А есть выбор?

Если пишут, что день поменять не удастся, значит, хотят не совета, а поддержки и убеждения, что всё будет хорошо. В подобных случаях только так и отвечаю, особенно если речь о здоровье.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
Cinnamon girl
     25 сентября 2017 (12:29)

Если пишут, что день поменять не удастся, значит, хотят не совета, а поддержки и убеждения

Возможно, я не донесла свою мысль корректно, прося совета, но это не хирургическая операция и, хотя день изменить не получится, можно оставить плановое окрашивание и придание формы, а новую стрижку сделать в другой раз.

Интересовало мнение о нат. транз. в связи с планируемыми переменами во внешности, но т.к. комментариев именно про не дождалась, скорее всего рискну и проверю на себе.

Ирина Сибирь
     12 октября 2017 (17:18)

Карту можно увидеть?

http://astrolog-sibiri.ucoz.ru/
Перепелка
     12 октября 2017 (19:46)

Возможно, я не донесла свою мысль корректно, прося совета, но это не хирургическая операция и, хотя день изменить не получится, можно оставить плановое окрашивание и придание формы, а новую стрижку сделать в другой раз.

Лучше всего проводить манипуляции с волосами и кожей лица при .

Milasha
Милана
     13 октября 2017 (20:33)

Cinnamon girl

Отпишитесь потом как все прошло. Очень интересно

Cinnamon girl
     16 октября 2017 (16:39)

Milasha , хотела написать, но подумала, что уже никто эту тему не читает, случайно зашла .

Представляете, неделю назад мастер сама позвонила и попросила перенести на 28-е октября, т.к. она хочет уехать за город в этот день. 28-го транзитные почти в трине, правда , зато от транзитной к моей расходится на один градус. Видимо звезды не хотят, чтобы я стала совсем страшной .

Отпишусь еще после 28-го .

Cinnamon girl
     30 октября 2017 (16:10)

Подстриглась . Получилось идеально. Себя приняла сразу, еще сидя в кресле парикмахера, бонусом испытала приятное чувство освобождения - что-то осталось позади плюс появились чисто бытовые удобства, т.к. вымыть и высушить голову теперь значительно быстрее. И приятно, что эта прическа (удлиненный боб) пока еще очень актуальна. Окружающие женщины в восторге, мужчины в задумчивости .

Milasha
Милана
     30 октября 2017 (19:32)

Cinnamon girl

А какого числа сделали прическу? Ох, это наверно благодарить надо. Я сама кое-что из одежды купила - тоже осталась довольна

Cinnamon girl
     31 октября 2017 (12:39)

Milasha , стриглась 28-го вечером уже не аспектировала мой весовский стеллиум, но наверное ее с транзитной тоже пошел в плюс?

Надо за своими покупками последить - когда совершаю наиболее удачные . Пока только заметила, что ретро-Венера мне не страшна в плане шопинга и привычных косметических процедур - всем довольна, а вот на отношения она повлияла как управитель 7-го (у бывшего МЧ управитель 7-го , сморю, он часто меня вспоминает на ретро-фазах).

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере