Форум Окулесица

Тема 5757, сообщений: 21

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
LedyAnna
     22 февраля 2017 (10:56)

Доброго дня! Дорогие форумчане, поделитесь своим опытом пожалуйста, как переживали такой период и чем спасались?

Мне 37 лет, замужем, есть детки, не работаю-малыш на руках. Так вот накрыло в последнее время: воспоминания, пересматриваю старые фото, всплывают в памяти встречи с людьми, думаешь, а как бы сложилось все если бы.. как жаль, что поступила тогда так, а не иначе. много сожалений и бесконечно крутятся эти воспоминания и сожаления, переключиться не могу. Я ощущаю себя нереализованной, ни в профессии, ни как женщина. Мечты не сбылись, все как-то шло в моей жизни через силу, через страдания. В общем, буду рада если поделитесь своими мыслями, как пережили эти внутренние терзания и понимание, что молодость, красота, беззаботность, ту-ту.. большая часть жизни прожита, а все казалось, что все впереди! что все еще будет! и любовь, и страсти, и ощущение нужности, полезности, понимания, и ощущение полного счастья в груди..и безмятежности, ну хотя бы на какое-то время, пережить бы.

Дамаск
миру мир
     22 февраля 2017 (12:33)

Через это все проходят, каждый по-своему. Даже в запои уходят. Я тоже долго переживала, потом надоело, плюнула и приняла себя такой как есть. Надо этот период пережить обязательно!

Живы-здоровы и слава богу, дети есть говорите ими и живите, ставьте их на ноги. У меня вот нету (46лет) решила значит и не надо, другая моя дорога хоть и "кривая", но куда-нить да выведет.

ВСЕ И ПРАВДА ВПЕРЕДИ! Для реализации нет возрастных рамок, мы сами себя в них загоняем своими мыслями. Успокойтесь, переждите, поймите и примите себя и все наладится.

Меня поразила и вдохновила одна англичанка, по ТВ ее показали, она начала изучать русский язык в 60 лет. Даже приехала пожить на какое-то время в Питер, чтобы окунуться в нашу культуру. Сейчас ей под 90 и она успешно занимается переводами русской литературы на английский. Мечта ее сбылась.

Aksinia
     22 февраля 2017 (12:55)

37 лет - это так мало!

Babo4ka
Консультирую
     22 февраля 2017 (12:59)

Я в этом возрасте, 37 лет, поняла, что надо менять все срочно!!! То, о чем мечтала и чего имела, совсем не совпадало. Уже поняла, что впаду в депрессию. И пошла к психологу. Сейчас мне 43, то, что хотела изменила. Сама работаю бухгалтером, но уже получила одно образование психолога, теорию, сейчас изучаю методы. Меня эта тема увлекла, планирую работать психологом.

При этом увлекаюсь картами таро, астрологией. Общаюсь через интернет с огромным количеством людей.

Если вас что-то не устраивает, меняйтесь, поздно будет когда умрете! А сейчас все в ваших руках)


Измени себя, и изменится все вокруг тебя!
LedyAnna
     22 февраля 2017 (13:07)

Дамаск Спасибо за отзыв! переживу, куда ж денусь. пока просто выкручивает на изнанку, до физической боли. Надо же, Бог вроде внешне наградил всем, для женского счастья, а именно его я не обрела, понимаю, что винить в этом только себя, ни родителей за строгое воспитание, ни окружение, а только себя и свой характер, фобии и комплексы и жаль, что нет машины времени. сегодняшнее понимание бы в мои 19, и все было бы иначе, во всем.

Aksinia спасибо!

LedyAnna
     22 февраля 2017 (13:12)

Babo4ka , спасибо! пошла тем же путем, но опросила подруг-они получили второе образование психологическое, много денег, много времени, а работы-нет! в нашей доблестной украине скоро едва на жизнь хватать будет, не то, чтобы на поход к психологу.

Дамаск
миру мир
     22 февраля 2017 (13:22)

если в то я Оооочень понимаю эту боль.

Через тернии к звездам!!! Венера ж водолейская, не бойтесь ступить в неизвестность это как по Шуту (таро) идите вперед и не оглядывайтесь.

Что ни делается -все к лучшему!

LedyAnna
     22 февраля 2017 (13:25)

если Луна в Скорпион то я Оооочень понимаю эту боль.

она самая!!!!

Через тернии к звездам!! - только вчера поставила себе это девизом в соц. сетях...

Дамаск Спасибо!!!

LedyAnna
     22 февраля 2017 (13:38)

Очень люблю эту песню Макаревича, и точно по ощущениям:

Если сто раз с утра всё не так

Если пришла пора сделать шаг

Если ты одинок

Значит, настал твой срок

И ждёт за углом

Перекрёсток семи дорог

Там не найти людей

Там нет машин

Есть только семь путей

И ты один

И как повернуть туда

Где светит твоя звезда

Ты выбираешь раз и навсегда

Сколько минуло лет

Сколько дней

Я прошагал весь свет

Проплыл сто морей

И вроде всё как всегда

Вот только одна беда

Всё мне кажется,

Я на нём свернул в никуда....

Власова
     22 февраля 2017 (20:03)

Посмотрите фильм про космос.

https://www.youtube.com/watch?v=3atj2xogWFA

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере