Форум Окулесица

Тема 5747, сообщений: 31

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Natusja
     16 января 2017 (20:40)

Перепелка

как интересно, у меня тоже 1 дом Весы, мама в , 4 дом Козерог- папа -почти ( на границе со Стрельцом), 3 дом-в Стрельце = родная сестра по Солнцу

и я тоже Дон Кихотка,как вы

Перепелка
     16 января 2017 (22:22)

Natusja так и 10ый у Вас значит в попадает? А какой деятельностью занимаетесь? Какая основная линия жизни так сказать.

Перепелка
     16 января 2017 (22:30)

Lenkakurunova71 По домам с тетями-дядями, бабушками-дедушками у меня не срастается, а детей не имею что бы оценить.

Тогда придется по управителям смотреть, а это уже другая песня получится.

Я когда проснулась с этой тупостью про третий дом, почему-то именно братья-сестры втемяшились и что управитель у меня и что он в 9ом(с сестрами-братьями родными практически не жила. Или я далеко от них, или они где "тусили") это потом до меня вдруг доперло что они .

Картинка мне простой показалась-очевидной до безобразия, а мама с папой вторили.

Собственно меня конечно 10 дом и 2ой(опосредованно) интересуют, а я не вижу ни каких качеств-свойств как боле чем типа "домашний очаг", "семья" кои в принципе мимо в моей жизни.

Лисса
     16 января 2017 (22:41)

как интересно, у меня тоже 1 дом Весы, мама в , 4 дом Козерог- папа -почти ( на границе со Стрельцом), 3 дом-в Стрельце = родная сестра по Солнцу

действительно,интересно...

у меня 1-й -мама

4-й - папа

3-й -братья


"Твори Добро!...." (с)
Natusja
     16 января 2017 (23:04)

Лисса

действительно,интересно...

это сарказм?

я имела ввиду с Перепелкой совпадение, если что

Natusja
     16 января 2017 (23:13)

Перепелка

домохозяйкой долгое время была

у меня узлы на оси 4-10

профессий у меня много, эзотерика - одно из основных занятий

Перепелка
     16 января 2017 (23:22)

домохозяйкой долгое время была

у меня узлы на оси 4-10

профессий у меня много, эзотерика - одно из основных занятий

Natusja вот в этом и фишка. Мне домохозяйкой ну в тягость, хотя узлы 1-7ой или 7-1ый(не знаю как правильно, но Раху 1ый и при этом в Весах)у меня так же много профессий, если можно так сказать(по молодости с 15 до 20 успела сменить кучу разных сфер включая работу в дет. саде) ну с лыжней что-то не то по 10му у меня выходит, хоть бы и по управителям смотреть( в 8ом)

Перепелка
     16 января 2017 (23:24)

Лисса а Вы асц на поставьте и срастется

Власова
     16 января 2017 (23:56)

Перепелка!

Собственно меня конечно 10 дом и 2ой(опосредованно) интересуют, а Рак я не вижу ни каких качеств-свойств как боле чем типа "домашний очаг", "семья" кои в принципе мимо в моей жизни. - поправьте, могу ошибаться, допустим, свяжу джемперок (мое любимое хобби, 5 дом), надела на себя (это мое, купила сама пряжу и приложила свои усилия, 2 дом), так десятый дом от пятого = второй дом.

Или дом родителей мужа 10 дом (четвертый от седьмого).

Или одежда внучки - 10 дом (второй от девятого).

Не знаю, как описать Вашу жизнь, вот у Е.Салиховой,

2 дом - энергообмен, пополнение ресурсов (еда, деньги, силы); финансы; любые операции с деньгами, покупки; работа с землей, сельхоз, банковское, ювелирное дело и т.д.

10 дом - цель, реализация личности; карьера, призвание; руководство, власть и т.д.

А вот по - дом, семья, уют, защита, забота, внимание, мать, эмоции, чувства, подсознание, прошлое, история, генеалогия и т.д. Часть тела - грудь. Ну и основные характеристики знака... Да Вы и сами все это знаете лучше, может речь идет о 9-ом (да?) доме в ?

Перепелка
     17 января 2017 (00:14)

А вот по - дом, семья, уют, защита, забота, внимание, мать, эмоции, чувства, подсознание, прошлое, история, генеалогия и т.д. Часть тела - грудь. Ну и основные характеристики знака

2 дом - энергообмен, пополнение ресурсов (еда, деньги, силы); финансы; любые операции с деньгами, покупки; работа с землей, сельхоз, банковское, ювелирное дело и т.д.

Lenkakurunova71 ни чего из выше перечисленного (10 семьи у меня нет, заботится о ком-то потребности не испытываю, история штука загадочная, грудь как грудь. 2 с землей не работаю, банками и ювелирными изделиями не увлекаюсь экстрим по 8му и ретроАантиквариат не мое).

Ну шут-то с ним, оно может не приходит что-то очевидное в голову, но может тогда другие пошерстить дома: 5 , 6 или 11 ну или (даже звучит не адекватно)12

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере