Форум Окулесица

Тема 5745, сообщений: 26

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Файно
     14 января 2017 (16:41)

Всем

рискну я все же создать эту тему. хотя неизбежно будут тапки..

не хочу подробно описывать то, что сейчас происходит в моей жизни..и в какой раз я стучусь об одни и те же грабли

пытаюсь найти ответы всеми способами..

попытаюсь сформулировать: я сама не до конца в это верю.. но может ли быть такое, что на тебе что-то плохое (не знаю.. порча, сглаз..)

или для тебя ну просто закрыта какая-то тема.. и ну вот в этой жизни так она тебе и не дастся.. (пусть карма)

сразу хочу скачать - это не уход от ответственности и не попытка переложить ее на что-то/кого-то..

(параллельно штудирую психологию и не только)

это попытка понять, может ли быть такой вариант в принципе..

я знаю, что тут есть люди которые интересуются магией и..может быть видят больше чем остальные

в общем я буду благодарна за любую помощь..

может кто-то может сам посмотреть, может кто-то может кого-то порекомендовать, (работа по фото например).

может кто-то даст хороший подзатыльник)) чтобы не забивала голову

если с астрологический точки зрения - то меня очень смущает на ic. в некоторых источниках трактуется как раз как то, о чем я написала выше

пример женщин в моей семье тоже не утешителен..

смотреть картинку
Oltime
любитель
     15 января 2017 (00:02)

Файно, а каким домом в натале обозначена сфера, за которую опасаетесь?


"Hold the vision, trust the process." (c) unknown
Файно
     15 января 2017 (09:51)

Oltime

7ой и 4ый думаю тоже

Перепелка
     15 января 2017 (11:19)

но может ли быть такое, что на тебе что-то плохое (не знаю.. порча, сглаз..)

не знаю. Лично мне эти порчаСглазы непонятны, глупостью какой-то всегда считала, по крайней мере относительно меня лично, а вот о других такие подозрения возникали(в смысле оцениваешь рационально и ни какого оправдания не находишь кроме порчаСглаз)

Ну так как я всеядна и не чураюсь любой, даже самой безумной информации и это любопытно.

Пробовала какую-то фишку с разбиванием яйца в стакан с водой над головой (над головой держишь стакан с водой и разбиваешь туда яйцо)

Если ни какой мути от яйца(белка) нет, то всё путем, если есть разводы мутные, то что-то не так, ну а типа бякушки полной это муть (желток при разбитии должен целым остаться-тут постараться надо). Стакан рекомендуют после сей процедуры выкинуть и использовать под это действо новый-прозрачный .

Попробуйте-на крайняк маска из яйца полезна для волос

А так-то мы сами себя программируем .

У Ковалева есть техника забавная типа представляешь своего монстрика внутреннего, благодаришь его что помог в тяжкую минуту и прощаешься с ним или отпуская или трансформируя его. Пошерстите на просторах инета.

Файно
     15 января 2017 (12:57)

Перепелка

Да я и сама всегда относилось к этому всему, как к снятию ответственности или да, как к самопрограммированию..

Но вот последнее время готова уже и такие версии рассмотреть + тут еще человек появился , который говорит, что да, есть.. Но не знаю на сколько верить можно/нужно..

Про яйцо тоже где-то это видела

Про монстрика забавно)..Хотя уже что-то подобное делала, но с куклой

Власова
     15 января 2017 (23:47)

Файно!

Хорошо, Вы решили рассмотреть тему своих неудач и со стороны эзотерики, тогда вопрос, кому Вы помешали? Кому выгодно Вам вредить?

По факту зависти (соответственно и порчи, сглазов) могу сказать с астроточки зрения про себя, имею в 4-ом и мать-ведьму от природы, специально не ведет практику, но само собой как начнет костерить, так болеют все. Есть такой жребий в программе "Z" - жребий матери для женщины, вот на него встала тр. , результат:

мать звонит уже недели 3 с вопросом, никто у нас не заболел?

на Нг принесла нам поминальную еду, якобы у нее умерла подруга (да нет у нее подруг с ее-то языком, а те, что были в юности - живы);

у меня лопались сосуды в глазах несколько недель, независимо от геомагнитных бурь;

у меня, детей и внучки болит горло, но нет температуры, соплей и т.д. (в эзотерике - болит горло от обиды);

внучка во время новогодних праздников стала смаргивать, причем очень сильно, хотя ничего нервирующего не было!!!!!! А сейчас прошло! (Ну тут, видимо, и ее мать- подсуетилась);

дочь, та, что , попала в аварию;

стала портиться еда. Мы любим поесть на сон грядущий, то, что готовила на ужин не может испортиться зимой за несколько часов!

и у меня из носа пошла кровь, третий раз в жизни. И тоже ни с того, ни с сего.

А на мой личный тр. нат. нат. пришла к нам мамочка и довела до ссоры.

Радует, что у меня половина генов матери, так что, вредя мне, она и себе ухудшает состояние.

Найдите виновника. Попробуйте с записками и именами тех, кто, может, угрожал или были стычки с ними (под подушку на ночь кладете и наутро вытащите одну, до 18-го можно гадать).

Еще на картах можно, но не факт, там не проверить.

Файно
     16 января 2017 (13:32)

Lenkakurunova71

интересный пример.. подумаю

в своей карте я уже давно пришла к выводу, что 4ый дом у меня описывает отца, а не мать.. и да, с той стороны у меня есть вариант за что и почему это может быть..

но никого голословно обвинять не хочу

Попробуйте с записками и именами тех, кто, может, угрожал или были стычки с ними (под подушку на ночь кладете и наутро вытащите одну, до 18-го можно гадать).

так если я напишу только те имена, то конечно какое-нибудь из них вытащу..

но это же не обязано быть правдой

Власова
     16 января 2017 (15:48)

Файно!

так если я напишу только те имена, то конечно какое-нибудь из них вытащу.. Не знаю

но это же не обязано быть правдой

- да, в том-то и соль, что за родней можно наблюдать десятилетиями и сопоставлять их действия со своими ощущениями и делами у родни. У нас пострадали не только моя семья, но и родители матери, даже сестры, племянники, брат. Все вокруг таких людей умирают, в т.ч. и животные. Они фонят, лезут в чужую жизнь, требуют внимания, искусно манипулируют, но сами живут долго, не очень-то старея.

Если не родня, вот тогда сложнее. Огнем почистить ауру недостаточно. Церковь, причаститься.

Сейчас видела статью Н.Бучацкой, ответит "да"-"нет"...

АстроКэт
Марина
     20 января 2017 (00:17)

Прочитав ваш пост, подумала о трансформации, заглянув в карту, увидела подкрадывающийся

У вас тр. довольно близко к подобрался. Сложный период. А в карте упр. каких домов?

Если ваша карта в Кохе и брать систему Шестопалова, то как раз 4 дом.

Если Плацидус, то 11-12.

Как ни крути, а может трансформация от родни или тайных каких-то 12-домных энергий.

Хотя непосредственно порча или сглаз я связываю с 8 домом.

Я бы на вашем месте еще рассмотрела бы ось узлов, 6-12.

диспозитор Кету, а вы как раз в 12-домье окунаетесь.

Может, постараться следовать путем 6 дома? Заняться здоровьем, работой, все в жизни упорядочить и систематизировать, жить по четкому графику и распорядку, не слишком углубляясь в сверхестественное и психологию (12 дом)?Не зная контекста трудно советовать, но, как нам говорили на курсах, не знаешь что делать в трудной ситуации-следуй путем Раху

В любом случае удачи!


14.11.1981, 12-20, г. Воронеж, (gmt+3)
Файно
     20 января 2017 (12:00)

АстроКэт

да,я плацидус смотрю

когда я говорила про воздействие..если оно и было, то давно. а да, подбирается к

хм.. я всегда склонялась к тому, что у меня кету-раху на оси 5-11

но упорядочивание жизни мне точно не помешает)

спасибо

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере