Форум Окулесица

Тема 5730, сообщений: 17

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Татьяна М
     3 декабря 2016 (21:07)

натлия

Да, про Тауэр это Вы верно подметили!

И решение суда по процедуре Brexit явно было с тем, чтобы дождаться результатов выборов в США. Думаю, что теперь уже "процесс пошел". Хотя, очень много источников говорят о том, что все может быть переиграно. Будем посмотреть.

натлия
     3 декабря 2016 (21:17)

С фортуной уточну, возле женщины в черном и мужчины в черном один и тот же флаг-франции,возле меркель флаг германии ,но,смотрите,цвета горизонтально,возле мужчины в черном флаг франции цвета тоже горизонтально,как и возле женщины в красном,германии-это показыаает то,что они в дружбе и “смотрят в одном направлении”. Если победит Ли Пен- цвета становятся на флаге франции вертикально,она как кость в горле. И возле германии стоит молния-раскол. Тоже посмотрим..

натлия
     3 декабря 2016 (21:56)

Карта “The World”

«Весь мир - театр. В нём женщины, мужчины - все актёры.

У них свои есть выходы, уходы,

И каждый не одну играет роль.

Семь действий в пьесе той.

Сперва младенец, Ревущий громко на руках у мамки...

Потом плаксивый школьник с книжкой сумкой, С лицом румяным, нехотя, улиткой Ползущий в школу.

А затем любовник, Вздыхающий, как печь, с балладой грустной В честь брови милой.

А затем солдат, Чья речь всегда проклятьями полна, Обросший бородой, как леопард, Ревнивый к чести, забияка в ссоре, Готовый славу бренную искать Хоть в пушечном жерле.

Затем судья С брюшком округлым, где каплун запрятан, Со строгим взором, стриженой бородкой, Шаблонных правил и сентенций кладезь, - Так он играет роль.

Шестой же возраст - Уж это будет тощий Панталоне, В очках, в туфлях, у пояса - кошель, В штанах, что с юности берёг, широких Для ног иссохших; мужественный голос Сменяется опять дискантом детским: Пищит, как флейта...

А последний акт, Конец всей этой странной, сложной пьесы - Второе детство, полузабытье: Без глаз, без чувств, без вкуса, без всего»

Leosun
     5 декабря 2016 (14:37)

Тема интересная, но, на мой взгляд, не стоит искать какой-то, особый, скрытый смысл и трактовать видение 2017 года редакцией журнала, как послание человечеству. Это, всего лишь, констатация современных мировых тенденций. Трамп, возможно, станет президентом США; во Франции, Германии, Нидерландах пройдут выборы; Брексит показал раскол в западном обществе между, условно, социалистами и консерваторами; есть проблемы с трансатлантическим союзом, КНДР постоянно пугает ядерным оружием и 3Д принтеры принесли революцию в промышленное производство, а команда авторов журнала, несомненно - звездная ( к черту скромность)

Посмотрела, ради интереса, обложки предыдущих годов и трактовки тех же "экспертов", мнение которых приведено выше и по обложке 2017 года. "Пророчества Ротшильдов" в трактовке братьев Белоус занимательно читать, но, они мало соответствуют действительности. И Трампа на обложке 2016 года не было

натлия
     5 декабря 2016 (20:00)

Леосан

Поддерживаю,аналогично,никаго глубинного смысла,как всегда политика,предположения вск четко по порядку события уходящего,накладываются на будущие.

Татьяна М
     6 декабря 2016 (18:50)

Смысл, как и красота - он в глазах смотрящего

Где-то глубинный, где-то капитан Очевидность.

У картинки есть второе дно, и может, не только второе.

Например, карта Суд - это же явно Император. Но она подписана иначе. Для чего? Кроме прямого указания на дату инаугурации номером Аркана 20, есть ли еще что-то?

Карта Мир в своем изображении сильно отличается от классической. Она тоже только для обозначения номера аркана 21? Или перекликается с МИР 2017? Или имеет самостоятельное значение? Супер-супер позитив как-то не очень подтверждается астрологически. Звезда, опять же. На обеих картах нет персонажа. Ощущение, что они вообще "лишние" в этом раскладе

В-общем, вопросов, как обычно, больше чем ответов

lenny
     7 декабря 2016 (19:01)

вот тут подробно и понятно написано

http://www.kp.ru/best/msk/world-2017/

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере