Форум Окулесица

Тема 5725, сообщений: 2

Автор Сообщение
vtemepro
Профессиональ
ный астролог
     19 ноября 2016 (23:17)

Многие современные девушки готовы добиваться того, что им кажется успехом или счастьем, любой ценой. Человек не отвечает на чувство? Что ж, дай-ка узнаю, как сделать приворот на парня. Ведь это же так просто! Не обязательно даже тратить деньги. Можно сделать это самостоятельно. Порой даже не обязательно иметь человека, так сказать, под рукой – можно заколдовать его по фотографии.

Нередко имеет место не приворот парня, а привораживание своего мужа или сожителя, в общем, человека, с которым мы уже находимся в отношениях, но который уходит, хочет изменить или просто охладевает к отношениям с нами. Вроде бы это и так уже «мое», я «всего лишь» хочу сохранить «приобретенное». Что в этом страшного?

На самом деле, любовный приворот – это красивое название, за которым стоит очень некрасивое содержание. И все разговоры о любви в данной ситуации - это самообман.

Любимого всегда жалеют, а обращение к магии – очень жестокий поступок. Он может обойтись "адресату" страшно дорого! Что это за «любовь»?

И все-таки самое страшное – то, какие бывают после приворота последствия.

Что такое приворот? Этот вопрос волнует десятки тысяч женщин (и мужчин), которые так или иначе захотели прибегнуть к магии.

Мнение экспертов

https://youtu.be/t_AxFTu9w2g


ВАСИЛИЙ ВИТАЛИУС — эксперт в области точного прогнозирования
http://vteme.pro/
laki
вектор
     22 ноября 2016 (23:33)

Приворот-это насильственно внедренная программа,та же порча.

ТС,вы вызываете недоумение у меня-зачем открывать тему без обсуждений,скидывая туда ролик с ютуба-вы ролики свои пиарите,или как?Тихо сам с собою?

Что сказать-то хотели?


я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере