Форум Окулесица

Тема 5717, сообщений: 24

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Milasha
Милана
     1 ноября 2016 (05:25)

Название мне жутко нравится!))) Диета оборотня - разгрузочные дни, связанные со сменой лунных фаз.

Достаточно удобно, что диета не обременительна, т.к. длится всего 1 день и всего 4 раза в месяц. Но в то же время она регулярна.

Кто-нибудь практиковал? Меня интересует следующий вопрос. Начало разгрузочного дня совпадает с началом смены фазы Луны или должно предшествовать?

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     1 ноября 2016 (12:30)

Может лучше когда в , возможно


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Rey
     1 ноября 2016 (19:36)

У меня есть более действенный рецепт диеты.

До 14 часов дня едите все что угодно и в любом количестве, после 14 не едите. И будете как перышко


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
avtonata
     1 ноября 2016 (22:52)

Да, только вот после 14 как раз и самая охота поесть, особенно после 18

Milasha
Милана
     2 ноября 2016 (11:09)

Jin спасибо. Вы имеете ввиду выбор разгрузочнвх дней по Луне в знаках? С моим можно в любом знаке, имхо))))) В диете оборотня суть в мажорных аспектах и , т.е. . Эта диета меня заинтриговала. Я на неё уже села. Переносится легко.

Рей

Моя система питания- это часто и понемногу. В целом все калории как раз где то до 14.00. После творожка в полдник часто ужинать не хочется уже. Эта диета тоже по принципу - часто и по чуть-чуть. Т.е. 1 раз в неделю - 1 день разгрузочный.

Селянка
астролог
     5 ноября 2016 (15:31)

До 14 часов дня едите все что угодно и в любом количестве, после 14 не едите

Rey, а во сколько можно начинать есть до 14? В полночь?

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     5 ноября 2016 (19:53)

Мне удается не есть после шести...

... после шести ужинов!


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Ленхен
     8 ноября 2016 (22:39)

Я как-то частично соблюдала Экадаши. Только суточным голодом, но не сухим.

Эта практика была направлена не на похудение, но эффект оказался потрясающим.

Сейчас, после петли транзитного Юпитера по АСЦ потихоньку снижаю количество съеденного и опять хочу вернуться к Экадаш.

Так что похудение по Лунным фазам эффективно. Если не обжираться в остальные дни)


У каждого святого есть прошлое, у каждого же грешника есть будущее.
Milasha
Милана
     9 ноября 2016 (06:13)

Так что похудение по Лунным фазам эффективно. Если не обжираться в остальные дни)

Да, мне тоже понравилось. А больше всего то, что после 1-дневного голодания с водой даже при желании много не сьешь. Видимо желудок немного в размере уменьшается. И себя вроде не мучаешь долгими ограничениями.

Мне удается не есть после шести...

... после шести ужинов!

Вот чтобы не налопаться на ночь, мне подходит система "часто и понемногу" - завтрак, второй завтрак, полдник, а ужин по желанию. Очень часто уже не хочется)))) У нас еще парни в институте так шутили про девчонок "Поела как птичка и сыта на полчаса"

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     10 ноября 2016 (23:29)

У меня теория, что если идёт ограничение пищи - 2 дом, то нужна компенсация в виде активизации противоположного дома 8 (скрытые, не материальные, сексуальные источники энергии). Без этого все диеты похоже на переливание из пустого в порожнее.

То работает, то не работает.

Идеальный стимулятор на период голодания - это психостимулятор и сексстимулятор в одном флаконе.

Кофе, кстати, усиливает волю и позволяет многим контролировать аппетит, только употреблением кофе.

А зелёный чай наоборот лишает воли.

Малахов зря советует пить зелёный чай во время голодания. Категорически не советую этого делать.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере