Форум Окулесица

Тема 5715, сообщений: 11

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Queen ascending
     26 октября 2016 (12:23)

Ребят, а где в натале или в транзитах искать силовые занятия в тренажерном зале.

я всегда думала, в 6м доме искать, связи с марсом и плутоном, все-таки режим, работа над собой.

но теперь сомневаюсь: вчера вот после долгого перерыва снова взяла карту на полтора года (я любитель поиздеваться над собой), но 6 дом никак не участвовал.

07.12.1986 года 13:37:12 г. Караганда GMT+6
fancy
Karma chameleon
     26 октября 2016 (13:24)

5-й полагаю всегда был связан со спортом, знак Льва, Солнце. Особо с бодибилдингом, даже в таком начальном виде, как фитнес. 6-й скорее что-то более для оздоровления типа утренней зарядки, чем для мышцЫ или фигуры.

А также 2-й, Телец, если силовые именно.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Rey
     27 октября 2016 (04:31)

Смотря какая мотивация:

- быть красивым для себя - 1 дом + луна/венера/юпитер

- быть красивым для других - 5 дом + луна/венера/юпитер

- быть сильны и здоровым - 6 дом


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
Milasha
Милана
     27 октября 2016 (10:41)

(я любитель поиздеваться над собой),

Ни чего себе мотивация для тренажерного зала?! Что это вы интересно там делаете???

Queen ascending
     31 октября 2016 (09:56)

Ни чего себе мотивация Удивление для тренажерного зала?! Что это вы интересно там делаете???

У меня неплохая фигура итак, занимаюсь йогой каждое утро, правильно питаюсь.

А в зал пошла чтоб снимать стресс, повышать тонус, настроение и радость от жизни.

Ну да, мне нравится выполнять тяжелые упражнения и вот это прекрасное ощущение, когда потом прыгаешь в бассейн, или когда потом выходишь на улицу и необыкновенное чувство легкости; не идешь - а летишь

не понимаю, что вас удивляет...)

07.12.1986 года 13:37:12 г. Караганда GMT+6
UmkaUran
     7 ноября 2016 (14:33)

У меня в натале с натяжкой но есть . Так вот меня дико потянуло в спорт когда тр. нат.

Вот возникла потребность и пошла заниматься.

Так что про Марс и Плутон Вы правы. У тренерши моей в скорпе. "Зуткая зенсина" (с) В смысле спортивный киборг)))

Ну и я тоже любитель заниматься так, чтобы валиться.

Я думаю тут не без Плутона, он в 1-м у меня, Луна в 8. Некоторый мазохизм видимо добавляет в этот процесс.

Так как мама тоже спрашивает - зачем ты плавала до потери пульса, что теперь все болит. А мой ответ - мне так нравится.

UmkaUran
     7 ноября 2016 (14:38)

5-й полагаю всегда был связан со спортом

У меня 5 дом повлиял только на вид спорта - на куспиде рыбы - вот и плаваю, но я ведь не только плаваю. Сухую разминку пловцам никто не отменял.

Milasha
Милана
     13 ноября 2016 (13:37)

Ну ежели речь зашла о и , то у меня квадрат. Но вот самоистязанием в спортзале я как то не занимаюсь. Очень хорошо идти в тренажерку, когда устала в хлам или вымоталась - чуть ли не по частям там себя собираешь. Мне нравится прогревать все тело упражнениями, чтобы оно стало мягким и гибким как пластилин. Одежду - да, потом хоть выжимай))) У меня тоже на куспиде 5-го и

Еще я просто балдею от некоторых упражнений. Уж очень они сексуальные Это типа выпячивания попы при мертвой тяге. Или выпячивание груди при разведении рук в тренажере бабочка. Это супер-ощущение Эти упражнения прям хочется-хочется делать

А также 2-й, Телец, если силовые именно.

Было дело как-то рассматривала гороскопы штангистов. Да, там выражен 2 дом.

Свое телосложение я расценила как эндоморф, а это значит, что для получения результата по уменьшению "жирности")))), вес гантелей не должен быть маленьким. Ну и питание для сушки лучше белковое. Самое дорогое, не сэкономишь

Matar
     11 февраля 2017 (16:57)

Немножко офтопик, надеюсь, автор простит У меня последние две недели тр. (У5) нат. (У1). Урезала калорийность питания и возобновила физические нагрузки. В свое время было две попытки заняться бегом и три - силовыми. Сейчас решила прибщиться к функционалочке с собственными весом - Freeletics. Это высокоинтервальные тренировки, рассчитанные, в первую очередь, на повышение выносливости. Тренировочная программа общая для всех - мужчин, женщин, опытных, новичков, худеньких и полненьких: каждый находит в ней что-то свое. Программа довольно жесткая, на первых порах сильно выматывает, но очень затягивает. Упражнения выполняются на время. Сообщество делает рассылку с приободряющими цитатами из серии "не будь тряпкой", но в завуалированной форме Мой Сатурн доволен - впервые в жизни получаю искреннее удовольствие от занятий и всё время стараюсь улучшить свой результат.


Life is the best teacher
Перепелка
     12 февраля 2017 (04:10)

Таки решила почитать тему

Озадачилась, на дух не переношу тренажерку и ни когда не переносила. Честно признаться когда тренеры говорят(реальнее будет выразится "тащат туда")что надо в тренажерный зал меня прямо выворачивает (короче в моем понимании если тренер про тренажерку, значит тренер хреновый. Странно что я и бегать не люблю, но на "побегать" такой реакции нет-как вынужденное зло воспринимаю)

Не знаю почему так на кусп 7го , я предпочитаю игровые виды нагрузок(теннис хоть большой хоть настольный, баскетбол)

2 дом не понятно

5 дом не знаю к чему

6 дом ну плавать я люблю, но бассейн не люблю, не получаю удовольствие, а в реке/море получаю.

Хореография однозначно нравится, может какие танцы приглянуться-не занималась, йога, последняя любовь фигурное катание. Думаю мне скалолазание может понравится и воздушную гимнастику попробовала бы. В детстве самбо-дзюдо занималась-однозначно нравилось, но партер не суть.

А так с фигурой шлак, я жиртрест, только подтянулось телко на хореографии как опять два месяца наращиваю студень.

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере