Форум Окулесица

Тема 570, сообщений: 11

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Доктор
     13 января 2007 (05:39)

Леон
     13 января 2007 (06:00)

Док, все дрыхнут, ни кто не проявляет сочуствия .., а вот ты бы проявил ! М ...даааа.

То же мне сеть и на жрена она нужна, если ... М ...дааа. Ладно, Док, иди спи ! Может с утра другая тема в голову прийдет и сеть отзовется ... :D

Еленa
     13 января 2007 (06:30)

...хто это дрыхнет?

..и где позитивный настрой?

Как прошол выход в... Астрал?

Доктор
     13 января 2007 (18:06)

Сronа
     16 января 2007 (13:26)

Доктор, поболтай со мной, мне плохо.

13.01.2007 с утра пришла ко мне любимая подруга- жуткий Скорпион, поболтали на скорпионьи темы.

Примерно в то время как Alcion открыл свою тему, позвонила знакомая, рассказала о своей уже сданной операции рака груди.

О чем это ???

Доктор
     16 января 2007 (18:25)

Cronoчка , не волнуйся и, главное, не развивай тему !.. Я внимательно наблюдаю, за акцией Alcion (появлением ari и др.): ник, на мой взгляд, несет своеобразную энергетику, как и манера цель ...общения, как и выносимые темы, но это суб"ективно ! Сейчас в ту темы пошли ссылки на базы (!) - сетевой пылесос заработал... Часто, у тех кто умеет слушать, хорошо работает первичный инстинкт самосохранения, а против исследований вообще, но информацию и знания используют разные силы и очень умело !.. Постарайся на это не подсесть, чщательно защищай свою энергетику от.., ведь, инд. и текущая карта - cильный советник в этом, а то, что кто-то проявляет активность - еще не значит, что надо вовлекаться, ты же видишь, какая реакция часто бывает на вопросы ... - сеть полна соблазнов ..! Странно звучит сочетание в твоем посте " любимая (!) подруга - жуткий..." - определись в терминах, "вначале было слово" Тебе нужно "жуткое"продолжение ? Думаю - нет, значит, не допустим !!! Это корень, начни с него !.. [flo

Сronа
     17 января 2007 (09:44)

любимая (!) подруга - жуткий..." - определись в терминах,

Жуткий-в плане "ядренный". 25.10.1965

Замечательная девица, фонтан страстей.

Единственный человек, с кем можно смеяться 24 ч. в сутки. Работали когда-то вместе.

И болтали- то мы с ней 13.01 на тему секс/мужички.

А потом звонок на 2 скорп/тему : рак.

Вопрос к тому, что вся эта ситуация - не какой-то звоночек для меня.

-=sana=-
     17 января 2007 (14:19)

Сronа,

Вы мне очень симпатичны, не могу пройти мимо такого настроения.

Число больных онкологией сейчас растёт, как и число вообще больных. Чтобы не вляпаться в их список, достаточно идти в ногу со временем. А время - Водолей, Уран.

Идея Альциона ни к чему не приведёт, запомните мои слова. Потому что гороскоп никогда не предопределяет страдания и смерть. Он предопределяет обучение неким новым навыкам. Так школьная программа, скажем по ботанике, не предопределяет обязательного появления 5-ти процентов двоечников. Она рассчитана на успешное обучение всех. И, если кому-то программа не по зубам, это его личные проблемы, причём очень серьёзные и усугубляющиеся с каждым мгновеньем жизни. Любая болезнь - это двойка.

Смертельные и хронические болезни никогда не приходят, как гром среди ясного неба. Им предшествует сонм знаков. Причина рака - героические страдания. Это болезнь с энергетикой Льва. Лечится энергией Урана (вот поэтому - лучевая терапия). Человек недоволен чем-то, и горделиво отделяется, вместо того, чтобы сотрудничать. Дислокация болезни ясно показывает где и что. Например, рак груди - неумение принять индивидуальность мужа. Рак лёгких - раздражение президентом, политикой, милицией.

Чтобы не заболеть раком, достаточно быть весёлой, улыбчивой. Не зажимать свою индивидуальность, расширять взаимосвязи с миром. Принимать жизнь и людей во всём их многообразии. А также - быть открытой энергиям обновления, помогать телу свободно пропускать их. И главное, - сказать своим страхам "пока-пока"!

Сronа
     17 января 2007 (15:01)

=sana= спасибо !!!

Настроение нормальное, ну пару дней на переваривание, а потом опять крылья распущу.

Просто благодаря Доктору я начала фиксировать инф-цию вокруг, в чем раньше особо не напрягалась.

Очень интересно бывает, но головы не хватает правильно интерпретировать.

Поэтому ... шарики за ролики..

Доктор
     17 января 2007 (19:46)

Коли так - переходим ко второму этапу лечение :D Начинайте фильтровать и фиксировать знаки (ннф-цию) вокруг ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНОГО ХАРАКТЕРА, ПОЗИТИВ ! Тогда эту часть инф-ции легче будет правильно интер-ть, не отвлекаясь на негатив !..

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере