Форум Окулесица

Тема 556, сообщений: 82

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец
Автор Сообщение
Salamandra (Astro-dozor
)
     31 октября 2006 (10:24)

Людмила, Вы искать не хотите - и не надо. А информацией могли бы и поделиться. На мой взгляд, более важно не доклад найти, информация не пропадает (рукописи не горят), а знать, кто способен на подобное. Я предпочитаю сама своей судьбой распоряжаться. Мне, как Вы говорите, Пространство намекает: "Ничего у тебя не получится", а я стараюсь - и получается.

По крайней мере, если доклад пропадает прямо со стола, то это уже соответствующим образом характеризует уровень конференции. И ещё интересно, как это самих организаторов этого мероприятия там не было?

Зря, Людмила, на счёт Евтушенко обольщаетесь. Раздача "Золотых дельфинов" (странное название, как для астрологической награды) ещё не характеризует его, как астролога. К тому же за все годы, что он их раздает, ни разу он не забыл наградить самого себя. Это уже смешно. Либо болезненное самолюбие, либо... К тому же, кто оценивает все представленные на конкурс работы. Комиссия из независимых астрологов? Нет. Он сам решает - кому дельфина выдать, кому - нет. В этом году, насколько мне известно, ему даже не хватило номинантов. Но он не подумал наградить, например, хотя бы одного создателя астрологической программы. Что, тяжело было с Зайцевым списаться?

А Вы когда-нибудь слышали, что он на своих лекциях доверчивым слушателям преподносит. Полный бред. Урезанная компиляция Авессалома Подводного, дополненная странной системой управителей, разработанной лично Евтушенко. Короче, всё не так. Я могу понять, когда астролог разрабатывает какой-либо новый метод, что-то находит, что-то открывает. Но для этого же нужно основами владеть. И владеть хорошо. По отзывам тех из квалифицированных астрологов, кому удалось с Евтушенко близко пообщаться, он знаком с астрологией на самом примитивном уровне. Вы видели конспекты его лекций? Я имела удовольствие ознакомиться с тем, что записывали его ученики. Полнейший отрыв от классических представлений. Просто свой бред (ничем, кстати, не обоснованный), Евтушенко старается выдать за разработанную им лично (в этом сомнений нет) систему астрологических знаний, не имеющую аналогов в мире (его собственные слова). Да, от скромности не умрет, мужик. Но стоит человеку, знакомому с классическими понятиями астрологии, завести с Евтушенко речь на предмет его системы, в частности, и астрологии вообще, – он моментально уходит от темы. А почему, знаете? Не хочет выглядеть профаном. Астрология для Евтушенко бизнес и не более. А все разговоры о социализации, профсоюзе и т. п. – это чтобы заниматься уже исключительно административной работой, так как пьедестал великого астролога под ним уже пошатывается. Вот против его организационной деятельности я ничего не имею против. Рекламу он сделать мастер (только почему-то одному себе) и организовать мероприятие тоже (главное, чтобы побольше трубили о том, что именно он организатор). Но не называй же себя астрологом, не будучи таковым. И не распространяй ересь в неокрепшие умы. Думаю, для того, чтобы стать астрологом нужно классику знать. Преподаёт её Евтушенко? Судя по конспектам лекций – нет. Как это тогда называется?

Вы общались с теми, кто у него работал или учился? Я общалась. Познакомить? Чтобы, так сказать, информация их первых уст.

Кстати, Людмила, попросите Олега пропиарить Вас. Используйте такой шанс.

Людмила Трунова
     31 октября 2006 (12:38)

Доброе утро, Саламандра!

Только 10 утра, а Вы уже такая неДОБРАя?!

Как вечер провели? А ночь?

А я… - ВЕЛИКОЛЕПНО!

И вечер удался… , и ночь… , и утро доброе случилось (письмо от РыбкиЗолотой получила!

На небе такая ситуация для ЖЕНСКОГО СЧАСТЬЯ была благоприятная!!!

( Луна с Нептуном,

Венера с Солнцем ,

Юпитер с Мерк. и Бел.Луной,

Соляр аст.Эрос включился)

Мы с девочками с разговорами о счастье до позд. ночи просидели в теме СЧАСТЬЕ (спасибо Аист, спасибо Птица! )

Так зарядились и напитались !

Зашли бы Вы к нам на бокал Мартини !

Или Вы предпочитаете на ночь Валерьянку в одиночку ?

Не хочу продолжать ВАШ разговор ЗЛОЙ и БЕСПОЛЕЗНЫЙ .

ЭтО тема Аиста .

Но думаю, что она меня поддержит.

Будьте СЧАСТЛИВЫ Саламандра!

Не знаю где у Вас Луна и Венера находится, но уделите им внимание…

Не все в жизни Марсом решается!

Добро Пожаловать в тему СЧАСТЬЯ!

(Приглашаешь, Аист? )

Поделитесь Своим СЧАСТЬЕМ, Саламандра,

между нами ДЕВОЧКАМИ! Плиз!

anharmony
Мастер Фен Шуй
     31 октября 2006 (13:10)

Людмила,

http://fscenter.ru/fengshui/
Salamandra (Astro-dozor
)
     31 октября 2006 (15:22)

Когда есть на кого злиться, тогда и злая. По крайней мере, естественная.

Людмила, напишите лучше мне лично. По-моему, Вы в облаках витаете.

Людмила Трунова
     31 октября 2006 (19:59)

Саламандра, дорогая!

Отпустите это чувство!

ЗЛАЯ и ЕСТЕСТВЕННАЯ!!!

Бр-р-р-р!

Как же Вы так живете?

Печень не болит?

Хотите Астрологию с ЧИСТЫМИ РУКАМИ ?

Да Бог в помощь! на здоровье!

Только ДОБРЫЕ ДЕЛА делают добрые люди, а от злых людей ЗЛО рождается!

Смените ИНСТРУМЕНТ и победа сразу будет за Вами!

Всех Вам благ!

Улыбнитесь!

аист
птицца
     31 октября 2006 (21:46)

А я написала модератору того форума))). Знаете что мне ответили "Мы примем во внимание вашу информацию ... обещаем все тщательно проверить .... имеет безупречную репутацию....видимо произошло недоразумение.... предлагаем подписаться на нашу рассылку..." ...Бла-бла-бла... ну и черт с ними)))) :D

     31 октября 2006 (22:31)

аист, можно все же ссылочку на форум? Можете здесь через личную почту или мой е-майл.

Вообще, зимой коллега, работавшая в то время на одном из психологических сайтов, давала ссылку. Девочка, которая на том сайте позиционировалась как психолог, консультант, в том числе и на платной основе... Вдруг неожиданно выяснилось, что на самом деле, все ее идеи и статьи -- ворованные. На другом, в частности, сайте, где она под видом, что вопрос ее собственный, получала бесплатные консультации (еще и приватным образом) от тамошних психологов, действительно известных как профи. Много еще малоприглядного тогда же вскрылось. Администрация ресурса тоже пыталась эту девочку покрывать поначалу -- закончилось тем, что ресурс был разогнан, в том виде, по крайней мере.

У меня чуть было похожее не произошло на одном из форумов, где активно работаю, где была в то время модератором.

http://astro-regyna.narod.ru
аист
птицца
     31 октября 2006 (22:55)

Regyna у меня нет никаких доказательств - я архив перерыла - ничего не сохранилось, так что не буду - полгода прошло уже с тех пор... вычистила все. Бог ей судья! Все равно ее воровство обнаружится рано или поздно... Спасибо за поддержку. Не хочу ставить Вас в неудобное положение без доказательсв. Тем более, что форум тот мне не жаль - пусть загнется!

Я думаю когда вы были модератором то не предложили бы мне в ответ на подобное письмо подписаться на рассылку и расслабиться... Они свою судьбу сами выбирают... Допрыгаются...

Катильда
Всегда и во всем - Женщина
     2 марта 2007 (22:52)

Добрый вечер!

Я у Вас впервые, называйте меня Катильда.

Подскажите пожалуйста, с чего начать мне изучение астрологии. Год назад пробовала сама рассчитывать асцендент и дома. Но на одном месте сильно сбилась и расстроилась. Все книги отложила.Мечта хоть немного постичь эту сложную науку все равно не дает покоя. Хотела записатьсья на курсы, что возле метро Динамо. Но они там уже далеко продвинулись, и я наверно ничего не пойму. Кто нибудь знает об этих курсах?

Будьте так любезны, примите меня в свою компанию


Но никогда вам не увидеть нас, прикованными к веслам на галерах!!! Высоцкий
Salamandra (Astro-dozor
)
     2 марта 2007 (23:18)

Здравствуйте Катильда. Добро пожаловать в нашу компанию. Только что ж это Вы такую тему для своего первого появления выбрали, так Вас не сразу и заметят.

Конечно же мы рады будем Вам помочь. Для начала было бы интересно узнать на каком уровне знаний Вы находитесь. Давайте так сделаем: Вы откроете новую тему и там всё всё о себе расскажете (если, конечно, захотите). А если Вы как-то конкретизируете свои пожелания, я смогу кое-что подобрать для вас из своей библиотеки. Вы писали о проблеме расчёта домов. Сейчас это делают при помощи компьютерных программ. Можно делать при помощи специальных таблиц. Если же Вы не боитесь сложных расчётов, то можно и вручную с помощью формул (это точнее, чем по таблицам). Формулы я могу Вам выслать.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере