Форум Окулесица

Тема 556, сообщений: 82

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец
Автор Сообщение
аист
птицца
     28 октября 2006 (19:54)

Столкнулась с таким случаем... В целях "тренировки на кроликах" - разбирала совместимость по просьбе одной случайной посетительницы нашего форума... и вдруг на сайте на который никогда не заходила - и попала просто по ссылке в поисковике - нахожу свой текст но... под другим именем и безо всяких ссылок на меня... Это как понимать... Я не зарабатываю этим деньги и ... мне не жалоко (пока!)... Но... не знаю как реагировать честное слово...

beta
.
     28 октября 2006 (19:59)

(Автоматический перевод с транслита!)

...ну ни чего себе!!!

аист,а там таже синастрия была?


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
аист
птицца
     28 октября 2006 (20:02)

Да естественно та же - иначе мой разбор не подошел бы... Я прям в шоке... Читала и глазам не верила... Доказать не могу вот - письмо то уже удалила и забыла - в апреле месяце было дело... Вот такие дела...

beta
.
     28 октября 2006 (20:03)

(Автоматический перевод с транслита!)

...так тот,кто с просьбой обратился ,дубляж не просек,что-ли? или это он(она) и выдали вкупе?


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
аист
птицца
     28 октября 2006 (20:05)

Я так понимаю - она взяла этот вопрос с того форума - задала его мене... а потом мой ответ за свой выдала... Она на этом форуме - под грифом "астролог" выступает))))

Еленa
     28 октября 2006 (20:05)

аист, нужно это дело обнародовать - что б не повадно было...

beta
.
     28 октября 2006 (20:05)

(Автоматический перевод с транслита!)

...дай ссылку.


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
аист
птицца
     28 октября 2006 (20:07)

Привет Леночка))) Да я доказать не могу... я бы конечно задралась сто пудов! :D :D

чёрный_принц
     28 октября 2006 (20:09)

"Но... не знаю как реагировать честное слово... "

технично сработал человек, так и реагируй

аист
птицца
     28 октября 2006 (20:09)

Ладно я с ней сама разберусь - где то ж адрес остаться должен но... мне просто интересно- а это часто такое бывает - или меня одну пропиратили???

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере