Форум Окулесица

Тема 554, сообщений: 73

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец
Автор Сообщение
аист
птицца
     14 декабря 2006 (20:36)

Представляете))) мой сын - установил ZET на школьном компьютере, и за 5 тыщь белорусских рублей (около 2.5 долларов) целый день предсказывал судьбу ученикам и учителям и директору школы вместе взятым :D :D :D Скидки красивым девушкам были предусмотрены. Вот такой бизнес организовал)))

"Мама че ты мучаешься вообще - я не понял - все же написано - щелкай и говори кому чего!" :D :D

И правда... что ж мы так мучаемся... все ж написано)))

Grian
Андрей Бударовский.
     14 декабря 2006 (20:50)

Членам профсоюза и милиционерам - скидки. Это еще Бендер проделывал. Он знал Е2-Е4 и целых 80 рубликов сколотил с клуба 4 коней. :D

astrol.info
аист
птицца
     14 декабря 2006 (20:51)

Боже... у меня растет проходимец....)))))

Grian
Андрей Бударовский.
     14 декабря 2006 (20:56)

Кто сказал?

Предприниматель.... :D

astrol.info
ElKa
     14 декабря 2006 (21:02)

Аист

ты не права. Классный мальченка. Я в восхищении. Да и ты не расстроилась, думаю, если честно.

Это ж какая смекалка у мальчика


Если уж верить в то, чего увидеть нельзя, то лучше верить в чудеса, чем в бактерии.(с) Карл Краус
аист
птицца
     14 декабря 2006 (21:09)

Этому "мальченке" в июне - 18))) И куда он пойдет с такими задатками... не знаю))) Я конечно не расстроилась скорее развеселилась, но... представляете сколько людей - при чем взрослых тоже! готово идти на поводу у этого "оракула")))) Мы тут 20 раз подумаем, покрутим туда-сюда - а он... и заработал на буфет для всего класса)))

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     14 декабря 2006 (21:17)

(Автоматический перевод с транслита!)

ха ха ха , вот ето молодец , новое поколение .


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Grian
Андрей Бударовский.
     14 декабря 2006 (21:17)

Ну, Аист!

Каждому свое... Популяризация астрологии.

astrol.info
ElKa
     14 декабря 2006 (21:27)

С такими задатками ему в жизни легко будет. В любой ситуации.

А разумное, доброе, вечное вы с папочкой в его голову, думаю, поселили, уж за 18 лет-то.

Класс! Я в восторге от таких деток.


Если уж верить в то, чего увидеть нельзя, то лучше верить в чудеса, чем в бактерии.(с) Карл Краус
аист
птицца
     14 декабря 2006 (21:35)

Ну черт его знает - я тоже в детстве гадала подружкам на картах - "всю правду говорила" - но вот деньги так легко оборачивать ..."Деньги - астрология -деньги" это Близнецом надо быть с Ураном на Асц)))

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере