Форум Окулесица

Тема 4961, сообщений: 33

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Viola_M
фиалка я, не сыр
     8 января 2013 (21:45)

Буду ли я работать первого апреля. Хорар. Счас попытаюсь его разобрать. Вроде бы не буду.

Луна на Дсц. В 10 доме узел. В 6 доме - нептун и хирон. Во втором - сатурн

Asc 12°53

Время вопроса: 18:39. Город все тот же Маннхайм. +2 ГМТ

Да, поздравляю всех (всех) форумчан с Новым Годом Вы по мне скучали?


— Вы утверждаете, что человек может поднять себя за волосы? — Обязательно! Каждый здравомыслящий человек просто обязан время от времени это делать!
Viola_M
фиалка я, не сыр
     8 января 2013 (21:49)

В 16:50 у меня был разговор с начальником, из которого я поняла, что он меня не любит. Может, это время лучше взять?


— Вы утверждаете, что человек может поднять себя за волосы? — Обязательно! Каждый здравомыслящий человек просто обязан время от времени это делать!
Danijara
надменная красавица с филфака
     9 января 2013 (01:47)

Viola_M

С Новым годом

Закажи в инете книгу John Frawley "The horary textbook"! И английский подучишь и основные принципы поймешь.


Мне часто в детстве говорили, что я милая и добрая девочка. В общем.. сглазили сволочи...
Viola_M
фиалка я, не сыр
     9 января 2013 (02:29)

Danijara

У меня книги про хорары есть и на русском вот, ожидаю, с апреля время появится, буду тогда осваивать астрологию

что, совсем плохо разобрала?

я знаю, что высшие не смотрят. но сколько раз здесь на форуме видела, что их тоже берут


— Вы утверждаете, что человек может поднять себя за волосы? — Обязательно! Каждый здравомыслящий человек просто обязан время от времени это делать!
Вишенка
ягодка
     9 января 2013 (12:30)

Приветик Виола я смотрю высшие ситуационно в зависимости от хорара


консультирую, обращаться на почту
Чайка
     9 января 2013 (14:06)

Фиалочка, приветик

Что то строю карту по тем данным, как ты дала на 8 января, у меня Асд в 1 градусе получается, а у тебя по другому, и не могу понять, как в может стать на Дсд, если Асд у тебя в получался..

И разбор твой - эт не разбор совсем Ты не определила сигнификатора себя и вопроса, не определила какая связь между ними..

Кароче, решила не разбираться почему так вышло, поскольку в хораре в 4 четверти, то скорее всего ответ - что ниччё не изменится, работать 1 апреля будешь. Доживём до 1 апреля - проверим

И я тебя вспоминала, вот когда от кумовей возвращались к родителям, по дороге вспоминала - всех знакомых живущих в Германии, и тебя тож

Вот кастрюлька, в Германии производят, что скажешь, сами проживающие в Германии пользуются такой посудой?

https://fbcdn-sphotos-h-a.akamaihd.net/hphotos-...651193_n.jpg

Viola_M
фиалка я, не сыр
     9 января 2013 (21:56)

Привет Вишенка Рада тебя здесь видеть. Я тогда тоже возьму

Ты не знаешь, тут за баны дают звезды? за один бан - одна звезда, за два - две. За третий - звание почетного члена.


— Вы утверждаете, что человек может поднять себя за волосы? — Обязательно! Каждый здравомыслящий человек просто обязан время от времени это делать!
Viola_M
фиалка я, не сыр
     9 января 2013 (22:08)

Ой Чайка

На самом деле, глянула сейчас - попало в Лев!!!! Но не в 1 градус, а где-то посередине. Я ГМТ неправильно дала, их у нас +1 (то в Беларуси +2)

Я тебя тоже вспоминала До Нового года! Ты так хорошо календари описала, что я в этом году купила ТРИ - один большой и два маленких. И еще купила самсунг галакси ноут - там тоже кучу заметок можно делать.

Сковородка выглядит впечатляюще, прям произведение искусства. Я таких у нас не видела.

Счас попробую переделать хорар. Тропикал, эклиптик, геоцентрик, регио..как...его. 10°58

Я солнце (красота!), но в козероге (плохо там солнцу, но не в водолее - и то хорошо) и в 6 доме.

Работа в 10 доме в овне!. Управитель там марс, в водолее (как планеты где себя чувствуют, я пока не помню, но в водолее ему явно, неуютно), он похти на Дсц. Связи марса и солнца нет!!!

Можно взять тогда 6 дом - он в козероге. Управитель его козерог

Местом стояния марса (водолей) и 6 дома (козерог) управляет сатурн - он у нас в скорпионе.

Солнце (я) не имеет аспектов с сатурном. А марс (управитель 10) имеет квадрат.

Дом номер 2 в деве. Пуст. Управитель его меркурий находится в соединении с солнцем (со мной), орб 6 градусов (не много?)

В конце 2 дома и в начале 3 дома - парс фортуны

Получается работать нe буду. Но буду получать пособие по безработице хотя... солнце в 6 доме..


— Вы утверждаете, что человек может поднять себя за волосы? — Обязательно! Каждый здравомыслящий человек просто обязан время от времени это делать!
Вишенка
ягодка
     9 января 2013 (23:46)

слушай, у нас по высшим в хораре спец Галина маг, сходи к ней в хорарный блог. А то ты задушишь всех своим этим хораром))) ты его уже давно задаешь))


консультирую, обращаться на почту
Вишенка
ягодка
     9 января 2013 (23:47)

по твоему хорару ты вопрос как то странно задаешь, работать где? на этой работе? или вообще на любой?


консультирую, обращаться на почту
начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере