Форум Окулесица

Тема 4755, сообщений: 1433

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Canela
Астро и Таро консультации
     20 августа 2012 (09:48)

Джий

Сорри) ты же с внутренним стержнем, и мрачные истории неплохо переносишь. Но выделила я её понятно не из-за трагедии, а потому, что при классической красоте (глаза-нос-губы на месте) и нежной женственности она умудрилась не показаться пресной; быстро выделиться каким-то достоинством, высокой породой, без этого поднадоевшего "даёшь агрессивного сексу на продажу" во взгляде, выжимки страстей, которые талантливо, но смешно демонстрируют модельки-подростки. Стройная а не тощая, когда худоба смотрится естественно и красиво. Лебединая песня среди кричащей экзотики попугаев получилась, тот мир её быстро сожрал. Жаль.

... и у Мерсье тяжёлая судьба, если что.

А я вообще предложила изначально живых и ттт здоровых мужчин-чемпионов, без усиленной работы на камеру и совершеннолетних достаточно известных, как по списку, но не наших, чтобы не задеть ничьи болельщеские чувства *если только тут ярых поклонников Реала нет только*

Верустика

Я для вашей особой симпатии сейчас глянула Дафну на Таро - в Асценденте выражен огонь-Марс, соответсвенно это и может быть , и Асц с в 1м, и . Но в последних случаях она будет из-за у1 "уземлённая", а в первом на внешности будет отражена, цитируя ваше впечатление, "неожиданная специфичная красота" по яркой ; зато с козерожий стеллиум попадёт в район 10го?.. И то - поколенческая особенность. Хотя у неё ещё заметно челюсть внизу выдаётся вперёд, это у каких знаков так, Овнов?.. Видела ещё фоты - смайл у неё изогнутый с издёвинкой, или с влиянием.

За этим для себя тему с ней закрываю, не зацепило, предлагайте варианты кто хочет.


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
Funtik
драгоценная
     20 августа 2012 (10:57)

А ещё с моделями надо учитывать, чтобы самое интересное не попадало в 12й дом. С актёрами можно и хорошо, а с ними не особо, камера "не ухватывает" лица.

Canela

подтверждаю. хоть и не модель.

соотношение нормальных фото к мусору 1/100 наверно.

перестала фотографироваться в принципе. смысла нет


жизнь всегда интереснее любых прогнозов. (с)
Джия
     20 августа 2012 (12:19)

Джий [Роза]

Сорри) ты же с внутренним стержнем, и мрачные истории неплохо переносишь. Но выделила я её понятно не из-за трагедии, а потому, что при классической красоте (глаза-нос-губы на месте) и нежной женственности она умудрилась не показаться пресной; быстро выделиться каким-то достоинством, высокой породой, без этого поднадоевшего "даёшь агрессивного сексу на продажу" во взгляде, выжимки страстей, которые талантливо, но смешно демонстрируют модельки-подростки. Стройная а не тощая, когда худоба смотрится естественно и красиво. Лебединая песня среди кричащей экзотики попугаев получилась, тот мир её быстро сожрал. Жаль. [Роза]

... и у Мерсье тяжёлая судьба, если что.

[Большая ухмылка] А я вообще предложила изначально живых и ттт здоровых мужчин-чемпионов, без усиленной работы на камеру и совершеннолетних [Насмешник] достаточно известных, как по списку, но не наших, чтобы не задеть ничьи болельщеские чувства *если только тут ярых поклонников Реала нет только*

Вот именно, что мрачные истории я переношу хорошо, а такое у меня тоску вызывает. Она просто взяла и сломалась. И это мне всё испортило, теперь глядя на неё я не о красоте думаю, а о том, что она сломалась.(((

Ну, про Мишельку я знаю, она моя лава)))

Эм, с мужчинами футболистами у меня лажа, я их вообще не знаю, футбол не смотрю


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
ФейерВерк
♈ ♐ ♑ ♒ ♓
     20 августа 2012 (15:45)

Милая Canela, боюсь, вы меня изначально не поняли это я к фразе о "Я для вашей особой симпатии..." Даже приведённая вами Руслана мне больше нравится по типажу; скорее всего, я чуток неправильно выразилась в своём первом посте, сказав, что "больше меня интересует эта девушка"- этим я имела в виду в данном, АСЦ-ном контексте,а не вообще. Мне просто показалось сложным определить её знак, вот я выложила её данные. Спасибо за помощь, особенно за Таро, попробую покрутить её карту с предложенными вами знаками

А теперь по порядку.

Спросите у 12тидомников, особенно с там. Ксюша Калинка подтвердит. В принципе, при тренировке фотогеничность выработать можно в чётких позах и ловле света, снимать при определённых условиях... и будет даже интереснее... ну а так - выигрышнее в жизни или в движении. ское влияние отрицает технику, , как последующий знак - качества предыдущего.

Дело в том,что я - самая что ни на есть двенадцатидомница, медленно тянущая свои в первый А в самом первом у меня как раз-таки . И... я обожаю быть с двух сторон камеры! И, как мне кажется, на фото я выгляжу лучше, чем в жизни. А благодаря соединению, приведенному выше, у меня разнообразные фото- как будто разные люди Мне часто говорят, глядя на карточки: это тыыы? Так забавно. Но ваше предположение интересное. У моего брата в 12 - да,к нему ваши слова подходят - надо подбирать освещение,чтобы выглядел,как в жизни. Сфотографируешь его со вспышкой "в лоб"- уже кто-то другой на снимке.

Удивлена сильно,что Моника Беллучи с Сатурном в 1-ом

Джия

Мой Сатурн гармоничный- без единого квадрата, в и формирует бисекстиль с ней к АСЦ. Может, поэтому высокий рост? А фигура довольно складная, но в детстве дразнили не иначе как Скелетом, а бабушки за щёки не трепали,как детишек многих, а говорили- "кожа да кости"

Острые коленки ещё. И локти тоже. А потому,что знак,в котором мой , включенный, на коленках у меня отметины есть- своеобразная гусиная кожа, слава Богу, сходящая на нет; и ещё ведь вроде за зубы отвечает- родилась с кривушками. Правильно ли,что это от включенного Сатурна-управителя Асц?

Мишель Мерсье тоже очень нравится из современных на неё очень похожа Лара Стоун- но у неё скорпионий такой взгляд.

Canela

Давна напомнила сильно по выражению глаз и чуть чертами носа-губ Мишель Родригез, 12.07.1978, более круглый-светлый вариант...

Как-то вообще не нравится

Я люблю абсолютно разные типажи,не привязываюсь к какому-то определенному.

http://cs11269.userapi.com/u13367658/123288550/...0035e8d0.jpg http://cs10199.userapi.com/u13367658/123288550/...d575fd71.jpg

http://cs9602.userapi.com/u13367658/134624011/y...6143c64c.jpg

http://cs5642.userapi.com/u13367658/127137076/w...b0f9f2e6.jpg

а вот какая симпатичная азиатка! http://cs309426.userapi.com/v309426365/1c26/JNyR6lw8ikU.jpg http://cs309426.userapi.com/v309426365/1c2e/-UmYRa1YvlA.jpg

И вот такие грубоватые тоже нравятся http://cs11498.userapi.com/u13367658/115942621/...9a982a9c.jpg

Люблю внешность девушек всех рас и народов.

За этим для себя тему с ней закрываю, не зацепило, предлагайте варианты кто хочет. Хорошо, закрываем. Я бы предложила ещё кого-то, но оставлю на потом, вдруг ещё кто-то захочет

Кстати, насчёт первой девушки из моего первого поста. Вы предлагали АСЦ в . Покрутила немного карту- вполне подходит. Подумала бы,что она Лев ( http://cs403222.userapi.com/v403222051/32f/cNcfA-Wj0NU.jpg ) - но нет, тогда стеллиум в 6 доме.

mashina
     20 августа 2012 (16:26)

А вот и я! Ни чего себе настрочили

Девочки модельки страшные какие, мамадорогая

Ну тут главное, обаяние, наверное. У меня есть любимая модель, ну, помимо Кейт Мосс Зовут её - Джессика Стэм. Так вот я тоже гадала долго - где у неё Asc. Она вся такая загадочная всегда

http://s017.radikal.ru/i404/1208/5a/5e6d1ac1b65c.jpg

про Барсу даже не знаю. Я тоже там всех выучила, но никогда не думала про их Asc Вижу по сути только на поле, малова-то инфы. Хотя нежно люблю Мессии


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
Barabulka
     20 августа 2012 (17:05)

У меня есть любимая модель

у меня тоже... (забыла как ее зовут)

признаю породу, красоту, эффектность очень многих, а нравится только она одна...

ФейерВерк
♈ ♐ ♑ ♒ ♓
     20 августа 2012 (17:33)

mashina, тоже Стэм нравится,красотка. по-моему, типаж у неё, как у Сейфрид, Пивоваровой, только не такой инопланетный. Взгляд у неё с поволокой, смотрит прямо в душу, может, Нептун -Рыбы? Скажем, с на Асц и трином с .

Джия
     20 августа 2012 (17:50)

Джия

Мой Сатурн гармоничный- без единого квадрата, в [Тригон] [Венера] и формирует бисекстиль с ней к АСЦ. Может, поэтому высокий рост? А фигура довольно складная, но в детстве дразнили не иначе как Скелетом, а бабушки за щёки не трепали,как детишек многих, а говорили- "кожа да кости" [Насмешник]

Острые коленки ещё. [Okey] И локти тоже. А потому,что знак,в котором мой [Сатурн] , включенный, на коленках у меня отметины есть- своеобразная гусиная кожа, слава Богу, сходящая на нет; и ещё [Сатурн] ведь вроде за зубы отвечает- родилась с кривушками. Правильно ли,что это от включенного Сатурна-управителя Асц? [Читаю]

Мишель Мерсье тоже очень нравится [Какая прелесть] из современных на неё очень похожа Лара Стоун- но у неё скорпионий такой взгляд.

Не поняла, ты солнечная козерожка или асцендентная?

Из всех моделей мне тоже больше всего Кейт Мосс нравится и в полном недоумении от Бюндхен.


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
ФейерВерк
♈ ♐ ♑ ♒ ♓
     20 августа 2012 (18:03)

Джия, Асцендентная, Солнечный Стрелец Я, наверное, как-то не так выразилась или откуда ваше непонимание?

А мне ни Бундхен, ни Мосс не нравятся... У Жизель немодельное, как по мне, лицо, зато отличная фигура и работоспособность. А вообще, когда вижу, что модель немного выделяется чем-то от стандарта- как, например, Мосс и Девон Аоки - ростом, Кристал Ренн- весом, задумываюсь, какие есть на это указания в карте? Может,есть указания на именно модельную карьеру, а внешне- не то, и в итоге первый критерий оказывается сильнее? Или нет?..

Джия
     20 августа 2012 (18:17)

Аааа, я почему-то решила, что солнечная козерожка.

Стрелец - это один из самых высоких знаков, отсюда и рост + асцендентный козерог, с ним вообще странно - даёт либо высокий рост, либо низкий и почти никогда средний. В моём случае - воздушное Солнце + Сатурн в первом доме - рост низкий. С учётом того, что я существенно ниже своей мамы.

Мне у Бюндхен ни лицо ни фигура не нравится, я вообще не люблю и не понимаю модельную красоту в принципе, за редкими исключениями. На мой вкус Мосс с изюмом, в молодости вообще кукла была, сейчас несколько поизносилась, хотя вроде молодая ещё, насколько я помню.(((

Мне ещё Miranda Kerr нравится лицом - фигура обычная, а лицо такое хорошенькое, с ямочками на щёчках.

А вообще я думаю Катя Canela права, у моделей редко бывает выраженный 12 дом, вот смотришь на них и никакой глубины или загадочности не видно, всё стандартно, всё обычно. может я просто чего-то не понимаю?


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере