Форум Окулесица

Тема 4755, сообщений: 1433

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец
Автор Сообщение
Canela
Астро и Таро консультации
     20 августа 2012 (20:30)

Девушки, я не про флуд - да пожалуйста!

а просто забавно мне по принципу интересов и места

А я оч искренне люблю можно сказать в массе и по отдельности более других, позитивные и чхать на , вот у Бреда с Джоли или Макарских спросите, +


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
mashina
     20 августа 2012 (20:30)

Девочки, сегодня подборку не обещаю, время расписано до ночи! Но завтра - зуб даю!

*кабы со своим не остаться без зуба

Я готовлю тему про женские Венеры. Не то чтобы готовлю, но она в проекте, нужно просто карты хорошо изучить. И там можно будет разгуляться

Она созрела, когда я смотрела карту Йохансон и поняла, что нет ни одного аспекта с высшими у её Венеры - вот откуда и такая "простота", деревенщина. Я люблю Скарлетт А вот у Бьорк аспекты со всеми высшими. Ну ладно - это для другой темы


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
Джия
     20 августа 2012 (20:30)

Вы не подумайте, просто вы вот эту вашу знакомую называете девочкой...

Да мы с ней ровесницами выглядим.


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
ФейерВерк
♈ ♐ ♑ ♒ ♓
     20 августа 2012 (20:37)

Canela, да меня тоже притягивают - много знакомых таких, единственный минус- это часто непонимание, острые углы трудно сгладить.

mashina *кабы со своим не остаться без зуба

как интересно, будем ждать. Так а что насчёт Стэм? Кто она по АСЦ?

Джия, окей, тогда больше не выкаю только Сатурн действительно дело делает, хочу сказать

mashina
     20 августа 2012 (20:38)

Так а что насчёт Стэм? Кто она по АСЦ?

да кабы знать )


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
Джия
     20 августа 2012 (20:44)

Джия, окей, тогда больше не выкаю [Улыбочка] только Сатурн действительно дело делает, хочу сказать [Большая ухмылка]

я знаю. Наверное это комплекс Наполеона, даже мелкие собачонки дико гавкучие.

Ничего не могу с собой поделать, аура у меня такая - невольно начинаю строить окружающих, причём мне кажется, что всё ок, а им видимо нет.

У меня Сатурн в первом в аспекте к обоим светилам. Солнце Сатурн в рецепции по триплицетам. Солнце в терме Сатурна. Сатурн управитель года и месяца рождения. Управитель АСЦ в козероге. Чё делать-то?

Машааааааа - Венера - это наше ФФФсё. Очень жду!!!


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
Raspberry
     20 августа 2012 (20:48)

Mashina тема Венеры


У свеклы те же сны что и у розы.
Женщины обращают внимание не на красивых мужчин, а на мужчин с красивыми женщинами. Милан Кундера.
ФейерВерк
♈ ♐ ♑ ♒ ♓
     20 августа 2012 (20:56)

Джия дааа, видное место занимает Сатурн)) а я чувствовала от тебя что-то Скорпионье. Сатурн хоть и чувствуется, но, по-моему, он всё же больше такой официальный, чопорный

Чё делать-то? Управлять людьми в профессии, мне кажется, очень даже вариант

Джия
     20 августа 2012 (21:04)

Джия дааа, видное место занимает Сатурн)) а я чувствовала от тебя что-то Скорпионье. Сатурн хоть и чувствуется, но, по-моему, он всё же больше такой официальный, чопорный [Улыбочка]

Чё делать-то? Управлять людьми в профессии, мне кажется, очень даже вариант [Подмигивание]

Ну так АСЦ-то в скорпе и ещё пару планет, выраженный 8-ой дом.

Не, из-за переезда моё 10-ое Солнце в 11 переехало и мне сейчас это не надо. Даже порой корю себя из-за отсутствия честолюбия.


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
ФейерВерк
♈ ♐ ♑ ♒ ♓
     20 августа 2012 (22:06)

Джия, ну надо же, даже я заметила а я ещё так часто ошибаюсь. А что вокруг тебя какая-то особая аура - это даа, лично для меня - что-то такое мистическое...плутоническое

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере