Форум Окулесица

Тема 4727, сообщений: 11487

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Antonia
     28 июля 2012 (22:23)

Я-селена ну изначально, когда я читала и смотрела все колоды, она мне не понравилась. Ну и объективно страшноватые рисунки. Сама личность Кроули пугает. Но только эта колода выдаёт инфу. Остальные - мимо. Но у меня нет способностей к этому. Поэтому только себе и иногда.

Swallow
     28 июля 2012 (22:25)

А, ну если ты эмоционально не включена, то У меня эти сатанинские дни в 80 % случаев работают. Я не про темные силы, а про эмоциональный фон.

Я-селена
     28 июля 2012 (22:39)

Antonia

Раз выдает инфу-значит это Ваша колода. Я вот все хочу ее преобрести и руки не доходят. Не работала с ней, но хочу попробовать. Лежат несколько колод, с которыми вообще не могу работать. Любимые Райдер и Зеркало Судьбы.

Antonia
     28 июля 2012 (22:55)

Колода хорошая, действительно. У нас в городе видела на развале чью-то. Рука не поднялась купить.

В Чехии в книжном продавалась вместе с книгой о Таро.Магазин был закрыт через витрину увидела. На следующий день прихожу - опять не работает какой-то местный праздник. Прямо не давалась в руки.

Но говорю, в принципе, это не моё. Интересно, но чуждо.

Barabulka
     28 июля 2012 (23:13)

Так что, предлагаться чтоли ему

если не умеете себя продавать, ни в коем случае.. я вон пока не побывала на тренинге у одного крутого тренера (радислава гандапаса), такого нахлебалась, бррр.. как вспомню так вздрогну..

http://www.youtube.com/watch?v=LjRWGHnP-Qc

Canela
Астро и Таро консультации
     28 июля 2012 (23:36)

Funtik, 78 дверей мне нравится, но если сомневаетесь, начинайте с классики - колоды Уайта

Уайт - вовсе не классика А универсал.

Есть такое преимущество у Таро перед астрологией - живая гибкость, способность к диалогу. Человеку без способностей и опыта, но с искренним важным вопросом доступно интуитивно ухватить суть ответа с Аркана практически с любой колоды, кроме специфических, закрытых другим индивидуальных. И загубленных)

Будет конечно немного похоже по принципу на гадание по кофейной гуще, но тем не менее. Ниточка или озарение

С тем же хораром так не выйдет, надо и в астрологии разбираться, и специфику хорарных методов знать и изучить карту по всем показателям, чтобы не ошибиться.

А Таро по ненужности, неумелости, косности - просто молчит или выдаёт бессвязный хаос.

Название темы подкупает наивностью, одного топика на "всё о слонах"(с) анек - не хватит

Есть у меня Колода Марун, она в любом случае поможет показать объёмный вид сверху, поднять над запутанными в мелочах клубками

https://picasaweb.google.com/114590290619380516.../MaroonTarot


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
Funtik
драгоценная
     28 июля 2012 (23:41)

Люб....а можно я еще вопрос задам?.. на одну карту...будут ли вместе М и Ж (не обо мне речь),или, другим словом, какая у них перспектива? пока они не вместе.

мне инет расклады что то противоречивую инф выдают...


жизнь всегда интереснее любых прогнозов. (с)
хамелеон
     29 июля 2012 (00:04)

Фунтяш, перспектива хорошая, у них есть взаимный интерес, влюбленность, зарождение чувства. Главное тут не похерить этот шанс иллюзиями, а таки начать отношения.


Одесса.Привоз.-Скажите, а у вас есть документы на эту рыбу?-А шо вы хотите, свидетельство о смерти?
Funtik
драгоценная
     29 июля 2012 (00:05)

дааа...плохо

спасибо


жизнь всегда интереснее любых прогнозов. (с)
хамелеон
     29 июля 2012 (00:07)

А шо плохо? Про "твоего" и другую женщину спросила?


Одесса.Привоз.-Скажите, а у вас есть документы на эту рыбу?-А шо вы хотите, свидетельство о смерти?
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере