Форум Окулесица

Тема 4727, сообщений: 11487

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Vizavi
     28 июля 2012 (20:56)

Funtik, 78 дверей мне нравится, но если сомневаетесь, начинайте с классики - колоды

Уэйта. Позже определитесь и возможно будете пользоваться не одной колодой)

Что касается колоды Манара, не думаю что вам стоит с неё начинать, впрочем как и в дальнейшем вообще использовать.

Ну, через время вы сделаете самостоятельные выводы, сами почувствуете и поймете, что вам по душе)

На счёт карты перевернутых Влюбленных, если в двух словах, то это будет классическая интерпритация. А если рассматривать глубоко, то однозначного ответа не будет. Это зависит от многих факторов, и от вопроса, и от расклада в целом, от личного восприятия и т.д. Здесь согласна с мнением alex lev gold

А Киркоров, дурик, конечно)))

Подругам выслала уже - заценили


У каждой травинки есть свой ангел, который склоняется над ней и говорит: «Расти! Расти!»
Ariete
     28 июля 2012 (21:15)

А мне тарошку вытяните - стоит ли мне строить виды на М или забыть его?

Сразу эту папочку не заметила - теперь буду знать.


не астролог
Swallow
     28 июля 2012 (21:55)

У меня

в 12м, 8й пуст, в 1м

связи между 8м и 12 нет. Не смогу

Еще боюсь своих вольных (положительных ) интерпретаций. Но с другой стороны, надо же как-то интуицию развивать

Swallow
     28 июля 2012 (21:58)

А есть какие-нибудь противопоказания работе с таро, связанные с лунными днями? Например, в сатанинские дни бывает вероятность обольщений, информация может быть ложной. Карты в этот день работают?

Antonia
     28 июля 2012 (22:07)

А не у кого в любимых нет Таро Кроули ?

Мне только она что-то хоть понятное говорит. Остальные мимо. Хотя откровенно боязная колода.

Я-селена
     28 июля 2012 (22:07)

Swallow

есть - 9, 19 и 29 лунные дни.

Antonia

а почему боязная?

хамелеон
     28 июля 2012 (22:07)

Ariete Вам очень хочется, чтобы он Вас добивался, Вы слишком горды, чтобы сделать первый шаг. Выбор за Вами, что делать дальше. Сейчас Вы разочарованы из-за неоправданных надежд.

Его отношение к Вам скорее как к неопытной незрелой девочке, возможно чувствует в Вас какие-то внутренние запреты и правила.


Одесса.Привоз.-Скажите, а у вас есть документы на эту рыбу?-А шо вы хотите, свидетельство о смерти?
Swallow
     28 июля 2012 (22:11)

Я-селена спасибо.

Люба а у тебя это работает? Я тебе вопрос задала в 9й лунный день, вот и думаю, карты правду сказали?

Ariete
     28 июля 2012 (22:12)

Выбор за Вами, что делать дальше.

Так что, предлагаться чтоли ему, я помню, что инициатива наказуема. Поэтому


не астролог
хамелеон
     28 июля 2012 (22:20)

Насть Я при всей своей эзотеричности человек абсолютно далекий от всяких там темных сил и суеверий про лунные дни. К Таро отношусь так же как и к астрологии - это синхроны. Астроконфигурации синхроны, вытаскивание карт синхроны, знаки на улице синхроны.

Я не наделяю их какими-то темными подводными энергетическими потоками. Они может и есть, но поскольку эмоционально я никак не включена, умею очень хорошо абстрагироваться, и никаких пакостей кому-либо у меня и в мыслях никогда не было, видимо поэтому вся "суеверная нечисть" со мной не связывается.

А насчет точности предсказаний, тут ведь та же тема, что и с астрологией. Идеальные предсказания удаются только ясновидящим.

Ariete, ну зачем сразу так "предлагаться", может для начала просто поговорить на отвлеченные темы? О погоде, например.


Одесса.Привоз.-Скажите, а у вас есть документы на эту рыбу?-А шо вы хотите, свидетельство о смерти?
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере