Форум Окулесица

Тема 4727, сообщений: 11487

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец
Автор Сообщение
Swallow
     29 июля 2012 (13:58)

Funtik Я краем глаза видела колоды в Библио-Глобусе.

Rey таланты для меня - это чтобы и душе приятно, и чувство реализованности было, и еще и денег можно было этим заработать

Canela
Астро и Таро консультации
     29 июля 2012 (14:00)

Я дописала вверху истории в личное досье

Очень хочу колоду сирен/русалок - ещё одна моя тема и колоду короля Артура, но всё то, что я видела - было что угодно но не артурианская колода, прямо такое неприятие шло из-за того, что авторы так и не поняли характер героев. Гиневру сделали королевой кубков, хотя она была королевой мечей

Действительно, есть красивые и с потенциалом колоды, но непродуманные и недоработанные, что конкретно к сожалению отваживает от них.

Джия

А ты не хочешь попробовать услугу самопечати? И для Королев скорректировать под себя, поменять местами. Ловкость рук, немного фотошопа...

Качества сейчас можно получить, как из профессиональной редакции. Или смущает? Так как личное колодотворчество для себя, а не продажи в тираж, то нарушения автоских нет


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
Funtik
драгоценная
     29 июля 2012 (14:01)

Ксюша

красивая, светлая колода

но она "размытая"...мне кажется, мне нужна не нептунианская...а более конкретная символика, четкие формы.


жизнь всегда интереснее любых прогнозов. (с)
Джия
     29 июля 2012 (14:05)

Swallow

Джия [Роза] а можешь погадать мне на таланты? [Смущаюсь] не понимаю, какие у меня таланты, но должны же быть. [Какая прелесть] астрология мне тут не в помощь [Не знаю]

Если честно, у меня абсолютно негадательное настроение, поэтому, если очень хочется, напиши мне через пару дней на мыло. Погадаю, но не сегодня, вот прям не хочу и всё. Надеюсь на понимание.


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
Ksusha Kalinka
благоразумна
     29 июля 2012 (14:07)

но она "размытая"...

ну есть такое наверное потому, что Метаморфозы не могут иметь четких фиксированных форм, по определению


Тело мое в движении, ум мой в покое, а душа -- светла и безмятежна.
хамелеон
     29 июля 2012 (14:10)

Фунтяш, по опыту говорю, хоть какую купи первую, если душа лежит к Манаре, ты все равно к ней придешь. Так что бери. У тебя по первости все равно будет катастрофическая нехватка навыков и опыта с любой колодой.

Я ведь купила себе классическую Райдера-Уэйта, думала что при таких горах литературы по ней я быстренько научусь. А она у меня взяла и не пошла. Причем она мне, умничка, всё четко говорит, диалог есть, но она меня настолько не зажигает внутри, что весь настрой пропадает. Моей Луне во Льве банально не нравятся картинки.

Так что бери Манару, не мучайся.


Одесса.Привоз.-Скажите, а у вас есть документы на эту рыбу?-А шо вы хотите, свидетельство о смерти?
Джия
     29 июля 2012 (14:14)

хамелеон

Да, Джий [Роза] , я тоже посмотрела, очень такая твоя колода. [Okey] Ты у меня с ней сразу проассоциировалась.

Спасибо, Люба, она действительно настолько моя, что не передать. У неё очень много разных фишек, одна из которых - младшие арканы, они другие, вместо классических мечей, жезлов - там кресты, маски..., а интерпретации нет, надо самой её понять. Как правило, в классических таро у младших арканов по одной стихии на масть, в моей же, каждая масть - это 3 стихии. Очень сложная колода с тройным дном.

Funtik

Джия [Роза] вампирская колода... [Надо подумать] красивое исполнение, но сюжеты...не мое...я вампиров всерьез не могу воспринимать, как и гномов [Улыбочка]

Каждому своё. Колода по-настоящему тёмная, а не все могут с такими работать.

Тёмная не значит плохая или злая.


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
Swallow
     29 июля 2012 (14:16)

Джия спасибо, записала.

Джия
     29 июля 2012 (14:18)

Canela

Джия [Роза]

А ты не хочешь попробовать услугу самопечати? И для Королев скорректировать под себя, поменять местами. Ловкость рук, немного фотошопа...

Качества сейчас можно получить, как из профессиональной редакции. Или смущает? Так как личное колодотворчество для себя, а не продажи в тираж, то нарушения автоских нет [Надо подумать]

Спасибо, просто суперская идея.

Я всеми руками и ногами за. Просто для Германии - это проблематично, вот когда поеду в гости в Россию или Украину, обязательно попробую. С Россией не знаю как, а вот с Украиной должно получиться, у меня там очень хорошая подружка таролог живёт.

Swallow

Пока не за что


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
Ksusha Kalinka
благоразумна
     29 июля 2012 (14:58)

а вот с Украиной должно получится,

А в какой город ты собираешься приехать?


Тело мое в движении, ум мой в покое, а душа -- светла и безмятежна.
начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере