Форум Окулесица

Тема 4727, сообщений: 11487

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Funtik
драгоценная
     29 июля 2012 (13:33)

а вы колоды чистите как то?

а свечи-воду при гадании используете?


жизнь всегда интереснее любых прогнозов. (с)
Rey
     29 июля 2012 (13:33)

Swallow

таланты

будет проще))) если вы дадите определение этому слову) и назовете все таланты которые знаете)...может вы под этим словом одно подразумеваете, а тот кто гадает совсем другое) и получится несостыковка)


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
Rey
     29 июля 2012 (13:35)

Funtik

а как вы выбирали колоды?

пришел в книжный, купил там все что было) разорился конечно нехило....

Дома почитал инструкцию на все....и то что было самым ясным и понятным, теми и стал пользоваться)


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
Canela
Астро и Таро консультации
     29 июля 2012 (13:40)

Funtik

Я не чищу.

Зачем обнулять? В чужие руки не даю, для чернухи не использую. Даю отдыхать и редко по необходимости перекладываю в порядке Арканов.

Свечи - другая тема... Много факторов в зависимости от для чего, когда, с кем и др., а так если без усложнений и необходимости - можно зажечь для настроения, настроя на работу. Даже освещение преображается, приятнее электрических.

Как выбирала -

К первой внутри повело, и меня прямо легко привело долгой прогулкой, к одной - остальных не видела.

Вторую назрела выбрать для специальной сферы, пошла найти - глазами всё никак не решалась, не то - а потом руки плтянулись к той, которую и не заметила, через стекло. Она как редкая иностранка не на виду в тени была. Открыли витрину - всё, мёртвая хватка, жар, ручки вцепились, не отдирались до ночи (чуть с ней не спала).

В третью влюбилась заочно за красоту, хочу-не могу. Пришла в единственное место в городе, где физическое наличие. Но заблаговременно на других колодах увидела, что продавец тот ещё Король Кубков пп будет обманывать по чрезмерной наценке и так на не дешёвую, и по качеству (помятость на коробке). Хотя потрогала, не сомневалась что моя, утащила себя от помятой за уши.

Договорилась и ждала доставки через лично занимающуюся реализацией колод без посредников женщину. Восторженно-довольная даже на физическом опять же уровне

А ещё на них всегда находятся деньги, в тютельку, как из воздуха.

Ну я восходящая , в 12м, Мерко-Марс в первом тригон к Луне - любит трогать, мацать

Такой вот опус


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
Джия
     29 июля 2012 (13:41)

Canela

Джий [Роза]

Посмотрела, эстетичная очень, и [Весы] [Скорпион] [Рак] превалируют, не сомневаюсь, что колода твоя [Okey]

Да, у меня от неё мандраж по коже. Она очень сильная и красивая, тёмная

Очень хочу колоду сирен/русалок - ещё одна моя тема и колоду короля Артура, но всё то, что я видела - было что угодно но не артурианская колода, прямо такое неприятие шло из-за того, что авторы так и не поняли характер героев. Гиневру сделали королевой кубков, хотя она была королевой мечей...


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
хамелеон
     29 июля 2012 (13:45)

Victoria Frances "Favole"

Да, Джий , я тоже посмотрела, очень такая твоя колода. Ты у меня с ней сразу проассоциировалась.


Одесса.Привоз.-Скажите, а у вас есть документы на эту рыбу?-А шо вы хотите, свидетельство о смерти?
Funtik
драгоценная
     29 июля 2012 (13:45)

Джия вампирская колода... красивое исполнение, но сюжеты...не мое...я вампиров всерьез не могу воспринимать, как и гномов


жизнь всегда интереснее любых прогнозов. (с)
хамелеон
     29 июля 2012 (13:49)

Фунтяш Я вапще все в интернете заказываю. "В руках держала" только Дверки и Манару, у Онлика. Остальные, как желание озарило, заказала в сети.

Вот, кстати, порекомендую магазин. http://misost.biz/

Ты не смотри, что он на Украине, доставка по цене очень божеская, зато товар всегда качественный, не подделка, и я там купила одну книженцию по Таро, которую нигде по России найти не смогла.


Одесса.Привоз.-Скажите, а у вас есть документы на эту рыбу?-А шо вы хотите, свидетельство о смерти?
Funtik
драгоценная
     29 июля 2012 (13:53)

Люб щас я еще соображу, почем гривна

а Уэйта там нет...но он мне не сильно по душе...

Манара все равно больше нравится она мне Италией и Тинто Брассом попахивает


жизнь всегда интереснее любых прогнозов. (с)
Ksusha Kalinka
благоразумна
     29 июля 2012 (13:56)

расклады про прошлую жизнь практически всегда обречены на неудачу из-за неправильной постановки вопроса. Прошлых жизней много, про какую именно идёт речь?

Ну там не столь важна конкретная прошлая жизнь, сколько, что полезного ты вынес из прошлых воплощений, а на чем прокалывался. Ну и, соответственно, какие нароботки имеешь в нынешнем воплощении, в чем легче, в чем труднее и т.п.

...................................................

Думала тут про Фунтика и таро -- попалась на глаза колода Таро Метаморфоз, Фунтя глянь, если не видела, она такая нептунианская, может и подойдет.

http://picasaweb.google.com/1162169075002914644...a_Kc9KJl1fzA


Тело мое в движении, ум мой в покое, а душа -- светла и безмятежна.
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере