Форум Окулесица

Тема 4673, сообщений: 142

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Amber
the wondering one...
     27 июня 2012 (15:39)

mashina спасибо! Там именно по детям есть информация?


Счастье мы обретаем лишь тогда, когда идём за тем, что любим больше всего (Р.Бах)
Милла
Полетели!!!!
     27 июня 2012 (16:43)

Антоша , твои младше моей дочки на месяцев 9-10. Зубы - да , вещь генетическая)))))))))Могут и попозже выпасть)))))))))

У нас зубная фея 100 рублей приносит))))))) Один раз зубная фея запарилась и проспала, у ребенка - крик души - почему ко мне не пришла зубная фея))))) А поскольку луна у нас в овне - она очень шумно кричала))))))))


Я - фольклорный элемент, У меня есть документ. Я вообче могу отседа улететь в один момент. Л.Филатов
     27 июня 2012 (19:21)

Милла

Обхохоталась над феей вашей))))))))

ну .. детей много, зубиков выпадает тоже много, могла и припоздниться ))))

https://briah.ru/
Милла
Полетели!!!!
     27 июня 2012 (19:54)

Светлана

У нас вапще дома сплошь феи, если приглядеться))))))

Ещё одна фея ежедневно кладет конфетку в сундучок с Винксами , поставленный дочкой специально для этой цели в холодильнике.

Как-то пару лет назад , общаясь со сверстниками , дочка выяснила , что какой-то девочке фея ежедневно(!) приносит конфеты в специально приготовленное место ( сундучок) . Ребенок прибежал домой - и нууу сундук готовить. Дно тряпочкой красивой простелила)))))) Сундук в открытом виде был установлен в холодильник в тот же вечер.

Вопщем фея покупает конфеты в специальном магазине , чтоб были непохожи на те , что лежат в вазе на кухонном столе))))))))))))

И каждое утро - первым делом к холодильнику.

Кушать их прям спросонья не даем , в садик с собой забирала. Сейчас , видать в школу будт таскать))))))))


Я - фольклорный элемент, У меня есть документ. Я вообче могу отседа улететь в один момент. Л.Филатов
red-peach
тот ещё фрукт
     27 июня 2012 (20:28)

Как приятно читать про таких славных деток. В фей верят до 7 лет.

А я-то своему сынуле, помнится, подарки на Новый Год прятала в шкафу. Потом была разработана специальная операция по отвлечению сына в другую комнату (ванную...) с помощью дедушки. Затем под ёлку ставился старинный Дед Мороз и прятались подарки. Сын посылался с проверкой под ёлку. И, о чудо!... Всей семьёй в лицах разыгрывался целый спектакль. Но где-то года в 4 или 5, не помню, сын вдруг на наше "пыхтенье" вокруг ёлки заявил -- "Да ладно вам! Что-ли я не знаю, что никакой не Дед Мороз, а вы сами кладёте под ёлку мне подарки?!

вот тебе и с


Счастье - побудительный мотив любых поступков любого человека, даже того, кто собирается повеситься.
Oculus
limonka24
     5 июля 2012 (09:22)

В нашей семье у всех есть аспект с .

У мамы - (орб 1)

У сестры - (орб 1)

У меня - - орб 10, но мне сказали его тоже считать надо.

Но все это, потому что, наверное, не у мамы, не у меня, не у сестры не было отца. Сразу после рождения следовал развод.

РаИНЬ
     7 июля 2012 (18:56)

Моей дочке скоро 9

верит! она у меня верит в волшебницу Тамару которая присылает ей подарки из Москвы такая прелесть!!!!

волшебница - ДИНКА (Тамара Юдина).

во как.


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
red-peach
тот ещё фрукт
     8 июля 2012 (19:30)

Раина

Тамара -- молодец! В наше прагматичное время поддерживать в ребёнке веру в чудо -- это особенно важно.


Счастье - побудительный мотив любых поступков любого человека, даже того, кто собирается повеситься.
Oculus
РаИНЬ
     8 июля 2012 (20:19)

Наташа! это точно


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
л.шмидт
     8 июля 2012 (21:49)

я тоже когда-то зубную фею купила. В виде кулончика. Не знала что такое, позже разыскала информацию уже после покупки. В общем-то в Сибири нет такой покровительницы и волшебницы, приносящей взамен зубов подарки. Хотя слышала, что с мышкой связывают некоторые суеверия насчёт зубов.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере