Форум Окулесица

Тема 4673, сообщений: 142

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Julsi
     25 июня 2012 (18:45)

Щас мне Юля кулак нарисует)))))

Боже упаси. Я почти согласна.

Память хорошая, но избирательная, не точная.

Валечка, у тебя отпуск?

Милла
Полетели!!!!
     25 июня 2012 (18:48)

Юль , это был перерыв в работе. Чет завались работы. )))))))

Сижу вот на работе , часов до 11-12 посижу и домой. А то выпишут с жилплощади)))))

Ещё про возвращение своего пятидомного юпитера всё руки чешутся написать , но немного не в этой теме.


Я - фольклорный элемент, У меня есть документ. Я вообче могу отседа улететь в один момент. Л.Филатов
Julsi
     25 июня 2012 (19:04)

Ещё про возвращение своего пятидомного юпитера всё руки чешутся написать , но немного не в этой теме.

Пиши-пиши!

Antonia
     26 июня 2012 (23:07)

Милла привет. Во сколько лет у твоей выпал первый зуб. Я что-то беспокоюсь моим в школу в сентябре - все зубы на месте.Не шатаются вообще. У всех в саду по одному-два зуба уже выпали.

Если в меня - крантец. Вся юность в кресле стоматолога. Все молочные зубы вырывали, когда лезли за ними коренные.

Julsi
     27 июня 2012 (00:59)

Юлик ,

если что, сейчас и стоматологи не так уж и страшны.

Выпадут - никуда не денутся.

Милла
Полетели!!!!
     27 июня 2012 (09:18)

Антошик , привет, я даж и не помню. Вот те раз.

Вроде бы в 6 лет первыми выпали нижние 2 зуба , но быстро выросли. А вот верхние - как раз росли долго.

Зубы у дочки слабенькие, кариес быстро возникает. Как только вырастают коренные - сразу под фиссуры убираем.

Кстати , у меня плохонькие зубы.

По прохождению сатурна по солнцу рассталась с 6-м коренным. Забавно , что когда в возрасте 7-8 лет было первое прохождение сатурна по солнцу - его же лечили и нерв удаляли.

Антош , твоим сколько?


Я - фольклорный элемент, У меня есть документ. Я вообче могу отседа улететь в один момент. Л.Филатов
     27 июня 2012 (13:44)

в тему об аспектах подобия. Может быть, ответит на чьи-то вопросы: http://www.oculus.ru/blog.php?id=6142

https://briah.ru/
Amber
the wondering one...
     27 июня 2012 (14:50)

Юлия , хорошая тема Я вот с каким то ли вопросом, то ли предложением: в свете открытой темы было бы здорово порассуждать не только над наличием "родовых" аспектов, но и над тем - как работать с конкретными показателями карты ребёнка, т.е. на что следует особо обратить внимание при воспитании/занятиях с малышом, особенно если видишь "слабые" места, некоторые "фигуры Джонса". Может быть, кто-то сможет порекомендовать литературу (если такая вообще издана). К чему я об этом: ну вот меня, например, беспокоит в и в 1 доме у сына, знаю, что показатели не из приятных, но как их "обрабатывать"? Ещё как-то можно предположить, что при в ребёнку стоит прививать любовь к литературе и красоте речи, но вот как усилить Рачий Марс в 12 ума не приложу . К тому же, чувствую свою огромную ответственность за становление своего сына - у него в карте "Перст" с на вершине. Буду признательна за рекомендации


Счастье мы обретаем лишь тогда, когда идём за тем, что любим больше всего (Р.Бах)
mashina
     27 июня 2012 (14:58)

но и над тем - как работать с конкретными показателями карты ребёнка, т.е. на что следует особо обратить внимание при воспитании/занятиях с малышом, особенно если видишь "слабые" места

Борис Щитов.


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
Antonia
     27 июня 2012 (15:34)

Юля

Милла нам 7 в сентябре. Я-то спокойно к тому, что зубы все на месте. Всё-таки это генетический фактор.Но в саду не очень умная воспитательница сказанула, что тем у кого школьные зубы не выпали (я думаю, что это передние верхние и нижние) тому в школу рано. А ещё все рассказывают друг-другу, что кому принесла зубная фея. Это если выпал зуб, нужно его спрятать под подушку и на утро там будет игрушечка.

Ну я конечно против старинных обычаев не попру.Просто теперь эта тема самая обсуждаемая - хотя дел и других полно.Зубы крепкие, без кариеса вообще.Приходит в сад раз в полгода зубной врач и всем проводит профилактику-лаком мажет. И пишет если нужно спец. показать врачу.

Мы сами тоже ходили пару мес-в назад.

У зубных не страшно теперь. Тем более я к своей вожу, а у неё техника гипноза.Т.е успокоительно действует на детей.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере